*TWIGGY*

Ростовская дарилка

864 сообщения в этой теме

QUOTE(Nutta @ Feb 24 2009, 14:03)

shuffle.gif Выбираю за шоколадку bigwink.gif

Все вместе?

Поделиться сообщением

QUOTE(*TWIGGY* @ Feb 24 2009, 13:05)
QUOTE(Nutta @ Feb 24 2009, 14:03)

shuffle.gif Выбираю за шоколадку bigwink.gif

Все вместе?

Ну если можно, то да bigwink.gif

Поделиться сообщением

Девочки, отличное развлечение для любой компании!!! Человек вставляет голову в отверстие в плакате с изображением, и задаёт наводящие вопросы ( я живой, твёрдый, большой, зелёный и т.п.) остальные ему подсказывают, а он пытается угадать - какое изображение на плакате))) У нас всегда проходило очень весело!!! Беспроигрышный вариант развлечь своих гостей!!! Отдам плакаты, штук 20 за шоколадку)))

Поделиться сообщением

Девы! У кого есть старые телефоны.. Может дети пользуются или еще что.. У меня есть старые АКБ (аккумуляторные батареи) новые. Продавать уже не кому, когда выбор маленький, то не идет даже самое ходовое.
Я сегодня перепишу что есть из моделей, и что сочетается по совместимости. А вы пока посмотрите что у вас есть!

Поделиться сообщением

Девочки! У меня есть три набора точечных светильников для галогеновых лампочек, может для ремонта кому надо blush2.gif Они в отличном состоянии. С синей каемочкой - 7 штук, с зеленой - 14 штук, а золотистых - 6 штук. Во многих даже лампочка имеется yes.gif
Поменяю на что-нибудь, пока сама не знаю на что brows.gif
Предлагайте blush2.gif
[SIZE=1][SIZE=7]

DSCN3225_1.JPGDSCN3213_1.JPGDSCN3222_1.JPG

Поделиться сообщением

QUOTE(Кузминична @ Feb 27 2009, 07:43)
Девы! У кого есть старые телефоны.. Может дети пользуются или еще что.. У меня есть старые АКБ (аккумуляторные батареи) новые. Продавать уже не кому, когда выбор маленький, то не идет даже самое ходовое.
Я сегодня перепишу что есть из моделей, и что сочетается по совместимости. А вы пока посмотрите что у вас есть!

А случайно телефона Nokia 3100 (может с номером ошиблась,самая простая ч/б) можно б/у (но не сильно чтоб кнопки было видно), если не жалко за смешную цену или конфетки. Просто самая простая и удобня модель для свекрови (она такой утопила в ведре smile.gif )

Поделиться сообщением

QUOTE(Львовянка @ Feb 26 2009, 13:06)
Девочки, отличное развлечение для любой компании!!! Человек вставляет голову в отверстие в плакате с изображением, и задаёт наводящие вопросы ( я живой, твёрдый, большой, зелёный и т.п.) остальные ему подсказывают, а он пытается угадать - какое изображение на плакате))) У нас всегда проходило очень весело!!! Беспроигрышный вариант развлечь своих гостей!!! Отдам плакаты, штук 20 за шоколадку)))

Львовянка, а какой шоколад предпочитаете? biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Olika @ Feb 20 2009, 21:24)
Поменяю на гель для душа крем Лореаль Нутрибронз Слим (от целлюлита и эффектом загара). Любительницам солярия. ;-)

user posted image

Забираете?

Поделиться сообщением

QUOTE(Элена @ Mar 4 2009, 12:08)
QUOTE(Кузминична @ Feb 27 2009, 07:43)

А случайно телефона Nokia 3100 (может с номером ошиблась,самая простая ч/б) можно б/у (но не сильно чтоб кнопки было видно), если не жалко за смешную цену или конфетки. Просто самая простая и удобня модель для свекрови (она такой утопила в ведре smile.gif )

Постараюсь выложить список того что есть.. А интересует что? АКБ или корпус? а.. Или телефон? hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кузминична @ Mar 5 2009, 08:03)
Постараюсь выложить список того что есть.. А интересует что? АКБ или корпус? а.. Или телефон? hi.gif

Телефон, можно б/у (но приличное б/у). Давай список посмотрим мож чего нада, а я не знаю biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*TWIGGY* @ Feb 19 2009, 21:05)
Отдам бесплатно номера журнала Гsmile.gifламур за прошлые годы. Там журналов 10-15 (не помню точно).

hi.gif все еще ждут свою хозяйку

Поделиться сообщением

QUOTE(Катавасия @ Mar 3 2009, 23:30)
Девочки! У меня есть три набора точечных светильников для галогеновых лампочек, может для ремонта кому надо blush2.gif Они в отличном состоянии. С синей каемочкой - 7 штук, с зеленой - 14 штук, а золотистых - 6 штук. Во многих даже лампочка имеется yes.gif
Предлагайте blush2.gif
[SIZE=1][SIZE=7]

А что хотите???

Поделиться сообщением

QUOTE(Лисичка @ Mar 9 2009, 04:17)
QUOTE(Катавасия @ Mar 3 2009, 23:30)
Предлагайте blush2.gif
[SIZE=1][SIZE=7]

А что хотите???

Хочу красивые живые цветы, я недавно переехала в Ростов и все свои цветочки пришлось оставить и раздарить друзьям В Хабаровске thumbsup.gif
А еще я люблю керамику blush2.gif

Поделиться сообщением

Отдам за шоколадку - тени Сефора, юзался фактически только серый (на фото видно), тени+подводка Манхеттен и блеск Буржуа - раз 5-6 пользовалась
user posted image ЗАБРАЛИ

По-прожнему ждут своего хозяина DVD yes.gif :
Предчувствие с Сандрой Буллок
Девушки из офиса с Тони Коллет и Лизой Кудроу
Ледяное сердце с Даниельем Отей и Эммануэль Беар
Моя жена - актриса с Шарлоттой Гейнсбур Изменено пользователем Любительница чтения

Поделиться сообщением

[quote=Любительница чтения,Mar 9 2009, 11:30]
Отдам за шоколадку - тени Сефора, юзался фактически только серый (на фото видно), тени+подводка Манхеттен и блеск Буржуа - раз 5-6 пользовалась
user posted image

Любительница чтения какой шоколад предпочитаете? Заберу все что на фото
Аня 298-05-11

Поделиться сообщением

Ань, а блеск ты тоже у Полины забираешь? sad.gif Если нет, Полинка заработает ещё одну шоколадку))) tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Львовянка @ Mar 10 2009, 09:34)
user posted image

Чего хотите ха красоту7 brows.gif

Поделиться сообщением

девочки, отдам журналы космо за 1995-2007 гг. самовывоз))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу