Брюнетка в законе

Больницы, поликлиники, специалисты екатерибурга...

408 сообщений в этой теме

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего вертебролога или невролога. Очень нужен опытный, проверенный специалист.
Девушки, кто-нибудь был в "Инкос-М", центре лечения боли??

Поделиться сообщением

QUOTE(Delphy @ Sep 25 2008, 17:26)
Кстати, в Уральском кто-нибудь был? Лечился?

спасибо за информацию об аллергоцентрах - ещё и с ценами! blush2.gif

я была в Уральском - очень понравилось, согласна с Shinshilla Platinum - там всё мило, аккуратно. Хорошо, что каждому пациенту уделяют максимум внимания.
Обращалась по поводу головных болей, делала УЗИ сосудов головного мозга и шеи, поставили предварительный диагноз "мигрень" ещё вегето-сосудистую дистонию. Девушка работала молодая, но опытная, неприятных ощущений не доставила, диагнозы впоследствии подтвердились.

Поделиться сообщением

QUOTE(Брюнетка в законе @ Sep 26 2008, 11:33)
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего вертебролога

Городской центр вертебрологии находится в 33 больнице. По направлениям от терапевта (или какого нибудь другого врача) принимает бесплатно. Запись примерно за неделю. Желательно приходить со снимками

Лично меня посещение этого центра не очень устроило. Врач сказала, что у меня позвоночник здоровый. Однако, по результатам осмотра выдала что то типа карты обследования. Там корявым подчерком (еле прочитала) был написан диагноз - начальная стадия позвоночного остеохондроза

Поделиться сообщением

Девушки а где у вас в Бурге можно найти какой нибудь геникологический центр по проблемному зачатию,спасибо всем! baby.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(wenera_wen @ Oct 6 2008, 18:38)
Девушки а где у вас в Бурге можно найти какой нибудь геникологический центр по проблемному зачатию,спасибо всем! baby.gif

Я бы лучше на Еке (ТЫК) поспрашивала. bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Delphy @ Oct 6 2008, 17:58)
QUOTE(wenera_wen @ Oct 6 2008, 18:38)

Я бы лучше на Еке (ТЫК) поспрашивала. bigwink.gif

спасибо flowers1.gif а здесь невкурсе значит? unsure.gif

Поделиться сообщением

Пожалуйста!!! cry.gif подскажите хорошего специалиста мамолога. У меня диагноз ФКМ ...........Врачь гениколог посоветовал обратиться в областную или в больницу на ЖБИ( но туда вобще не реально пробиться) Может у когото была подобная проблемма?? cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rozaa @ Oct 7 2008, 01:15)
Пожалуйста!!! cry.gif подскажите хорошего специалиста мамолога. У меня диагноз ФКМ ...........Врачь гениколог посоветовал обратиться в областную или в больницу на ЖБИ( но туда вобще не реально пробиться) Может у когото была подобная проблемма?? cry.gif

В 40-ую платно к Демидову. Примет в тот же день.

Поделиться сообщением

Мне очень не понравился "Ваш семейный доктор" на Чапаева.
Я там проходила обследования ЛОРа и окулиста по беременности. При записи девочка в регистратуре всем видом показывала, как я ее отвлекаю от разговора по телефону. Потом мне перезвонили - одна из врачей ушла в отпуск(а мне вместе надо было пройти). Через какое-то время записалась снова, но тут отпуск случился у второй. Наконец пришла, окулиста прошла без проблем, классная тетка, никаких претензий. А к ЛОРу была записана на 13 часов, в итоге простояла в очереди до двух - рядом беременные девушки, маленькие дети, все ждут, сесть негде. А ЛОР пыталась распрощаться со мной, даже не выслушав, понимая, что очередь большая и она ничего не успевает.

Поделиться сообщением

QUOTE(wenera_wen @ Oct 6 2008, 20:38)

У нас этими вопросами занимаются "Партус" на Мамина Сибиряка и Центр семейной медицины (около 40 больницы находится).

Поделиться сообщением

Девочки, посоветуйте гинеколога. Я недавно живу в Е-бурге, даже не представляю куда пойти.

Поделиться сообщением

QUOTE(Смска @ Oct 20 2008, 23:15)
Девочки, посоветуйте гинеколога. Я недавно живу в Е-бурге, даже не представляю куда пойти.

Если платно, то очень рекомендую Ильенкову Полину Анатольевну. Это центр "Гармония" на улице Тверитина. Она у меня беременность сейчас ведет.
Но если Вам нужен консервативный доктор, она не подойдет - довольно демократичная дама biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(zort @ Sep 24 2008, 07:59)
QUOTE(anita-ekb @ Sep 22 2008, 16:23)
Анализы на аллергию можно сдать в Клинико-диагностическом центре на Декабристов 38.
Там делают анализ из крови. У меня установили аллергию на мед, какао, домашних клещей и легкую форму аллергии на помидоры и груши.

я тоже так хочу!! bounce.gif
у меня точно какая-то пыльца, коричневый сахар, мандарины, какао... список длинный, но неполный. Там аллерго-пробы делают? которые уколы мелкие такие, да? или ещё куда-то отправляют?
ещё у меня вопросы: biggrin2.gif долго? насколько дорого? заранее спасибо!! flowers1.gif

ой, мне так интересно про эти анализы на аллергию! а если аллергия не часто,то может и не стоит делать такой анализ? unsure.gif

просто сколько он примерно стоит? если от 2000р.,то дорого, если бы до 1000р, я бы сделала tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Маша Уральская @ Oct 22 2008, 01:13)

Если платно, то очень рекомендую Ильенкову Полину Анатольевну. Это центр "Гармония" на улице Тверитина. Она у меня беременность сейчас ведет.
Но если Вам нужен консервативный доктор, она не подойдет - довольно демократичная дама biggrin2.gif

Спасибо! flowers1.gif Сколько стоит прием и работает ли центр по субботам?

Поделиться сообщением

QUOTE(Totgeliebt @ Oct 22 2008, 17:03)
ой, мне так интересно про эти анализы на аллергию! а если аллергия не часто,то может и не стоит делать такой анализ? unsure.gif

просто сколько он примерно стоит? если от 2000р.,то дорого, если бы до 1000р, я бы сделала  tongue.gif

Цены примерные я писала в посте №40. А конечная цена зависит от количества аллергенов. bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Delphy @ Oct 22 2008, 18:38)
Цены примерные я писала в посте №40. А конечная цена зависит от количества аллергенов.  bigwink.gif

аа, спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Смска @ Oct 22 2008, 20:08)
QUOTE(Маша Уральская @ Oct 22 2008, 01:13)

Спасибо! flowers1.gif Сколько стоит прием и работает ли центр по субботам?

Цены сказать не могу, как к гинекологу к ней не ходила, плачу по триместрам. По субботам работают. Вроде, даже, по воскресеньям...
Телефон вот: 254-66-66, 254-66-77, 254-71-81

Удачи biggrin.gif

Поделиться сообщением

девочки незнаю в тули тему обращаюсь,но других похожих не нашла.
я живу давно в израйле,собираюсь отучится здесь на врача по узкой специальности(по уз.тоисть не больше 3 лет учат здесь) и вернутся в е-бург,есть-ли шанс найти работу по специальности?
родственники(дядя сам врачь) в ебурге есть,утверждают чт оесли приеду с израйльским дипломом с руками порвут unsure.gif интересно так ли это..извините если не по теме но очень нужны разные мнения.

Поделиться сообщением

toy_land
К здраву имею косвенное отношение..... В больницах бываю часто. Медицинские дипломы других государств ни разу не встречала.

ИМХО не думаю, что на врача с иностранным дипломом будет спрос. Скорее он вызовет недоверие. Ибо не понятно чему и как качественно обучали в другом государстве. Нет, я не утверждаю, что у вас там учат хуже.... просто наши местные врачи почти все учились в Свердловской Медакадемии. Все друг друга знают. В случае, чего можно позвонить в Академию и навести справки у преподавателей.

Хотя в местном здраве куча вакансий.... если устроит работа на несколько ставок.... да еще и зарплата 10 - 15 тысяч в месяц.... то тогда и молодому врачу можно без проблем устроиться в любую больницу. В частную клинику устроиться сложнее. Надо большой опыт плюс положительную репутацию в медицинской сфере

Поделиться сообщением

QUOTE(anita-ekb @ Nov 1 2008, 13:56)
toy_land
К здраву имею косвенное отношение..... В больницах бываю часто. Медицинские дипломы других государств ни разу не встречала.

ИМХО не думаю, что на врача с иностранным дипломом будет спрос. Скорее он вызовет недоверие. Ибо не понятно чему и как качественно обучали в другом государстве. Нет, я не утверждаю, что у вас там учат хуже.... просто наши местные врачи почти все учились в Свердловской Медакадемии. Все друг друга знают. В случае, чего можно позвонить в Академию и навести справки у преподавателей.

Хотя в местном здраве куча вакансий.... если устроит работа на несколько ставок.... да еще и зарплата 10 - 15 тысяч в месяц.... то тогда и молодому врачу можно без проблем устроиться в любую больницу. В частную клиницу устроиться сложнее. Надо большой опыт плюс положительную репутацию в медицинской сфере

хм,спасибо огоромное за инфу,надоже какие разные мнения.
мне вот тоже казалось это странно,когда мне говорили отучись там,приедешь будешь богом медицины shutup.gif ведь придётся везде доказывать,показывать,учится,переучиваться..бррр,лучше всетаки в мед. поступать сразу и становится спец. уже в родном ебурге.
темболее здесь дороже в 2 раза wacko.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу