909 сообщений в этой теме

Купила ботинки (зимне-осенние,как-то так),действительно-меха нет,а тепло!Только жестковаты,ИМХО.

Поделиться сообщением

вполне себе удобная, но найти модель приличную очень сложно

Поделиться сообщением

Много раз заходила в Экко, но жутко не нравились модели, а моя цель была - купить просто удобные туфли. В итоге прошлым летом я все-таки нашла нечто подходящее - ну просто классическая модель на среднем каблуке, подошва мягкая. Я была уверена, что Экоо - очень удобная обувь, и каково же было мое разочарование! В первую неделю ходьбы в них я так натирала себе ноги, это нечто! Решила оставить их для офиса, все-таки тут не приходится так много ходить, но для себя вывод седлала -больше не куплю!

Поделиться сообщением

Я люблю спортивный стиль, поскольку веду активный образ жизни и имею мелковозрастных детей. Из спортивно-прогулочной обуви для меня Экко нет равных. Первую пару купила случайно, и лет пять уже наведываюсь. Имею несколько пар обуви, на разные сезоны, довольна. Пользую в хвост и гриву - от прогулок до многодневных турпоходов. Качество хорошее, надоедают, но не изнашиваются. Один раз только купила кроссовки на осень - дома выяснилось, что для меня неудобная колодка. Принесла и обменяла на другую модель, там все ок. Муж с проблемными ногами (плоскостопие) из Экко тоже бы не вылезал, ему удобно и очень нравится. Короче, мы довольны этой маркой.

Поделиться сообщением

QUOTE(~Tissa~ @ Mar 15 2010, 11:04)
Много раз заходила в Экко, но жутко не нравились модели, а моя цель была - купить просто удобные туфли. В итоге прошлым летом я все-таки нашла нечто подходящее - ну просто классическая модель на среднем каблуке, подошва мягкая. Я была уверена, что Экоо - очень удобная обувь, и каково же было мое разочарование! В первую неделю ходьбы в них я так натирала себе ноги, это нечто! Решила оставить их для офиса, все-таки тут не приходится так много ходить, но для себя вывод седлала -больше не куплю!

Может, вы выбрали неподходящую модель для себя. По одной паре судить удобстве остальной их обуви нельзя sleep.gif

Поделиться сообщением

Очень люблю их обувочку! wub.gif Особенно весенне-летнюю! Такое все удобное! Вот на днях балетки себе прикупила из новой коллекции! Довольна... sla.gif

Поделиться сообщением

rolleyes.gif а по мне так дико неудобные колодки, даже у плоскоходной обуви, не говоря уже о каблучной, плюс все жесткое shutup.gif
муж очень любит их обувь, по 3 года носит ботинки, а я уже раз 30 весь магазин перемеряю и ничего не подходит evil_3.gif
brows.gif у коламбии кеды в разы удобнее rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Последняя покупка из Экко- зимние сапоги, с ребенком гулять))) Сначала хотела Угги, но увидела эти сапожки и передумала rolleyes.gif

Поделиться сообщением

с тех пор как у нас появился специализ.магазин ecco ( года 3-4) переодически туда заходила, выбегая в дикой истерике, как такое вообще можно изобрести и придумать, имхо все модели для меня, мягко говоря, были не очень уж красивыми...не говоря о цене за такое вот якобы страшненькое, но удобство... но этой весной они меня приятно удивили, приобрела себе милые полуботиночки, сама даже удивилась,что нашла подходящую пару, и они оказались на редкость удобными, средний каблучок, и достойные набойки, хожу уже которую неделю,почти ни капельки не стерлись,обычно этого времени хватает для смены первых набоек

Поделиться сообщением

Я тоже заметила, что набойки качественные. Очень медленно стираются, хотя обычно набойки у меня летят только в путь.

Поделиться сообщением

Мама покупает обувь только там на протяжение лет 7 точно!Ей очень удобно!Мне честно говоря модели вообще не нравятся!Дочке тоже там покупаю обувь,очень довольна,легкая,удобная,ножки не потеют и не мерзнут!

Поделиться сообщением

выгуляла я их кроссовочки....мммм....сказочно удобные и смотрятся на ноге так аккуратно...

Поделиться сообщением

Не нравятся модели. На мой вкус много не красивого. К тому же я не любитель спортивного стиля.
Максимум, что могу купить - это кроссовки для прогулок, и то, для разовых прогулок, субботников и поездок на дачу дороговато...

Поделиться сообщением

Девочки, а когда у них летом начинается распродажа?
Мне очень понравились одни босоножки. Цена у них была неделю назад 3500, сейчас снизили до 3150. Думаю, сколько еще ждать хотя бы тысяч до 2х...

Поделиться сообщением

Тоже раньше относилась скептически к этой марке из-за моделей обуви, хотя муж их поклонник, а когда стала с ребенком гулять, решила что их обувь как раз подойдет, и действительно купила босоножки спортивного плана - ооочень удобные, и главное, нигде ничего не натирает.
QUOTE(Сметанкина @ May 21 2010, 12:48)
Девочки, а когда у них летом начинается распродажа?
Мне очень понравились одни босоножки. Цена у них была неделю назад 3500, сейчас снизили до 3150. Думаю, сколько еще ждать хотя бы тысяч до 2х...

А вы из Москвы? У нас просто в городе на Экко скидки в лучшем случае процентов 30% бывают, не больше fegh.gif

Поделиться сообщением

Солнышок, в москве тоже со скидками туго cool.gif
и не на все модели

Поделиться сообщением

QUOTE(Солнышок @ May 21 2010, 17:08)
А вы из Москвы? У нас просто в городе на Экко скидки в лучшем случае процентов 30% бывают, не больше fegh.gif

да, из Москвы. yes.gif
очень жаль 30% как-то мало.... no.gif хотелось бы больше happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сметанкина @ May 24 2010, 10:30)
QUOTE(Солнышок @ May 21 2010, 17:08)

да, из Москвы. yes.gif
очень жаль 30% как-то мало.... no.gif хотелось бы больше happy.gif

ИМХО их обувь стоит их цены!

Поделиться сообщением

это конечно. но у нас рядом с ecco магазин итальянской обуви ita ita. Так у них до 70% скидки. Приятно happy.gif а качество тоже очень и очень хорошее. В прошлом году босоножки, которые стоили 5 т.р. я купила за 1,9.
Думаю, скидки зависят от политики компании, а не от качества продаваемого товара. cool.gif

Поделиться сообщением

купила совсем недавно балетки у них. мега удобная обувь. мне на каждый день, самое оно bb.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу