Брюнетка в законе

Больницы, поликлиники, специалисты екатерибурга...

408 сообщений в этой теме

QUOTE(anita-ekb @ Sep 19 2008, 15:59)
№36 "Травматологическая" тоже ниочем. За врачами надо следить, что бы снимки не перепутали
....
Сама сейчас там лечусь. Врач 1 раз в снимок взлянул.... даже больное место не пощупал. Больше я этого врача не видела

и у меня также - но врач не смотрел ни снимок, ни ногу no.gif , он глянул на бумажку, которую тётка с рентгена выписала, что-то типа 'да вроде нету там на ноге перелома' (это в ж/д поликлинике на Гражданской)

Ещё 2 факта, потрясших меня до глубины души:
1. кабинет хирурга на 3-м этаже пешком по лестнице с тройными пролётами
(повторяю - у меня было подозрение на перелом ноги! biggrin2.gif )
2. у них нет рентген.плёнки. Даже платно. Даже за любые деньги. Отправляют в аптеку, но сразу говорят, что в той, которая через дорогу от больницы плёнок нет. А ближайшая, где есть - на Свердлова. Кто представляет расстояние поймёт, о чём я cool.gif (и ещё раз laugh.gif - шла я туда с подозрением на перелом!!!)

Поделиться сообщением

ещё скажу про ЕМЦ на Белореченской - была на консультации у дерматолога в связи с аллергией на техническую пыль, появившейся на руках с связи с выходом на работу (аллергия на работу!! biggrin2.gif ).
Консультация стоила 700 рэ, длилась минут 10, молодая девушка как-то неуверенно посоветовала антиаллерген.таблетки, мазь и Линекс/Лактофильтрум. Ну не знаю... на 700 рэ я бы это не оценила...

Поделиться сообщением

ID: 23   Опубликовано: (изменено)

Кто-нибудь обращался в Диагностичесий центр на Щербакова? shuffle.gif

(ой, у меня уже 1000 сообщений blushing.gif ) Изменено пользователем zort

Поделиться сообщением

QUOTE(zort @ Sep 21 2008, 09:29)

(ой, у меня уже 1000 сообщений blushing.gif )

Угу.. аж два раза там в этом году лежала там. sleep.gif Только он не диагностический, а дерматологический. Что именно интересует?
Поздравляю!

Поделиться сообщением

QUOTE(Настюша @ Sep 19 2008, 21:05)
Хотела рассказать про замечательного врача гинеколога-эндокринолога Хегельсон Марину Иосифовну. Принимает в "Гармонии". Очень квалифицированный, грамотный  врач, специалист своего дела. Видно, что очень любит свою работу и с уважением относится к пациентам. 
Не назначает "лишних" анализов и процедур, как это любят делать в частных клиниках.
Вобщем всем советую. smile.gif

сколько стоит прием, расскажите плиз.

Поделиться сообщением

Девочки, ищу хорошего гинеколога. кто знает такого?

Поделиться сообщением

И я ищу очень, очень хорошего гинеколога или клинику. Очень хотим ляльку! Но....... cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Хуанта @ Sep 21 2008, 19:30)
сколько стоит прием, расскажите плиз.

Их телефон 2546666 (77), позвоните уточните. Я платила за первоначальный прием 500 руб. вроде.

Поделиться сообщением

QUOTE(AlRa @ Sep 21 2008, 22:58)
И я ищу очень, очень хорошего гинеколога или клинику. Очень хотим ляльку! Но....... cry.gif

Все анализы и гормоны делала с Хегельсон. А за лялькой ходили в "Партус" blush2.gif Если что-то интересует, то пишите в личку.

Поделиться сообщением

QUOTE(Delphy @ Sep 21 2008, 08:50)
QUOTE(zort @ Sep 21 2008, 09:29)

(ой, у меня уже 1000 сообщений blushing.gif )

Угу.. аж два раза там в этом году лежала там. sleep.gif Только он не диагностический, а дерматологический. Что именно интересует?
Поздравляю!

пасиб! flowers1.gif интересует именно дерматология.
Судя по тому, что 2 раза обращалась - место серьёзное?
Мне бы хотелось установить причины проблем с кожей, волосами (или правильней, с кожей головы), аллергены. Но у меня обращалась туда знакомая, пришла с подозрением на аллергию (пошли красные пятна), сдала кучу анализов, диагноз "вероятно, проявление аллергии на неустановленный аллерген". Она не знала смеяться или плакать после такого "диагноза" cool.gif
А мне давно один хороший косметолог порекомендовал именно этот центр shuffle.gif , вот и не знаю - стоит ли решиться... Как думаешь?

Поделиться сообщением

QUOTE(AlRa @ Sep 21 2008, 19:58)

В Диагностический центр не ходите. Там отвратительные гинекологи. И отношение свинское ranting_w.gif

В женские консультации соваться тоже не советую. Врачи там, как правило, ниочем

Попытайтесь пробиться в больницу №40

Поделиться сообщением

QUOTE(zort @ Sep 22 2008, 15:10)
.... диагноз "вероятно, проявление аллергии на неустановленный аллерген". Она не знала смеяться или плакать после такого "диагноза" cool.gif

Странный диагноз.
Анализы на аллергию можно сдать в Клинико-диагностическом центре на Декабристов 38.
Там делают анализ из крови. У меня установили аллергию на мед, какао, домашних клещей и легкую форму аллергии на помидоры и груши.

QUOTE(zort @ Sep 22 2008, 15:10)
А мне давно один хороший косметолог порекомендовал именно этот центр shuffle.gif , вот и не знаю - стоит ли решиться... Как думаешь?

А по мне так там ниочемные врачи. Мне от их лечения только хуже стало. Лечат какими то древними методами, которые только усугубляют проблему. Мало того, еще и пропихивают косметику Виши и Лярош позе

Поделиться сообщением

QUOTE(zort @ Sep 22 2008, 16:10)
пасиб! flowers1.gif интересует именно дерматология.
Судя по тому, что 2 раза обращалась - место серьёзное?
Мне бы хотелось установить причины проблем с кожей, волосами (или правильней, с кожей головы), аллергены. Но у меня обращалась туда знакомая, пришла с подозрением на аллергию (пошли красные пятна), сдала кучу анализов, диагноз "вероятно, проявление аллергии на неустановленный аллерген". Она не знала смеяться или плакать после такого "диагноза" cool.gif

Сложно сказать.. Я там лечила серьезное дерматологичекое заболевание, один раз лежала в стационаре платно, второй раз - по полису была на дневном стационаре. Так как районный дерматолог (молодая девочка только из института) вообще ни бе ни ме не могла сказать, пришлось обращаться туда. Вылечили. И даже установили причину.
Могу только в личку посоветовать своего врача (правда не знаю, принимает ли она по проблемам кожи и волос) и отсоветовать идти к тем девочкам, которые сидят непосредственно в консультационном центре (в подвале больницы). Врачи, которые меня лечили, принимают на 2, 3, 4 этажах. Прием у них подороже.

Поделиться сообщением

QUOTE(AlRa @ Sep 21 2008, 19:58)

обратитесь в бабур врач-Козюк Елена Станиславовна. очень приятная женщина, всегда приветливая а это немаловажно. и специалист она потрясающий!

Поделиться сообщением

QUOTE(anita-ekb @ Sep 22 2008, 16:23)
Анализы на аллергию можно сдать в Клинико-диагностическом центре на Декабристов 38.
Там делают анализ из крови. У меня установили аллергию на мед, какао, домашних клещей и легкую форму аллергии на помидоры и груши.

я тоже так хочу!! bounce.gif
у меня точно какая-то пыльца, коричневый сахар, мандарины, какао... список длинный, но неполный. Там аллерго-пробы делают? которые уколы мелкие такие, да? или ещё куда-то отправляют?
ещё у меня вопросы: biggrin2.gif долго? насколько дорого? заранее спасибо!! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Delphy, спасибки большое!! wink_kiss.gif
напишу в личку... shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(zort @ Sep 24 2008, 07:59)
я тоже так хочу!! bounce.gif
у меня точно какая-то пыльца, коричневый сахар, мандарины, какао... список длинный, но неполный. Там аллерго-пробы делают? которые уколы мелкие такие, да? или ещё куда-то отправляют?
ещё у меня вопросы: biggrin2.gif долго? насколько дорого? заранее спасибо!! flowers1.gif

Сколько стоит не знаю По блату делала fegh.gif
В каком виде дают результат завтра вывешу.

Вроде 10 дней готовность

Поделиться сообщением

Еще вспомнила
Вроде у нас есть Аллергоцентр. Якобы находится в 1 областной больнице
Хотела туда записаться, только телефон не могу найти no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(anita-ekb @ Sep 25 2008, 17:29)
Еще вспомнила
Вроде у нас есть Аллергоцентр. Якобы находится в 1 областной больнице
Хотела туда записаться, только телефон не могу найти no.gif

Аллергоцентр на базе детской областной находится на Июльской, 39/а, тел. регистратуры 341-29-69.
Есть еще на аллергопробы можно сдать в МЦ Уральский (Уральская 59/2), 2 аллергена - 750 руб, 4 аллергена - 1000 руб, 23 аллергена - 3400 руб.

Кстати, в Уральском кто-нибудь был? Лечился?

Поделиться сообщением

Shinshilla Platinum

А какой именно "Шанс" на Уральских рабочих или Чекистов??

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу