*TWIGGY*

Ростовская дарилка

864 сообщения в этой теме

QUOTE(LOVE333-89 @ Jul 24 2013, 08:47)
QUOTE(Amelinka @ Jul 20 2013, 00:06)
Девочки, если у кого-то есть большая(!) мягкая игрушка, которую планируете выбрасывать, с удовольствием заберу. sla.gif  Но только если реально большая, не меньше, чем до колена, высотой. У меня собака с такими играет, а покупать каждый раз новую на "убивание" жалко))))

Amelinka, у меня кажется есть медведь, но только шкурка biggrin.gif муж внутренности (синтипон) вытащил, когда крышу утеплял, если сами чем- нибудь набьете могу отдать?

Боюсь, что тогда придется подушку покупать, чтоб из нее синтепон взять))))) А то если набить тряпками, мне дом разгромят такой булавой)))))))))))))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Amelinka @ Jul 24 2013, 16:09)
QUOTE(LOVE333-89 @ Jul 24 2013, 08:47)
QUOTE(Amelinka @ Jul 20 2013, 00:06)
Девочки, если у кого-то есть большая(!) мягкая игрушка, которую планируете выбрасывать, с удовольствием заберу. sla.gif  Но только если реально большая, не меньше, чем до колена, высотой. У меня собака с такими играет, а покупать каждый раз новую на "убивание" жалко))))

Amelinka, у меня кажется есть медведь, но только шкурка biggrin.gif муж внутренности (синтипон) вытащил, когда крышу утеплял, если сами чем- нибудь набьете могу отдать?

Боюсь, что тогда придется подушку покупать, чтоб из нее синтепон взять))))) А то если набить тряпками, мне дом разгромят такой булавой)))))))))))))))

Синтепон по метражу продается в любом магазине тканей.

Поделиться сообщением

Отдам за шоколадку biggrin.gif

ВВ крем от Лореаль ТАКОЙ Отттенок - смуглый
Тональный Rimmel Match Perfection ОТЗЫВ оттенок 200 тоже для смуглой кожи
user posted image

ВВ использован раза 2, тональный крем, только открыт - убедилась ,что слишком темный для меня.

Поделиться сообщением

Приму в дар (за вкусняшку) или куплю журнал Shape за май 2012 года smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу