OnlyHope

Домашняя одежда

1 929 сообщений в этой теме

Девочки, я даже где-то восхищаюсь теми, кто носит платья дома, я и сама в последнее время больше перехожу на платья и юбки в своем гардеробе, но дома все таки хожу в спортивных штанцах и худи. Чтоб и соседям дверь открыть не стыдно, и в соседний магазин выбежать можно. В халате хожу редко, разве что из душа и либо когда делаю какие-то домашние спа процедуры. 

А в пижаме только перед сном могу спуститься посидеть, либо утром в выходной день за кофе. 

Недавно я приобрела тапочки с задником и на резиновой непромокаемой подошве. До этого ходила в уггообразных тапках, но иногда могла наступить в мокрое. Ещё, так как есть сад, иногда приходится выбегать туда, переобуваться неохота. 

Поделиться сообщением

В 16/03/2017 в 16:29, ROXY HART сказал:

Сделала ревизию домашней одежды . Большинство домашних платьев от Марк и Спенсер . Раньше еще Интимиссими любила , давно не покупала там ничего 

Я все хотела спросить, а что за домашние платья от Маркс Анд Спенсерс? 

Поделиться сообщением

В Friday, April 06, 2018 в 09:08, Armadillo сказал:

Я все хотела спросить, а что за домашние платья от Маркс Анд Спенсерс? 

Тоже интересно. Сколько хожу, ни разу не попадались, вот ночнушек и пижам у них много.

Поделиться сообщением

потихоньку к домашним вещам, которые преимущественно спортивного плана, добавляю шелковые маечки, которые закупаются на распродаже в интимиссими) получается и симпатично и уютно

Поделиться сообщением

А я летом хожу дома в топах и джинсовых шортах. У меня частный дом за городом. Можно сразу и во двор выйти. Есть конечно и шелковые пижамы и халатики, но в них на улицу не выйдешь. Все таки это достаточно интимная одежда не для глаз соседей. 

Зимой у меня уютный халат в стиле шубки снегурочки. Мужу понравился когда по магазинам гуляли. 

Есть также пара штанишек спортивного плана, но их я ношу когда какую-то домашнюю работу делаю в основном. Удобно просто и отстирываются легко, если испачкаешь.

Поделиться сообщением

Готовлюсь к осенне-зимнему сезону )))

23269828_s.jpg
Увеличить

Супермягкий костюмчик чернильного цвета :)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу