Calvin

"Кости"/"Bones"

1 218 сообщений в этой теме

Главная героиня сериала - доктор Темперанс Бреннан (Эмили Дешанель), блестящий судебный антрополог работает на ФБР, а в свободное время пишет романы. Темперанс владеет особым методом идентификации останков, что позволяет ей докапываться до истины и раскрывать преступления даже тогда, когда обычные методы криминалистики уже не действуют. В буквальном смысле слова она находит «ключи» к преступлениям в костях жертвы. Именно поэтому, возможно, ее часто привлекают к расследованию нераскрытых дел или дел с большим сроком давности.
Очень часто Темперанс приходится работать в паре со специальным агентом того же бюро Сили Бутом из отдела по расследованию убийств (Дэвид Бореаназ). Бут, бывший армейский снайпер, весьма скептический относится и к науке, и к ее представителям, презрительно называя их «очкарики». Его точка зрения на раскрытие преступлений весьма проста: узнать правду можно лишь используя старомодные методы ведения дел, т.е. «работая» с теми, кто жив, - свидетелями и подозреваемыми. Столкновение личных и профессиональных интересов героев сериала «Кости» проходит центральной темой во всех сериях.

В ролях: Эмили Дешанель, Дэвид Бореаназ, Михаелла Конлин
Режиссер: Алан Крёкер, Тони Вармби
Страна-производитель: США, 2005 г.
Эфир: По будням, 19:00

Как вам этот сериал? Я от него просто в восторге и я надеюсь найдуться люди поддерживающие меня! hi.gif

Поделиться сообщением

Обожаю этот сериал! tongue.gif
Особенно люблю Дэвида Бореаназа sla.gif wub.gif wub.gif

Поделиться сообщением

Я тоже обожаю его. Посмотрела 3 сезона

Поделиться сообщением

когда показывал сериал ТВ3 всегда смотрела, а теперь его нету sad.gif
а Бореаназ просто лапушка wub.gif wub.gif sla.gif

Поделиться сообщением

Bones - season 4 Promos (HQ)
user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image

Поделиться сообщением

Emily Deschanel & David Boreanaz - Bones photocall
user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image

Поделиться сообщением

Да,Девид просто душка sla.gif sla.gif sla.gif
А какая у него улыбка wub.gif

А я этот сериал по тв-3 с третьего сезона начала смотреть и просто влюбилась biggrin.gif на диске 1 сезон посмотрела, а вот второй никак найти не могу no.gif no.gif no.gif cry.gif

Поделиться сообщением

Что-то тут слишком тихо!!!!! no.gif no.gif no.gif

Давайте что-нибудь пообсуждаем? Например какая серия вам больше всего нравиться? sla.gif

Поделиться сообщением

Смотрела не часто, только когда попадала. Но хочу сказать, что впечатление сериал производит приятное. Снято качественно, сюжеты интересные, актеры классные! smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Calvin @ Sep 11 2008, 00:02)
Что-то тут слишком тихо!!!!! no.gif  no.gif  no.gif

Давайте что-нибудь пообсуждаем? Например какая серия вам больше всего нравиться? sla.gif

Как-то нет отдельных серий - все нравятся blush2.gif

Поделиться сообщением

Тут немного о 4 сезоне

Спойлеры сериала Кости:
Съемки 4-го сезона проходили в Лондоне. Джозефсон и Харт всегда хотели эпизод, где бы главные герои выпадали из привычных условий.
Появится бывшая девушка (да, именно девушка) Анжелы Монтенегро (Микаэла Конлин), а также мы увидим ее мужа, Биримбао, которого она разыскивала, чтобы получить развод.
Тамара Тэйлор рассказала, что у ее героя Кэм будут отношения с кем-то, у кого в прошлом были отношения с Анжелой, а также Свитс найдет себе любовный интерес.
Самое интригующее, что поведал Харт: Темперанс и Бут наконец-то окажутся в одной постели. Однако радоваться, вероятно, рано. Бореаназ заявил, что, на его взгляд, их с Эмили Дешанель герои уже женаты: у них нужная степень уважения и доверия друг к другу.
Карла Галло будет играеть в премьерном эпизоде одного из интернов, который может заменить Зака. Ее героиня - живая, активная, даже слишком активная доктор, которая отчаянно пытается добиться одобрения Бреннан. Ее поведение раздражает остальных.
Зак (Эрик Миллеган) определенно вернется в 4 сезоне. Пока неизвестно в каком качестве и на сколько эпизодов. Также Хэнсон хочет вернуть в некоторые эпизоды старых героев, например, доктора Гудмана.
Семья Бута будет появляться в сериале время от времени.
Вернется Gravedigger, который во втором сезоне закопал Бреннан и Ходжинса, в этот раз у команды будет шанс поймать его.
И наконец, когда кто-то задал вопрос о мертвых телах, с которыми приходится сталкиваться каждую неделю, Микаэла сказала, что это было ужасно и придавало реалистичности. Хэнсон также добавил, что на них уходила немалая часть бюджета.

Поделиться сообщением

QUOTE(лёнька @ Sep 22 2008, 13:16)
60th Primetime Emmy Awards
user posted image user posted image user posted image

Поделиться сообщением

Какой он лапочка))))
Сегодня по тв-3 в 15.00 начинают показывать сериал Ангел с Девидом в главной роли!!!!
Кто-нибудь смотрел? Как он вам?

Поделиться сообщением

сериал нравится, но вот дэвид не в моем вкусе, поэтому не могу понять что за такое обаяние приписывают обычному скучному типу smile.gif biggrin.gif (все имхо). зато эмили такая красавица, по ее фотографиям такого не скажешь, а вот камера ее любит.

Поделиться сообщением

QUOTE(Calvin @ Sep 23 2008, 08:48)
Какой он лапочка))))
Сегодня по тв-3 в 15.00 начинают показывать сериал Ангел с Девидом в главной роли!!!!

Я на компе смотрю, пока первый сезон.
Не знаю, что-то в нём есть. Фигура blush2.gif Улыбка, глаза, загар, причёска - всё нравится wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Julliettte @ Sep 23 2008, 07:06)
QUOTE(Calvin @ Sep 23 2008, 08:48)
Какой он лапочка))))

Я на компе смотрю, пока первый сезон.
Не знаю, что-то в нём есть. Фигура blush2.gif Улыбка, глаза, загар, причёска - всё нравится wub.gif

Это точно)))) В нём есть что-то! У него такая притягательная харизма, и его взгяд мне тоже очень нравиться wub.gif

Поделиться сообщением

смотрю первый сезон, очень качественный сериал - красивый, интересный wink.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу