OnlyHope

Домашняя одежда

1929 сообщений в этой теме

QUOTE(Неизведанный остров @ Dec 16 2013, 10:13)
А где хороший выбор красивой домашней одежды? Хотелось бы комплект (брюки и топик).  blush2.gif

Ойшо, Инканто, H&M yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Morrigan @ Dec 16 2013, 22:43)
QUOTE(Неизведанный остров @ Dec 16 2013, 10:13)
А где хороший выбор красивой домашней одежды? Хотелось бы комплект (брюки и топик).  blush2.gif

Ойшо, Инканто, H&M yes.gif

Огромное спасибо!!! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Название темы "в чем нас чаще наблюдают наши Молодые Человеки"??? cool.gif

Поделиться сообщением

а я дома ношу всякие негодные для фитнеса спортивные штаны, люблю, не смейтесь, майку из НМ для кормящих мам, просто в ней под майкой сделан еще как бы топик, но без тугой резинки, я дома лифчик и даже топ носить не люблю, когда давит, а тут нежная поддержка для груди, и при этом очень комфортно, просто находка!
ну и сама майка длинная и не облегающая, я дома не люблю утягиваться, обтягиваться, чтобы максимально свободно было.
а еще люблю вафельный халат из ИКЕИ ))) он дешевый, длинный (не видно, если ноги не бритые), хлопковый и с карманами! и еще нравится, что там есть бежевый цвет, потому что белый быстро становится не белым и выглядит неряшливо.
не люблю дома носить синтетические вещи, столько красивых халатиков, штанишек валяется из флиса или полиэстера, но так и не ношу, не приятно к телу и все тут )))

Поделиться сообщением

какие забавные варианты ответа biggrin.gif
над спортивной одеждой секси прям задумалась, это как? спортивная, но обтягивающая и с декольте? biggrin.gif
хожу в футболках и шортах/леггинсах.

Поделиться сообщением

Нее,вот икеевский вафельный не смогла носить ,я в нем чешусь biggrin2.gif а халатики из флиса из твоё люблю ,хоть и синтетика, но приятные ,мягкие

Поделиться сообщением

Купила ночнушку в тезенис с совой, вполне можно носить как домашнее платье
В ойшо много хотелок

Поделиться сообщением

а я когда в халате и с маской на лице (ну как альтернатива бигуди), когда- в секси-коротком халате. Когда в домашнем костюме. Иногда в спортивных штанах. Могу и домашнее платье надеть.

Поделиться сообщением

QUOTE(ViaBernabe @ Oct 27 2015, 12:32)
а я дома ношу всякие негодные для фитнеса спортивные штаны, люблю, не смейтесь, майку из НМ для кормящих мам, просто в ней под майкой сделан еще как бы топик, но без тугой резинки, я дома лифчик и даже топ носить не люблю, когда давит, а тут нежная поддержка для груди, и при этом очень комфортно, просто находка!
ну и сама майка длинная и не облегающая, я дома не люблю утягиваться, обтягиваться, чтобы максимально свободно было.
а еще люблю вафельный халат из ИКЕИ ))) он дешевый, длинный (не видно, если ноги не бритые), хлопковый и с карманами! и еще нравится, что там есть бежевый цвет, потому что белый быстро становится не белым и выглядит неряшливо.
не люблю дома носить синтетические вещи, столько красивых халатиков, штанишек валяется из флиса или полиэстера, но так и не ношу, не приятно к телу и все тут )))

Кстати, интересный вариант. ruther2.gif Я б тоже хотела носить дома что-то с поддержкой, но без бра.

Поделиться сообщением

тоже предпочитаю дома без лифчика ходить

ношу велюровые штаны, треники или пижамные штаны, наверх майки, футболки, свитшот

сейчас вот думаю о том чем утепляться в холода, так как в майке дома холодно, а в чем то чуть теплее уже душно и жарко, домашнего кардигана нет , есть велюровая олимпийна на молнии - в ней не удобно unsure.gif
понра вариант с жилетом юникло у них в каталоге, но дорогой он сейчас очень mad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ViaBernabe @ Oct 27 2015, 12:32)
люблю, не смейтесь, майку из НМ для кормящих мам, просто в ней под майкой сделан еще как бы топик, но без тугой резинки, я дома лифчик и даже топ носить не люблю, когда давит, а тут нежная поддержка для груди, и при этом очень комфортно, просто находка!
так вы описали, что хочется бросить все и в хм ехать искать майку такую biggrin.gif

Я дома ношу чаще всего шорты джинсовые и футболку/майку, если прохладно леггинсы и футболку.
Категорически не люблю халаты.

Поделиться сообщением

хлопковая пижама-штаны и кофта с рукавом, летом шорты и майка

Поделиться сообщением

шортики - майки
и летние короткие платья, которые после замужества мне запрещено носить на улицу biggrin2.gif теперь радую ими мужа дома каждый день

Поделиться сообщением

Дома ношу велюровые костюмы. Летом шорты с футболкой. Халаты только в ванную/из ванной. У мужа аллергия на домашние халаты biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Вся домашняя одежда из Ойшо-забавные штанишки футболки, плюшевые кофты.
обожаю.

Поделиться сообщением

треники, шорты, леггинсы, свитера, футболки, пижама иногда) есть много комплектов именно домашней одежды

Поделиться сообщением

QUOTE(Алиска Бесстыжая @ Oct 27 2015, 13:19)
какие забавные варианты ответа biggrin.gif
над спортивной одеждой секси прям задумалась, это как?  спортивная, но обтягивающая и с декольте? biggrin.gif
хожу в футболках и шортах/леггинсах.

Скорее - чтоб на ощупь приятно было или легко снималось)))

Когда с мужем и есть возможность оставить с няней детей - в кружевных разлетаечках из Н&М,бодики со стрингами,все дела.Но это редко очень.
Постоянно - велюровые "дрессы"(а-ла спортивный костюм,но более пижамный вариант),сейчас последние купила с маленькими стразами,тапки-балетки в цвет всего этого дела,тепло и уютно,а главное - он периодически любит прикасаться,жамкать-тискать,а на ощупь в руках мягко и приятно biggrin.gif

Поделиться сообщением

Х/б штаны и майка или плюшевая толстовка (по сезону).

Поделиться сообщением

в холодное время хб/флисовые штаны,в жаркую шорты хб. сверху всегда футболка/майка.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу