909 сообщений в этой теме

На всю обувь?или только на осенню коллекцию?

На всю колекцию.

Поделиться сообщением

QUOTE(Voda proliVnogo DoJ’dja @ Nov 30 2009, 18:22)
QUOTE(ALenywka @ Nov 21 2009, 03:43)
Последние 2 года, покупаю только эту обувь сынульке(9лет), качество детской обуви - устраивает, себе ничего не подбирала.

+1

тоже покупаю ребёнку уже второй год.... и сапоги на зиму и туфли покупали.
Нравится.
Себе пока ничего там не присмотрела....

И я так же... Ребенку зимние несколько раз покупала, вот осенние тут купила... не дождалась морозов. Туфли в школу. Босоножки. Все нравится, зимние не промокают.

Себе НИЧЕГО не могу присмотреть... не мое, видно.

Поделиться сообщением

купила последнюю пару сапог моего размера в городе на неделе) это еще только 20 % было.... на 70% выбора вообще не будет

Поделиться сообщением

Девочки подскажите, стоит ждать скидок больше 20 % или лучше сейчас купить сапожки?

Поделиться сообщением

Меньше года покупаю Экко, и уже 6 пар sla.gif Раньше дизигн смущал и цена (тк у них, можно сказать, нормальной распродажи-то и нет, по крайней мере на мой размер mellow.gif А я привыкла покупать с 50% скидкой обувь rolleyes.gif ) , но теперь-то я знаю, что они стоят своих денег wub.gif

По поводу простоты моделек: ну и чёрт с ним, в конце концов зачем мне гламурные туфли для похода в клуб, если я в них не смогу протанцевать всю ночь? bleh.gif Большинство моделей спортивные или пенсионерские, это да, но и симпатичных тоже нормальный выбор имхо, плюс детская коллекция (у меня 3 из 6 пар как раз детские yes.gif и 2 из этих 3 - сиреневые biggrin2.gif ).

И ещё они действительно очень ноские, у меня многие знакомые не первый год носят их обувь. Да и про себя могу сказать, что походка у меня в плане обуви ужасная, быстро обувь порчу, особенно подошвы стираются, а экковским подошвам - хоть бы хны bb.gif

Сегодня ещё сумочку купила, говорят, у них тоже качество хорошее rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Этой зимой купила себе первые Экко. Раньше много раз заходила в этот магазин, но вообще ничего не нравилось. Модельки у них просто ужасные. Про то что они удобные и качественные я ничего не говорю, но вот внешне не моё. И тут пошли с МЧ ему за ботинками, и пока он там свои примерял я всё сидела смотрела на детские модельки и пускала слюнки на сколько они прикольные. И вот решила у девушки спросить а до какого размера есть детские модельки, вы бы видели моё лицо удивлённое и в то же время радостное, когда девушка сказала что есть мой 40. Я не задумываясь взяла себе пару детских сапожек и довольна. Они такие удобные и теплые!!!!!! И ещё идут к моей сумке. Теперь это мой любимый магазин!!!!! Надеюсь на весну тоже будет что-нибудь интересненькое!!!!

Поделиться сообщением

О, я тоже сапоги из детской коллекции купила, и примериваюсь к ботинкам. smile.gif
Обувь очень нравится. Зимняя - теплая и до минус 15 хорошо носится без носка. Не то, что "сапожки на меху" и подошве полсантиметра.

Поделиться сообщением

даже сейчас,в такие морозы,я хожу в осенних ботиночках(!!!) и не мерзну biggrin.gif
материал гортекс

Поделиться сообщением

мы брату брали сандали и очень давно, и они до сих пор не испортились

Поделиться сообщением

ой, ОБОЖАЮ эту марку!!! очень качественная обувь! и стоит относительно недорого! в конечном результате она стоит этих денег на все 100%!!! а относительно модельного ряда... у них же концепция такая - как вы себе представляете ортопедические туфли на 12 сантиметровой шпильке??? lol.gif
а вот кедики и ботиночки всякие оооочень в тему, когда нужно бегать целый день по городу с тяжеленной сумкой! biggrin.gif

Поделиться сообщением

Купила вчера обалденные весенние сапожки по колено на малюсеньком каблучке sla.gif sla.gif sla.gif
Удобные как тапочки и смотрятся шикарно rolleyes.gif
И цена всего 3750 рэ angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Очень люблю их обувь happy.gif
Для повседневки в плане удобства и надежности лучше пока не нашла. Ботинки и кроссовки из шарков уже 3й год пытаюсь убить... Есть еще классические сапоги, 2 пары кроссовок, белые мокасины, босоножки с каблучком и без sla.gif
Вообщем, я маньяк brows.gif
И мужа подсадила, теперь радуемся вместе blush2.gif
ЗЫ. А любителям ecco нравится обувь Camper? Изменено пользователем WeerO

Поделиться сообщением

Night Reflection, классные балетки! sla.gif

А кто-нибудь покупал их обвуь из кожи питона? Как оно вообще?

Поделиться сообщением

QUOTE(Via solaris @ Feb 22 2010, 19:17)
А кто-нибудь покупал их обвуь из кожи питона? Как оно вообще?

Подруга покупала вот такие. Говорит, удобно, но от остальной их обуви ничем не отличается.

4120_21163_01001.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(Calvin @ Jan 4 2010, 16:58)
Этой зимой купила себе первые Экко. Раньше много раз заходила в этот магазин, но вообще ничего не нравилось. Модельки у них просто ужасные. Про то что они удобные и качественные я ничего не говорю, но вот внешне не моё. И тут пошли с МЧ ему за ботинками, и пока он там свои примерял я всё сидела смотрела на детские модельки и пускала слюнки на сколько они прикольные. И вот решила у девушки спросить а до какого размера есть детские модельки, вы бы видели моё лицо удивлённое и в то же время радостное, когда девушка сказала что есть мой 40. Я не задумываясь взяла себе пару детских сапожек и довольна. Они такие удобные и теплые!!!!!! И ещё идут к моей сумке. Теперь это мой любимый магазин!!!!! Надеюсь на весну тоже будет что-нибудь интересненькое!!!!

да вы что! я бы половину их кожаных кроссовок скупила!

Поделиться сообщением

QUOTE(WeerO @ Feb 22 2010, 02:27)
Очень люблю их обувь happy.gif
Для повседневки в плане удобства и надежности лучше пока не нашла. Ботинки и кроссовки из шарков уже 3й год пытаюсь убить... Есть еще классические сапоги, 2 пары кроссовок, белые мокасины, босоножки с каблучком и без sla.gif
Вообщем, я маньяк brows.gif
И мужа подсадила, теперь радуемся вместе blush2.gif
ЗЫ. А любителям ecco нравится обувь Camper?

Мне больше нравится Camper, в них изюма существенно больше.

Поделиться сообщением

Симпатииииичные эти Camper, а у нас их нету bounce.gif По цене раза в полтора подороже ecco, правильно я понимаю?

Поделиться сообщением

QUOTE(Анна Андреевна @ Feb 24 2010, 21:43)
Симпатииииичные эти Camper, а у нас их нету bounce.gif По цене раза в полтора подороже ecco, правильно я понимаю?

Примерно. Я там давно не была, но сапоги два года назад покупала за 9000, сейчас, думаю, они 11-12 тысяч стоят.

Поделиться сообщением

QUOTE(Дарсик @ Feb 24 2010, 22:11)
Примерно. Я там давно не была, но сапоги два года назад покупала за 9000, сейчас, думаю, они 11-12 тысяч стоят.

Да, кампер дороже немного. Но смотрятся и правда во многом лучше. Но только что-то у нас разнообразия нету mad.gif У ecco асортимент больше.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу