OnlyHope

Домашняя одежда

1929 сообщений в этой теме

Лёгкие халатики я иногда ношу только после душа или если он идёт к ночному комплекту - топ и шорты, пью в нём кофе утренний на даче почему-то)). А так тоже их не люблю, особенно махровые. Брр.

Поделиться сообщением

для обычного дня - короткие шорты и диснеевские фуболки..когда дома все убрано и кушать приготовлено - тогда длинное легкое платье-сарафан..вечерили ночь - короткий серебряный халатик.. yes.gif

Поделиться сообщением

У меня короткий велюровый халатик на молнии, а после душа-длинный леопёрдовый махровый с капюшоном, люблю его, потому что он тёплый, а я всегда мёрзну

Поделиться сообщением

Люблю ходить в коротких сорочках, чтобы верх как лиф был, оторочка кружевами. Либо шелковые комплектики- микрошорты и топ на бретелях. Дома всегда жарко. wacko.gif

Поделиться сообщением

либо голая, либо алкоголичка+шорты в мелкий цветочек biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(клубничный ликёр @ Jul 9 2012, 19:14)
У меня короткий велюровый халатик на молнии, а после душа-длинный леопёрдовый махровый с капюшоном, люблю его, потому что он тёплый, а я всегда мёрзну

о да...и у меня для выхода из душа...мягенький с капюшончиком халат...ядовито-оранжевого цвета...видно издалека)) bleh.gif

Поделиться сообщением

Привезли заказы сегодня blush2.gif wub.gif

http://www.wildberries.ru/catalog/326993/d...x#comments_list

http://www.wildberries.ru/catalog/371600/d...x#comments_list

Первый опыт инет-шопинга. Позавчера заказала, сегодня уже моё sla.gif cool.gif angel_innocent.gif bb.gif

Поделиться сообщением

Сама на телефон сфоткалась в них blush2.gif
(пока ещё с лишними кг, но к холодам похудею и будет лучше смотреться на мне shuffle.gif )
любимые пижамки wub.gif happy.gif , которые жалко одевать cry.gif laugh.gif
user posted image user posted image

Поделиться сообщением

Велосипедки (найк или пума) плюс разнообразные футболки\маечки (обязательно приталенные). Или короткие платья\сарафанчики. Вечером могу быть в шелковых платьишках (всегда подарок от МЧ), чулках..
Бесформенную одежду не надену никогда. Обувь дома не ношу. Махровый халат - только после душа и ненадолго.

Поделиться сообщением

Так как лето, то спортивные шорты " гришко" и тонкая майка ноу нейм.

Поделиться сообщением

Среди вариантов одежды в опросе стоит "Спортивная одежда секси". Эээ, а это че такое? huh.gif
У меня как-то в голове есть понимание: либо спортивная, либо секси. unsure.gif

Поделиться сообщением

Вариатны ответов глупые. Автор, извините.
Или ты секси или в бигудях
Я в леопарде biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif Широкие штан с мотнёй и футболки с смешными и милыми рисунками.

Поделиться сообщением

разное...очень разное и на каждый occasion...люблю покупать одежду для дома...стараюсь придерживается натуральных тканей,но хороший полиестер тоже неплох....если он качествен

Поделиться сообщением

Бриджи + футболка, когда немного холоднее.
Сейчас жарко. Ношу сарафан без бретелей, либо шорты + топ (футболка). Всё лёгкое, красивое.
Халат ношу в душ или из него, поскольку живём не вдвоём.
Более сексуальный вариант халатика появится с тем спальным комплектом (сорочка и трусики), который планирую носить сразу после свадьбы.
Вообще подбираю одежду так, чтобы любимый мог мою фигуру наблюдать. Ну и пока соблюдаю приличия, ибо есть его мама, при которой я далеко не всё надену rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Я безумно люблю спортивную одежду... дома ношу в основном шортики с маечкой или теннесное платье от аддидас....

Поделиться сообщением

шорты домашние ( не спортивные, а именно домашние), топик, штаники тоненькие типа пижамных...майки-борцовки, футболочки

Поделиться сообщением

сейчас изображаю огнетушитель- biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif красные мини щррты в горох и красная же футболк

до футболки этой ходила в кофточке такой, вязаной крючком слабой вязкой... короче отсутствие кофты как таковой. на бюстгалтер- жара стояла blink.gif shutup.gif shutup.gif

Поделиться сообщением

Обязательно дома в халатике хожу. Летом в жару совсем легкие, открытые по типо сарафана из натуральнрой ткани. Зимой, когда в квартире прохладнее - тепленькие велюровые халатики

Поделиться сообщением

Спортивные брючки с футболками, все по фигуре, или велюровый костюм. Есть еще велюровое домашнее платье shuffle.gif Халат одеваю только выходя из душа.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу