909 сообщений в этой теме

QUOTE(zeliboba @ Sep 12 2008, 01:25)
Знаю что рекламируется так активно только в России. В Финке вообще как ноунейм на полках даже без коробок стоит и продается в среднем по 60 евро.

60 евро это распродажная цена (при скидке 30-50%) этой обуви в Москве.
есть сапоги, туфли, сандалии этой марки. все нравится, носится хорошо. я покупаю из линии "сити".
насчет того что "цены завышены" - в других российских обувных сетях туфли и ботинки из качественной кожи и приличного дизайна стоят не дешевле.

Поделиться сообщением

QUOTE(Tulippa @ Sep 12 2008, 20:11)
Для вас 3500 это дорого? shutup.gif

за летне-осеннюю обувь - да sleep.gif
на форуме сидят люди с разным уровнем доходов - так что вы поаккуратнее бы с выражениями sleep.gif huh.gif

Поделиться сообщением

Мне всегда казалось, что это среднестатистическая цена за обувь.
Кстати, по осторожнее со словом "вшивенький", особенно, если с маркой не очень знакомы. Так можно и про Todds написать "вшивенькие балетки или макасины"....

Поделиться сообщением

QUOTE(Tulippa @ Sep 12 2008, 22:34)

Среднестатистическая? Для магазинов среднего класса-да, а если брать Центр Обувь, или Фабрика Обуви, или Обувь Сити- там цены на порядок ниже cool.gif У всех не только разный доход, но и разные приоритеты. Так что совершенно неудивительно, что кто-то не готов отдавать 3500 тыс. за ботинки, пусть и качественные))))
По сабжу- я к Экко нормально отношусь, но обуви оттуда нет. Не мой стиль, хотя для всяких поездок можно было бы там прикупить сандалики какие-нибудь. Муж Экко просто обожает.
Кстати, девочки, кто-нибудь брал там зимнюю обувь? Она у них на каком-то "рыбьем" меху, но продавцы утверждают, что в ней не холодно. Это так? unsure.gif

Поделиться сообщением

Все имеют прво на мнение! тема не только дифирамбы обуви петь...

Поделиться сообщением

QUOTE(Ytuzhok @ Sep 12 2008, 22:48)
Кстати, девочки, кто-нибудь брал там зимнюю обувь? Она у них на каком-то "рыбьем" меху, но продавцы утверждают, что в ней не холодно. Это так? unsure.gif

Если брать серию Гортекс, то да так. Зимой не холодно, весной не жарко.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ytuzhok @ Sep 12 2008, 23:48)

Среднестатистическая? Для магазинов среднего класса-да, а если брать Центр Обувь, или Фабрика Обуви, или Обувь Сити- там цены на порядок ниже cool.gif

правда значительно дешевле? моя подруга покупала сапоги в магазине "фабрика обуви", отдала 5 или 7 тысяч рублей, уже не помню. поэтому у меня сложилось впечатление, что "фабрика обуви" - магазины не из самых дешевых. (сама так ни разу и не доехала туда, от меня далеко biggrin2.gif )

Поделиться сообщением

QUOTE(АНГЕЛАДА @ Sep 12 2008, 23:11)
Все имеют прво на мнение! тема не только дифирамбы обуви петь...

Но писать слово "вшивенький" тогда, когда ты с маркой не знакома хорошо тоже не стоит.

Поделиться сообщением

QUOTE(Tulippa @ Sep 12 2008, 23:21)

О, спасибо, буду знать))) wink_kiss.gif А то они какие-то совсем голенькие внутри, вызывали сомнения)))

Поделиться сообщением

QUOTE(margin @ Sep 12 2008, 23:30)
QUOTE(Ytuzhok @ Sep 12 2008, 23:48)

Среднестатистическая? Для магазинов среднего класса-да, а если брать Центр Обувь, или Фабрика Обуви, или Обувь Сити- там цены на порядок ниже cool.gif

правда значительно дешевле? моя подруга покупала сапоги в магазине "фабрика обуви", отдала 5 или 7 тысяч рублей, уже не помню. поэтому у меня сложилось впечатление, что "фабрика обуви" - магазины не из самых дешевых. (сама так ни разу и не доехала туда, от меня далеко biggrin2.gif )

Первый и единственный раз была на Фабрике обуви 2 года назад, самые дорогие сапоги стоили 3500 тыс. cool.gif Может у них, канешн, цены подскочили в два раза за это время, я не в курсе)))))
Сорри за офф))))

Поделиться сообщением

я часто покупаю, но замечаю, что быстро изнашивается blink.gif все хочу что-нибудь похожее на эту марку найти

Поделиться сообщением

Ну как.... есть много, донашиваю остатки пятилетней давности biggrin2.gif Все никак не сносятся мои шарки. Купила их курсе на третьем, а этой осенью у меня подруга спрашивала, когда я успела новые ботинки купить - и это при том, что таскала я их в студентчестве каждый день с сентября по декабрь и с марта по май cool.gif До сих пор выглядят замечательно.
Сапоги осенью выкинула - им было всего 4 года, считала что недолго для экковской обуви они прожили biggrin2.gif
Для тех, кто много ходит, это очень хорошый вариант. Недорого (все в те же бедные студнтчесике годы купила зимение ботинки у них в феврале за полторы тысячи), особенно если подумать о том, сколько они носятся.
Но с некоторым изменением стиля и хм, желанием чего-то негрубого, чтоли, обувь покупаю там в основном для отдыха. Последнее приобретение - красные летние шлепки на распродаже, но по набережным в отпусках шастать.
Ну и МЧ любит очень - и думаю не зря smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lilek @ Sep 13 2008, 18:06)
я часто покупаю, но замечаю, что быстро изнашивается  blink.gif все хочу что-нибудь похожее на эту марку найти

Camper, наверное rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lilek @ Sep 13 2008, 19:06)
я часто покупаю, но замечаю, что быстро изнашивается  blink.gif все хочу что-нибудь похожее на эту марку найти

а вы на машине или пешком?

Поделиться сообщением

QUOTE(Koritsa @ Sep 13 2008, 18:18)
Ну как.... есть много, донашиваю остатки пятилетней давности  biggrin2.gif  Все никак не сносятся мои шарки.

А это что за модель? blush2.gif У меня есть ботиночки,модель "акула" вроде называется,они были в черных,красных,синих цветах.Им уже больше 5 лет,до сих пор в хорошем состоянии.

Поделиться сообщением

Хорошего качества недорогая повседневная обувь.Мне нра,без претензий,без наворотов,выглядит вполне достойно,удобная колодка. cool.gif

Поделиться сообщением

Считаю обувью для отдыха. Вообще её больше любят мужчины и выбор для них, по-моему, больше (или это только у нас). А насчёт цены, думаю, средний уровень, если считать , что они неубиваемые. И ещё мне очень нравится их детская обувь, но отдавать по 3500 на один сезон я не готова.

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Sep 14 2008, 16:31)
Хорошего качества недорогая повседневная обувь.Мне нра,без претензий,без наворотов,выглядит вполне достойно,удобная колодка.  cool.gif

Мне тоже очень нравится эта обувь на повседневку , с удовольствием ее покупаю примерно лет восемь. Из всех купленных пар не понравились только сапоги , ноги были в холоде и внутри казалось сыровато sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tulippa @ Sep 12 2008, 23:21)

подтверждаю yes.gif
У меня есть неубиваемые ботинки - ношу на природу от +25 летом в Карелию до -30 зимой в лес на четыре часа (с носком разумеется). Так же лужи не пугают, однажды провалилась в них в болото - после сушки качество не ухудшилось. Уже три года им - буду носить еще.
Сандалии Экко - те которые регулируются по стопе - выдержали горный поход в Крым (у кроссовок начисто оторвались подошвы). Ничего не трет, не жмет, почти как новые.
Мужу купили зимние Экки - сопротивлялся как мог! Теперь доволен и блаженствует по промозглой погоде biggrin2.gif
НО! Классическая серия мне не нравится, как на бабушек. И важно правильно подобрать модель, размер и все такое.
А вот для отпусков, походов, вылазок на природу - идеально! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(TIC @ Sep 14 2008, 17:03)
QUOTE(Velvet Cat @ Sep 14 2008, 16:31)
Хорошего качества недорогая повседневная обувь.Мне нра,без претензий,без наворотов,выглядит вполне достойно,удобная колодка.  cool.gif

Мне тоже очень нравится эта обувь на повседневку , с удовольствием ее покупаю примерно лет восемь. Из всех купленных пар не понравились только сапоги , ноги были в холоде и внутри казалось сыровато sad.gif

Тут ключевое слово "повседневная".Нелепо ждать от Экко моделей в стиле Маноло Бланик и пр. cool.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу