OnlyHope

Домашняя одежда

1929 сообщений в этой теме

Я ношу спортивную одежду в основном, но иногад оджеваю корткий халатик, в опросе он наврное называется секси. Муж тогда от меня не отходит, прямо секс террор какой-то начинается.

Поделиться сообщением

Спортивные штанишки или шортики по фигуре и футболки/майки.

Поделиться сообщением

в спортивной
хочу перейти на что нибудь более сексуальное brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(sunny12 @ Feb 2 2012, 12:05)
Я вообще руководствуюсь мыслью, что в одежде мне должно быть комфортно, хоть дома, хоть на улице. Поэтому дома зимой ношу спортивную одежду и тапки, летом - шлепанцы и майки с шортами.

аналогично! зимой велюровые костюмы, летом просто в футболке, ибо жарко.

Поделиться сообщением

QUOTE(Jeneta @ Feb 2 2012, 19:52)
в спортивной
хочу перейти на что нибудь более сексуальное  brows.gif

я тоже! надоели спортивные маечки-шортики. хочетмя чего-нибудь романтичного-женственного blush2.gif

Поделиться сообщением

зимой в футболках и спор.штанах либо бриджах. летом в трикотажных платьях, шелковом халате, шортиках либо короткие юбках спортивных с майками на бретельках.

Поделиться сообщением

Для дома у меня розовый комбинезон, комплект майка и шорты с Микки-Маусом, и комплект полосатая футболка и ярко-розовые шорты. После душа надеваю пушистый халат.

Поделиться сообщением

В розовом плюшевом костюме и маечке. Когда очень прохладно -одеваю еще сверху стеганую жилетку.Когда тепло -в голубом плюшевом костюмчике бриджи+кофта с коротким рукавом.
Жара,лето - домашнее платье/юбка+топ/ночнушка-сарафан/шортики/маечка cool.gif

Поделиться сообщением

Хожу дома преимущественно в спортивном: штанишки/маечки/шортики. Летом - сарафаны.
Махровые халаты не жалую, только шелк rolleyes.gif

Поделиться сообщением

В основном дома ношу лосины-штаны-шорты с футболками
Сейчас вот такой комплект.
тоже хочу перейти на что-то более сексуальное, женственное...

Девочки, кто дома комбинезоны носит, вам удобно? unsure.gif

Поделиться сообщением

Донашиваете старые вещи, одеваете то что носите в повседневности или покупаете специально?

Поделиться сообщением

В основном хожу в спортивных шортиках и такой же майке sla.gif

Поделиться сообщением

Я вот такого типа беру костюмчики, комбенизончики и пижамки. В них удобно, они довольно симпатичные. Мужу нравится smile.gif Точно лучше, чем старые вещи. И сразу есть во что переодеться.
[attachmentid=690067]

31ca7b1d79789455e49dca6150cd069e.jpeg

Поделиться сообщением

шорты и футболка спадающего с одного плеча, футболки чуть прикрывающие попу и гольфы или коротенькие домашние платья smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Яромира @ Jun 5 2012, 12:35)
Донашиваете старые вещи, одеваете то что носите в повседневности или покупаете специально?

я всегда специально покупаю одежду для дома, все что негодно для повседневности - выкидываю.

ношу брюки и футболки, все по размеру, не балахонистое. на зиму - велюровые, на лето тоже костюмчики только более тоненькие,хлопковые yes.gif

Поделиться сообщением

Я тоже специально озадачиваюсь покупкой одежды для дома, потому что много времени провожу в родных стенах и просто не могу себе позволить выглядеть абы как. В основном беру платья и костюмчики. Мне и мужу нравится. Вообще через интернет дешевле и удобнее заказывать.

Поделиться сообщением

короткие шортики и маечка)
считаю-секси
особенно моему нарвится,когда пол под столом мою)))))))

Поделиться сообщением

Разбирала тут шкаф - оказалось, что у меня 20 пар домашних (lounge wear) штанов и брюк, включая шелковые, несколько костюмов и платьев. Штуки четыре домашних сарафана. Маек и кофточек - несчитано. Плюс три тонкие худи и две тёплые плюшевые. Несколько домашних кардиганов на разное время года - хлопок, шёлк, шерсть. Два комбеза. Две теплые пижамы для зимних вечеров. Три тонких халатика.
Плюс те вещи, что я ношу дома, хоть и не изначально домашние - кэжуал одежда (всякие сарафаны, шорты, футболки) или спортивный кэжуал типа Дименсионе Данза или Deha. Летом ещё ношу пляжные кафтаны, пляжные сарафаны, разные саронги и парео. В "Гришко" есть классные штуки.
И тапочки - теплые в виде балеток - несколько штук, теплые овечьи - две пары, в остальное время ношу только вьетнамки - их штук 5, из соломки, резиновые и кожаные.

Марки в основном - Интимиссими, Принцесса Там-Там, СК, Гэп, Юникло, Этам, Вумен сикрет, Топшоп, Акссесорайз, Монсун, ну и другие.

Поделиться сообщением

У меня дома очень тепло, поэтому мне одного типа одежды хватает. Это или коротенькая джинсовая юбочка с майкой, объемным спадающим с плеча топом и проч. Сейчас основной вариант. rolleyes.gif Или платье, из Интимиссими, например. (Или леггинсы с удлиненной футболкой. Это зимой, скорее). Иногда плюшевые штаны Джуси, когда хочется мягкости и уюта. На ногах вьетнамки. Сейчас запаслась соломкой с хлопковыми перемычками- в белом и черном цвете. Одежду покупаю специально.

Поделиться сообщением

У меня два варианта на сегодняшний день - трикотажный костюмчик (бриджи и толстовка с коротким рукавом) и трикотажное платье до колена.
Халаты терпеть не могу

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу