OnlyHope

Домашняя одежда

1929 сообщений в этой теме

А посоветуйте, плиз, фирмы, в которых можно купить симпатичную одежду для дома? Поношеные шорты и футболки (которые летом на улицу уже стыдно одеть) надоели. sad.gif

Поделиться сообщением

Icicle, инканто,ойшо, этам, интимиссими...В Твое тоже симпатичная домашняя одежка быаает.

Поделиться сообщением

Icicle, я люблю костюмчики Этам blush2.gif
И было время основательно закупилась домашкой на Виктории Сикрет

Поделиться сообщением

QUOTE(Бяка-NetЛенка @ Jan 18 2016, 23:51)
Icicle, инканто,ойшо, этам, интимиссими...В Твое тоже симпатичная домашняя одежка быаает.

Спасибо! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Туфуди @ Jan 19 2016, 00:13)
Icicle, я люблю костюмчики Этам blush2.gif
И было время основательно закупилась домашкой на Виктории Сикрет

Да, и я раньше там покупала (во время второй беременности), но эти вещи уже тоже износились и велики, а с нынешним курсом даже смотреть ничего не хочется. fegh.gif

Поделиться сообщением

Icicle, ох, про курсы валют все очень грустно sad.gif
Посмотрите еще "домашку" в "твое".
У них цены очень демократические.

Поделиться сообщением

Вчера в интимиссими купила домашние шортики на распродаже за 900 рублей.

Поделиться сообщением

QUOTE(Туфуди @ Jan 19 2016, 15:46)
Icicle, ох, про курсы валют все очень грустно sad.gif
Посмотрите еще "домашку" в "твое".
У них цены очень демократические.

Там сейчас очень классные пушистые комбезы есть для дома. И флисовые костюмчики на зиму.
Я в прошлом году у них покупала такой пушистый комбез в снежинках и с помпончиками, ношу, когда дома дубак. Мегауютный! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Ношу домашние комплектики с шортами, хлопковые вафельные халаты (это после душа), хлопковые короткие халатики на утро (идут в комплекте с сорочкой), дома у нас всегда жарища, так что одежда всегда только легкая,. Есть тонкие брючки клетчатые разные, иногда ношу, есть домашние платья, длинные сарафаны льняные и хлопковые. Очень люблю именно длинные в пол белые или васильковые с вязаньем. Ещё есть тонкие кардиналы без пуговиц, иногда накидываю, но редко, т.к. жарко

Поделиться сообщением

Брючные костюмы и халаты в основном из этама и вумен сикрет, этам даже больше нравится)

Поделиться сообщением

Девы, а кто в частном доме живет? blush2.gif что вы носите?
Переехали в дом, и у меня остро встал данный вопрос. Тк приходиться выскакивать на улицу и по дому дел много, то джинсы практичней идут, но так надоедает носить их и в пир, и в мир sleep.gif
Вот сижу ломаю голову, что бы купить то: и удобно, и симпатично cry.gif

Поделиться сообщением

Amaro, у меня любимая домашняя одежда - теплая юбка-макси. Если надо выскочить на улицу, накидываю меховую жилетку, и вперед.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Jan 29 2016, 13:22)
Amaro, у меня любимая домашняя одежда - теплая юбка-макси. Если надо выскочить на улицу, накидываю меховую жилетку, и вперед.

Хорошая идея, а где такое продается biggrin.gif макси летние видела, а вот теплые... только в журналах blush2.gif

Поделиться сообщением

Amaro, в обычных магазинах не видела, я купила, когда к нам какие-то этнические товары привозили, эта юбка типа из Перу, шерстяная).

Поделиться сообщением

QUOTE(Amaro @ Jan 29 2016, 13:10)
Девы, а кто в частном доме живет? blush2.gif  что вы носите?
Переехали в дом, и у меня остро встал данный вопрос. Тк приходиться выскакивать на улицу и по дому дел много, то джинсы практичней идут, но так надоедает носить их и в пир, и в мир sleep.gif
Вот сижу ломаю голову, что бы купить то: и удобно, и симпатично cry.gif

Моя мама одевает длинное пальто, а дома ходит в велюровых штанах или вельветовых брюках. Еще у нее есть жилет теплый, если не очень холодно, то в нем и в брюках. Но они дома сильно не натапливают. не любят жару оба, я когда к ним приезжаю, даже мерзну)))

Поделиться сообщением

Amaro, у меня спорт костюмчик, немного утепленный, типа флиса что-то. И куртка дворовая. Но у нас дом больше 20 температуру не делают.

Поделиться сообщением

Стильная Кошечка, двадцать - это моя мечта, до такого состояния мне редко натопить удается biggrin2.gif . Поэтому к теплой юбке часто еще и не менее теплая жилетка или кардиган прилагаются.

Поделиться сообщением

Ангва , юбка из Перу thumbsup.gif я бы не отказалась( расцветки у них красивые). посмотрю есть ли у нас такие вещи biggrin.gif
Стильная Кошечка,у нас в доме выше 20 biggrin.gif я мерзляк дикий, поэтому топим хорошо, можно было б и в сарафане рассекать, но на улицу приходиться выходить, а там даже с накинутой курткой, но в сарафане холодно mad.gif

Поделиться сообщением

хожу в трусах и футболке, либо нижнем белье если жарко biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Icicle @ Jan 18 2016, 23:01)
А посоветуйте, плиз, фирмы, в которых можно купить симпатичную одежду для дома? Поношеные шорты и футболки (которые летом на улицу уже стыдно одеть) надоели.  sad.gif

я ношу дома одежду из Uniqlo angel_innocent.gif штаники на флисе очень нравятся!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу