Calvin

"Кости"/"Bones"

1 218 сообщений в этой теме

Ну следующий проект когда еще будет, можно к нему спокойно подготовиться.

Поделиться сообщением

Была бы студия заинтересована, давно бы уже ей условия выставила, и пришлось бы Дешанель наизнанку вывернуться, но похудеть. Видно всех устраивает.

Может, они так подчеркивают, что Боунс по барабану все условности типа фигуры и одежды) 

4 серии осталось до конца сериала. Вроде и поднадоел уже, а все равно не люблю финалы.

Поделиться сообщением

В 03.03.2017 в 18:08, Леди Меламори сказал:

4 серии осталось до конца сериала. Вроде и поднадоел уже, а все равно не люблю финалы.

т.е. это точно уже всё? больше не будет?

урааа :-D а то как-то уже ни о чем сезон

Поделиться сообщением

1 час назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

т.е. это точно уже всё? больше не будет?

Точно.

Финальный сезон из 12 серий.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 03.03.2017 в 16:08, Леди Меламори сказал:

Была бы студия заинтересована, давно бы уже ей условия выставила, и пришлось бы Дешанель наизнанку вывернуться, но похудеть. Видно всех устраивает.

Может, они так подчеркивают, что Боунс по барабану все условности типа фигуры и одежды) 

Вполне возможно. И мне так даже нравится, как-то персонаж более реалистичным становится. А то уже все эти гламурные сериальные фифы поднадоели, которые якобы делают вскрытия на шпильках и с разметавшимися по плечам локонами.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Вышел сник к предпоследней 11-й серии. У них там свадьба в разгаре.

Скрытый текст

В 

В 

Поделиться сообщением

Я в теме новичок- уже был официальный показ 11 серии -написала, хотела обменяться мнениями с теми, кто посмотрел. Прошу прощения, если нарушила правила.

Поделиться сообщением

АВ разве все это не нужно под спойлер?

Поделиться сообщением

Как вам финал? по мне какой-то нелогичный и в целом так себе для сериала который столько шел.

Скрытый текст

Бут не похож на себя по поведению, верит в гадания, хватает Бренан на опасную операцию

Джеферсон взорвали  не пойми зачем

Ходженсену ноги не вернули, зато второго ребенка дали, и Энджела с похмелья поняла что беременная а не похмелье...

а Кэм решила усыновить аж троих...

странно что не стали делать Бренан беременной в 3й раз :-D

Зато Обри лишили рыжей, и он сразу так на радостях с другой, как-то фээ

единственное что меня порадовало за 2 финальные серии

Скрытый текст

когда Ходженсу дали поуправлять Джеферсоном, и он - я король лаборатории!!! Мне нужна корона! :magic:

Поделиться сообщением

Чуть не всплакнула напоследок.

Скрытый текст

Я бы предпочла, если бы сделали финал более позитивно: закончили очередное сложное дело, собрались дернуть по пивку, а завтра новый день. Но к тому, что все разбегутся, давно уже вели. Когда вещи собирали, чот так грустно стало.

Дело бестолковое какое-то, особенно задержание:sramota: Видно, что надо было что-то фоном пустить к душещипательным разговорам.

@~ Ангел В Тапочках ~ , Ходженс - милаха^_^  

Скрытый текст

Тоже за него порадовалась, хотя начальником не представляю.

Вообще понравилось, что в последних сериях было много отсылок к началу, к персонажам первых сезонов, фразочку опять же про короля лаборатории отлично вписали. 

Поделиться сообщением

А мне 11-я серия больше понравилась. 12-я как-то никак.

Поделиться сообщением

12 часа назад, Леди Меламори сказал:

Чуть не всплакнула напоследок.

Скрыть содержимое

Я бы предпочла, если бы сделали финал более позитивно: закончили очередное сложное дело, собрались дернуть по пивку, а завтра новый день. Но к тому, что все разбегутся, давно уже вели. Когда вещи собирали, чот так грустно стало.

Дело бестолковое какое-то, особенно задержание:sramota: Видно, что надо было что-то фоном пустить к душещипательным разговорам.

вооот я хотела тоже что-то такое

Поделиться сообщением

Девочки, пропустила серию. Подскажите, пожалуйста, что

Скрытый текст

случилось с ногами Ходженса?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Лучик Солнышка!!! сказал:

Девочки, пропустила серию. Подскажите, пожалуйста, что

Скрыть содержимое

случилось с ногами Ходженса?

Скрытый текст

в трупе была бомба, которая взорвалась от звонка, а Ходженс был рядом, Обри его оттащил во время взрыва, и по началу Ходженс был в норме, но через сутки там какое-то образование в позвоночнике случилось, и его парализовало

Поделиться сообщением

20 часов назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:
  Показать содержимое

в трупе была бомба, которая взорвалась от звонка, а Ходженс был рядом, Обри его оттащил во время взрыва, и по началу Ходженс был в норме, но через сутки там какое-то образование в позвоночнике случилось, и его парализовало

Лен, спасибо :) :flowers1:

Эх, такой сериал. Взахлеб все сезоны просмотрела, а с последним завязка какая-то. Вот пропустила серию, даже пересматривать не хочется :facepalm:

Поделиться сообщением

3 часа назад, Лучик Солнышка!!! сказал:

Лен, спасибо :) :flowers1:

Эх, такой сериал. Взахлеб все сезоны просмотрела, а с последним завязка какая-то. Вот пропустила серию, даже пересматривать не хочется :facepalm:

:LaieA_062:

Сдулся он все-таки под конец, Им надо было закончить по-моему еще на сезон раньше

Поделиться сообщением

В ‎11‎.‎04‎.‎2017 в 18:24, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:
В  Показать содержимое

В 

Скрытый текст

Я припоминаю, что он вроде бы аспирин выпил от головной боли, когда после взрыва работал над делом. А его было пить нельзя.

В 

Поделиться сообщением

Я сейчас на 1м сезоне, глянула кадры последнего сезона: вот это Эмили разнесло:che_72: Как будто чужое тело прикрутили.

Но, наверное, еще несколько серий посмотрю и все. Много логических дыр и невыстреливших ружей. Сидишь после титров и думаешь: "Что, и все?! А вот это чем объясняется? А вот то было к чему?". И мотивация убийц не раскрывается вообще. Не хватает мне этого.

Может быть, посоветуете сериал криминальной тематики, с бОльшим упором на психологию? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу