Брюнетка в законе

Больницы, поликлиники, специалисты екатерибурга...

408 сообщений в этой теме

В таком огромнейшем городе как Екатеринбург бессчетное количество больниц, поликлиник, частных, государственных и других. Очень сложно в таком многообразии сделать правильный выбор. В данной теме мы, уважаемые уралочки, будем делиться опытом посещения различных мед. учреждений, общения со специалистами и т.п.

Поделиться сообщением

Была такая тема, к сожалению не поддержали. dry.gif
Рассказывайте о своих врачах.

Поделиться сообщением

Поганая больница Диагностический центр на Уралмаше. Одно хамство и жлобство... еще и за такие деньги
Мало того, диагнозы ставят неправильно ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(anita-ekb @ Sep 12 2008, 19:19)
Поганая больница Диагностический центр на Уралмаше. Одно хамство и жлобство... еще и за такие деньги
Мало того, диагнозы ставят неправильно ranting_w.gif

Да huh.gif ? Я как раз хотела в неё обратиться. Звонила в прошлом месяце туда по телефону, девушка-администратор мне тоже не очень-то приветливо ответила, но меня это не смутило. Видимо, зря... А как давно вы там были? И к какому специалисту обращались? (если не секрет)
А вообще этот Диагностический центр уже как государственная больница: туде идут все.

Поделиться сообщением

QUOTE(Delphy @ Sep 12 2008, 16:14)
Была такая тема, к сожалению не поддержали.  dry.gif
Рассказывайте о своих врачах.

Я об этом не знала. Зря не поддержали, ведь наше здоровье - это самое главное.

Поделиться сообщением

QUOTE(Брюнетка в законе @ Sep 17 2008, 11:16)
Да huh.gif ? Я как раз хотела в неё обратиться. Звонила в прошлом месяце туда по телефону, девушка-администратор мне тоже не очень-то приветливо ответила, но меня это не смутило. Видимо, зря... А как давно вы там были? И к какому специалисту обращались? (если не секрет)
А вообще этот Диагностический центр уже как государственная больница: туде идут все.

Диагностический центр - это муниципальная больница. По направлениям там принимают бесплатно brows.gif

Лечилась я там достаточно долго. И диагностировалась , и лечилась
Такого хамства натерпелась. И это при том, что лечилась я по блату fegh.gif
Больше всего бесило.... начало приема, например, в 14.00, талон на 15.10 , врач является около 15.00. В лучшем случае попадаешь на прием в 17.30 ranting_w.gif
А еще все с грудными детьми прут без очереди. Мне , конечно детишек жалко.... но я с работы отпрасилась
В гинекологическом УЗИ работают одни фашисты. Попробуйте с полным мочевым пузырем час постоять
user posted image

по поводу профиля лечения - в личку

Поделиться сообщением

Сейчас встала на учет в 40 больницу. Там такого ужаса нет. На сколько выписан талон, во столько ко врачу и попадешь. Правда они тоже борзеют - половину анализов приходится сдавать платно ranting_w.gif

Поделиться сообщением

бабур на ботанике супер

Поделиться сообщением

А может подскажите,где гастроскопию под наркозом делают?

Поделиться сообщением

QUOTE(colour77 @ Sep 18 2008, 18:34)

Насколько знаю нигде. Наркоза (общего) сейчас вообще по возможности стараются избегать.
Это неприятно, но не смертельно, пару минут потерпеть, отмучиться и все. Перед процедурой брызгают в горло спреем анестезирующим, чтобы снизить чувствительность.

Поделиться сообщением

QUOTE(Delphy @ Sep 18 2008, 21:32)
QUOTE(colour77 @ Sep 18 2008, 18:34)

Насколько знаю нигде. Наркоза (общего) сейчас вообще по возможности стараются избегать.
Это неприятно, но не смертельно, пару минут потерпеть, отмучиться и все. Перед процедурой брызгают в горло спреем анестезирующим, чтобы снизить чувствительность.

делают,делают. по телеку видела.

Поделиться сообщением

colour77

вы не думаете, что эта процедура настолько не приятна. Мои подруги делали её, тоже очень боялись, но в итоге всё прошло удачно и быстро. А наркоз это ОЧЕНЬ вредно. Не нужно лишний раз себя подвергать риску.

Shinshilla Platinum

В я 14 тоже ходила, к терапевту. 3 часа сидела в очереди, в итоге ничего путного так и не добилась. А по вашему рассказу можно снимать фильм ужасов. Хорошо, что вовремя ушли оттуда.

anita-ekb

Спасибки за подробный ответ.

Поделиться сообщением

Брюнетка в законе,
В том-то все и дело я прекрасно знаю что это такое. А с загибом желудка это знаете ли пытка. Тут на форуме мне посоветовали тест-Гастропанель пройти.

Поделиться сообщением

Кстати, я в прошлом месяце ходила в мед. центр Шанс к терапевту. Консультация стоит 500р., не хило, но сейчас везде так. Принимала меня молодая девушка. В принципе, меня всё устроило (не нужно по 3 часа стоять в очереди, менять из-за этого планы...), она мне всё подробно объяснила, осмотрела, дала хорошие рекомендации, но всё делала как-то неуверенно, что меня, всё же, смутило.

Поделиться сообщением

QUOTE(colour77 @ Sep 19 2008, 16:24)
Брюнетка в законе,
В том-то все и дело я прекрасно знаю что это такое. А с загибом желудка это знаете ли пытка. Тут на форуме мне посоветовали тест-Гастропанель пройти.

Я не знаю что такое "тест-Гастропанель". Но, если я не ошибаюсь, бывают разные трубки: сейчас они очень тонкие и маленькие и процедура проходит за несколько минут.

Поделиться сообщением

QUOTE(Брюнетка в законе @ Sep 19 2008, 17:29)
QUOTE(colour77 @ Sep 19 2008, 16:24)
Брюнетка в законе,

Я не знаю что такое "тест-Гастропанель". Но, если я не ошибаюсь, бывают разные трубки: сейчас они очень тонкие и маленькие и процедура проходит за несколько минут.

cry.gif shutup.gif бее. Но все равно,если вдруг где услышите про Гастропанель в ЕКБ сообщите мне,у себя в городе не нашла. надо заняться поиском в соседних городах Челябинск,Екатеринбург.спс

Поделиться сообщением

№36 "Травматологическая" тоже ниочем. За врачами надо следить, что бы снимки не перепутали
Возили туда недавно на скорой бабушку с подозрением на перелом ребер. Так эти козлы снимки перепутали. Еле бабулю у врачей отбили.... они ей хотели ногу гипсовать

Сама сейчас там лечусь. Врач 1 раз в снимок взлянул.... даже больное место не пощупал. Больше я этого врача не видела

Поделиться сообщением

Хотела рассказать про замечательного врача гинеколога-эндокринолога Хегельсон Марину Иосифовну. Принимает в "Гармонии". Очень квалифицированный, грамотный врач, специалист своего дела. Видно, что очень любит свою работу и с уважением относится к пациентам.
Не назначает "лишних" анализов и процедур, как это любят делать в частных клиниках.
Вобщем всем советую. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(colour77 @ Sep 19 2008, 16:34)
cry.gif  shutup.gif бее. Но все равно,если вдруг где услышите про Гастропанель в ЕКБ сообщите мне,у себя в городе не нашла. надо заняться поиском в соседних городах Челябинск,Екатеринбург.спс

Нашла, делают в двух местах в городе:
В нашем городе исследования по трем показателям (определение уровня пепсиногена I, гастрина-17 и антител к Helicobacter pylori) проводятся Екатеринбургским консультационно - диагностическим центром (пер.Суворовский, 5 тел. (343) 337-09-42, 337-05-46) и «Преображенской клиникой» (ул. Гагарина, 28 тел. (343) 216-11-66).
ТУТ подробнее.
ЗДЕСЬ прайс-лист на услуги в Преображенке (2120,20 руб).

Поделиться сообщением

QUOTE(Delphy @ Sep 19 2008, 20:27)
QUOTE(colour77 @ Sep 19 2008, 16:34)
cry.gif  shutup.gif бее. Но все равно,если вдруг где услышите про Гастропанель в ЕКБ сообщите мне,у себя в городе не нашла. надо заняться поиском в соседних городах Челябинск,Екатеринбург.спс

Нашла, делают в двух местах в городе:
В нашем городе исследования по трем показателям (определение уровня пепсиногена I, гастрина-17 и антител к Helicobacter pylori) проводятся Екатеринбургским консультационно - диагностическим центром (пер.Суворовский, 5 тел. (343) 337-09-42, 337-05-46) и «Преображенской клиникой» (ул. Гагарина, 28 тел. (343) 216-11-66).
ТУТ подробнее.
ЗДЕСЬ прайс-лист на услуги в Преображенке (2120,20 руб).

СПАСИБО огромное!!!!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу