OnlyHope

Домашняя одежда

1929 сообщений в этой теме

Пижама biggrin2.gif или мужская футболка) лежит куча вариаций велюровых костюмов-не удобно мне в них huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Silikone @ Apr 15 2016, 12:15)
QUOTE(RNB-baby @ Apr 6 2016, 08:21)
я запала на такие домашние сапожки как здесь wub.gif
конечно, немного по детски, но мне кажется очень мило blush2.gif  если с шортиками и какой-нибудь маечкой с рисунком микки, то буду няш-няш biggrin2.gif  мужчине должно понравится и удобно

по мне это ужас, у нас у детей есть такие
ноги потеют и пахнут в них, тк синтетика

если есть возможность из натуральных материалов, то лучше заплатить подороже

у меня подобных штук 5 уже было из аксессорайза и НМ, ноги не потеют в них, зимой идеально когда пол в доме холодный thumbsup.gif

Поделиться сообщением

А мне неудобно почему-то в таких тапках высоких, пару раз брала, практически не надевала. Нога действительно как будто преет в них, хотя дома зимой не слишком жарко и я ещё та мерзлячка
Я хожу дома в комплектах шорты/майка, зимой штаны-майка. Сейчас халат тонкий могу надеть на нижнее белье, если жарко очень
По фирмам-h&m, ойшо, Виктория сикрет, ginatricot. Пару недель назад закупалась хорошенько в вумен сикрет, хороший выбор и цены

Поделиться сообщением

у меня одежды для дома много)))и она очень разная:шёлковые сорочки и халаты,шорты и майки,костюмы лаундж,пижамы различные)))разные по стилю)))
Последняя находка Munki Munki)))там в составе 70%bamboo rayon +30% хлопок)))нууу очень мягкие)))купила одну когда простывшая была...и уже парой новых обзавелась)))такого типа они))))совсем не секси)))
http://shop.nordstrom.com/s/munki-munki-print-flannel-pajamas/4454999?cm_mmc=google-_-productads-_-Women%3ASleepwear%3APajamaset-_-5241408&rkg_id=h-aeda9a556a8d256471860d0998de3a25_t-1477019381&adpos=1o2&creative=39388187633&device=c&network=g&gclid=CLGcmPz16s8CFQ90fgoddq8EDA

правда в этом прикиде меня никто не видит)))

Поделиться сообщением

лосины или короткие джинсовые юбки, он  неубиваемы и не сковывают движений, майка и когда холодно толстовка

Поделиться сообщением

Когда тепло шорты и футболка, зимой ношу штаны и толстовку, после ванны длинный уютный тёплый халат)))

Поделиться сообщением

Штаны трикотажные или текстильные, майка и/или толстовка (свитшот). По маркам - Oysho, Women's secret, Niti-niti, Esprit, Etam.

Из бюджетных могу порекомендовать белорусский Mark Formelle. Мужу покупали штаны, свитшот и майку из линии life. Отличные.

Думаю, что и женские вещи прекрасно подойдут для дома.

Поделиться сообщением

Подсела на штаны из Юникло, постоянно в них хожу) Не могу сказать, что они секси, но ооочень удобные:)И футболочки разные к ним)

Поделиться сообщением

В 10/21/2016 в 04:25, MsMiScheVioS сказал:

@pandora's box в России сайт нордстром заблокирован

Интересно зачем?)))

http://munkimunki.com/all-dogs-welcome-flannel-classic-pj-set/

Я о таких писала)))

Поделиться сообщением

@Madin55 а можно вопрос? А какая связь  между шортами и десятилетним ребенком?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Ну не знаю, перед подрастающим мальчиком-подростком маме в коротких шортах щеголять наверное не очень прилично ... хотя это вопрос сугубо индивидуальный ?

Поделиться сообщением

В 22.10.2016 в 20:36, Oblina сказал:

Из бюджетных могу порекомендовать белорусский Mark Formelle. Мужу покупали штаны, свитшот и майку из линии life. Отличные.

Думаю, что и женские вещи прекрасно подойдут для дома.

Поддержу. Отличное качество по доступной цене. Мне очень их штаны нравятся :thumbsup:

Поделиться сообщением

Джинсы скинни с топом (укороч рукав), рубашкой; в отдыхательный режиме штанцы из хлопка с шелком; утром/вечером сорочка с кашемировым почти в пол халато-накидкой... Расслабленные штаны-треники из шерсти

Поделиться сообщением

зимой хожу в плотных легинсах, майка + толстовка, летом в шортах и майке

Поделиться сообщением

8 часов назад, Liam сказал:

зимой хожу в плотных легинсах, майка + толстовка, летом в шортах и майке

И я также :yes: 

На зиму люблю плотные хлопковые леггинсы или расслабленные спортивные штаны, на самые холода есть штаны с сочинской олимпиады с начёсом :dm: на верх хлопковая майка и мягкая толстовка, желательно тоже с начёсом :biggrin: на ноги шерстяные носки либо домашние ботиночки из овчины.

Летом либо тонкие леггинсы и футболка, либо шорты с майкой, смотря насколько жарко. 

Халаты не люблю впринципе. Джинсы дома - только если гости приходят. Главный принцип, чтобы было тепло и удобно :bb:

Поделиться сообщением

22 часа назад, newcomer сказал:

Джинсы скинни с топом (укороч рукав), рубашкой; в отдыхательный режиме штанцы из хлопка с шелком; утром/вечером сорочка с кашемировым почти в пол халато-накидкой... Расслабленные штаны-треники из шерсти

Джинсы скинни дома? Так это же неудобно!  Я в штанишках и футболках, летом в коротких юбках или домашних шортах.

Поделиться сообщением

Я дома ношу легинсы calzedonia и майки , в "лютый холод " свитерок )))) всякие треники не лю. А ещё "гвоздь" домашней одежды, леопардовое тёпленькое платье :magic:  Купила в Нью Йоркер 

Поделиться сообщением

зимой пижамки уютные, а летом короткие шортики и майка (и даже с 10 летним племянником))

Поделиться сообщением

Легинсы, майки, футболки, джоггеры, лонгсливы. Летом платья, сарафаны, шорты. На самом деле масса вариантов, чтобы было удобно и не стыдно гостям дверь открыть)) За время декрета накопилось домашней одежды больше, чем уличной))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу