Calvin

"Кости"/"Bones"

1 218 сообщений в этой теме

Мне глюк у Бута про мультяшного ребёнка понравился angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Я только сейчас дорвалась до 4 сезона :sberkut only chupik: Не спала полночи, посмотрела 5 серий подряд - мой счастлив blush2.gif Перевод, сюжет, герои - все на высоте!!! Хоть на чуть-чуть вернули Зака, я его просто обожаю wub.gif Серия с Беримбао - просто шедевр, так отыграли реакции на него, просто рыдала lol.gif
Уже поситала, что вернут могильщика - жду с нетерпением bounce.gif bounce.gif bounce.gif Ну и в торентсе прочитала что-то непонятное про концовку...только не рассказывайте - сама хочу все узнать smile.gif
Кости - СУПЕР!!!

Поделиться сообщением

Тоже подсела на него, так как очень нравится Бут wub.gif , а вот Бреннан раздражает жутко sleep.gif , покрасивее никого не могли найти на главную роль?

Поделиться сообщением

QUOTE(KuroPatka @ Nov 10 2009, 14:19)
Тоже подсела на него, так как очень нравится Бут  wub.gif , а вот Бреннан раздражает жутко sleep.gif , покрасивее никого не могли найти на главную роль?

она же ученый, а не супермодель, было бы странно выбрать на такую роль смазливую мордаху bigwink.gif к тому же она далеко не урод имхо bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Альфа @ Nov 17 2009, 14:12)
QUOTE(KuroPatka @ Nov 10 2009, 14:19)
Тоже подсела на него, так как очень нравится Бут  wub.gif , а вот Бреннан раздражает жутко sleep.gif , покрасивее никого не могли найти на главную роль?

она же ученый, а не супермодель, было бы странно выбрать на такую роль смазливую мордаху bigwink.gif к тому же она далеко не урод имхо bigwink.gif

мне очень Бреннон нравится, фигура потрясающая (когда она было супер-женщиной) и лицо необычное, разрез глаз, скулы - очень красивая женщина.

Поделиться сообщением

А мне очень нравится Бреннен, очень красивая, а вот Бут - жуткий страшила. Из мужчин мне больше Ходженс нравится)
А вообще сериал очень приятный, легко смотрится и расслабиться помогает.

Поделиться сообщением

Классный сериальчик! Оч. нравятся серии пятого сезона, надеюсь так и дальше будет! ))

Поделиться сообщением

QUOTE(@lika @ Nov 18 2009, 15:53)
Классный сериальчик! Оч. нравятся серии пятого сезона, надеюсь так и дальше будет! ))

а не знаете где можно скачать с нормальным переводом? hi.gif а то мне все время попадается только жуткий гундосый wacko.gif

Поделиться сообщением

А с сабами не хотите пробовать? По-моему лучше смотреть с ними, гораздо приятней.

Поделиться сообщением

QUOTE(WildHoney @ Nov 18 2009, 16:37)
А с сабами не хотите пробовать? По-моему лучше смотреть с ними, гораздо приятней.

с субтитрами неудобно no.gif я так привыкла к ТВ3шной озвучке, четыре сезона смотрела в ней, и гундосого дядьку не воспринимаю просто biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Альфа @ Nov 18 2009, 16:32)
QUOTE(@lika @ Nov 18 2009, 15:53)

а не знаете где можно скачать с нормальным переводом? hi.gif а то мне все время попадается только жуткий гундосый wacko.gif

Вот тут вот, на яндексе неплохой перевод.
http://video.yandex.ru/users/badkazak/collection/172/

Поделиться сообщением

QUOTE(MMDixa @ Oct 17 2009, 17:11)
Мне глюк у Бута про мультяшного ребёнка понравился  angel_innocent.gif

я вчера как раз эту серию смотрела biggrin2.gif глюк ржачный, но в конце уже грустно huh.gif

Поделиться сообщением

Мне его так хвалили, я с надеждой большой скачала 4 сезона, посмотрела первые три серии и как-то мне вообще никак....
Какой-то скучный и неправдоподобный. Может дальше будет лучше? huh.gif
Или мне пропустить, допустим, первый сезон?

Поделиться сообщением

QUOTE(Mimka @ Nov 27 2009, 16:04)
Мне его так хвалили, я  с надеждой большой скачала 4 сезона, посмотрела первые три серии и как-то мне вообще никак....
Какой-то скучный и неправдоподобный. Может дальше будет лучше?  huh.gif

правдоподобный, у них консультант и сценарист - одна из самых известных судебных антропологов международного уровня, собственно Бреннон ее прототип.
а скучный - там действительно сначала скучно, потом влюбляшься в героев, в их шутки, и преступления намного интереснее и страшнее со временем. лучше не пропускайте blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(серена @ Nov 27 2009, 16:48)
QUOTE(Mimka @ Nov 27 2009, 16:04)
Мне его так хвалили, я  с надеждой большой скачала 4 сезона, посмотрела первые три серии и как-то мне вообще никак....
Какой-то скучный и неправдоподобный. Может дальше будет лучше?  huh.gif

правдоподобный, у них консультант и сценарист - одна из самых известных судебных антропологов международного уровня, собственно Бреннон ее прототип.
а скучный - там действительно сначала скучно, потом влюбляшься в героев, в их шутки, и преступления намного интереснее и страшнее со временем. лучше не пропускайте blush2.gif

Вот точно, мне сначала тоже казалось скучно, а потом с сестрой смотреть стала и втянулась так, что смотрю с удовольствием каждый новый эпизод на английском. sla.gif

Поделиться сообщением

Просто я вчера посмотрела (3 серия 1 сезон) там где мальчик повесился - так там от разлагающегося трупа никто не кривился даже mellow.gif
Вот поэтому мне и неправдоподобным он и показался.
Ладно, попробую еще посмотреть. Все-равно 4 сезона есть smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mimka @ Nov 27 2009, 23:42)
Просто я вчера посмотрела (3 серия 1 сезон) там где мальчик повесился - так там от разлагающегося трупа никто не кривился даже mellow.gif
Вот поэтому мне и неправдоподобным он и показался.
Ладно, попробую еще посмотреть. Все-равно 4 сезона есть smile.gif

Одна из моих подруг судмедэксперт. Поверьте, они ни от чего не кривятся. biggrin2.gif
Только порой от человеческой жестокости и безнаказанности. unsure.gif

Поделиться сообщением

наконец добралась до 5 сезона sla.gif посмотрела первые 2 серии !!! как классно что все актёры остались !!! правда перевод не фонтан dry.gif

Поделиться сообщением

2010-01-11 - Fox Winter 2010 All-Star Party in LA

user posted image user posted image

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу