OnlyHope

Домашняя одежда

1929 сообщений в этой теме

Дома ношу зимой: штаны от одной пижамы хлопковой и футболка большая, а летом:шортики и маечка. Хоть подруга и пытается меня приучить к красивой домашней одежде, мне пофиг, ношу то, что удобно и тепло.

Поделиться сообщением

Зимой в спортивном костюме, летом в маечке и шортиках.

Поделиться сообщением

блииин вас тут послушаешь, все такие ванильные плюши ))) я вообще сейчас в полосатых (в красную с белум полоску, как клоун) бриджах biggrin2.gif и сером пуловере, с ниспадающим плечом angel_innocent.gif дада я тоже шушуть няша 4.gif

Поделиться сообщением

Ох, а у меня целая проблема в домашней одежде. В доме кот и собака, поэтому одежда быстро пачкается и шерстится. К тому же люблю поваляться на диване или сидеть подобрав ноги, из-за этого штаны и майки быстро вытягиваются (особенно на коленках).
Зимой отдельная история. На кухне старые окна, да и от входной двери дует ужасно. Даже за компом сидишь, а руки ледяные. Приходится кутаться.

Вот представьте, приходит сегодня парень, предлагал кабельное ТВ. Такой классный, такой симпатичный! Просто МММ (мужчина моей мечты) wub.gif. А я в вытянутых штанах, в запачканом потрепаном халате, и черная футболка обваленная в кошачей шерсти. evil_3.gif Красопетка, блин.

Поделиться сообщением

Я в спортивном костюме хожу. Летом-майка и шорты.

Поделиться сообщением

хб или льняные брюки и майки.
зимой + толстовка

тема дом. обуви не раскрыта! кто как?
у меня балетки.

Поделиться сообщением

Я хотела обновить домашний гардероб, но поход по магазинам выявил, что велюровые домашние штаны это от 700 руб и столько же кофточка, пижамная рубашка байковая в клеточку вообще 999 руб ohmy.gif , в то время как по после праздничным скидкам вечерние платьички от 400 руб biggrin2.gif Ну и купила себе атласную юбку в oggi теперь ношу ее дома.

Поделиться сообщением

Я всю жизнь дома хожу в лифчике и трусиках - и зимой и летом, и до мужа, и с мужем biggrin2.gif
Даже самые легкие шорты и майки на мне ощущаются как что-то инородное, мне не терпится их снять как можно скорее sad.gif

Поделиться сообщением

Зимой в плюшевом костюмчике или легинсы с обтягивющей маечкой. Летом в коротких платьях или юбочках. bb.gif

Поделиться сообщением

вся одежда из ойшо - футболки, майки, штаны, шорты... мужу нравится

Поделиться сообщением

хожу в трусах и в футболке зимой и в трусах летом biggrin.gif мужу нравится tongue.gif

Поделиться сообщением

у меня балетки.

у меня балетки и обычые мягкие тапки-шлепанцы,иногда-просто пушистые толстые носки rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Обувь? Тапочки разные забавные или в виде балеток - если нужно тёпло, тапочки овечьи - если совсем мёрзну. А так обычно вьетнамки (резиновые, кожаные, соломенные с тканью и т.д.), коих у меня тьма. smile.gif

Поделиться сообщением

вьетнамки ношу.

еще есть тапки пушистые- по утрам очень мерзну shutup.gif

Поделиться сообщением

Летом шлепки. зимой теплые тапочки или теже шлепки, если тепло.

Поделиться сообщением

QUOTE(LIDenec @ Jan 25 2012, 00:07)
вся одежда из ойшо - футболки, майки, штаны, шорты... мужу нравится

не вся но уже на 80% тоже biggrin.gif
обувь - тапки из Etam с тряпочной подошвой (если кто видел - те что по 600р), удобно, мягкие, один минус - уже начинают рваться, вот думаю повторить или вернуться к обычным тапкам.

Поделиться сообщением

QUOTE(thames @ Jan 24 2012, 21:19)
хб или льняные брюки и майки.
зимой + толстовка

у меня балетки.

У меня тапочки по типу балеток но в них нога вообще не дышит и ноги быстро начинают потеть,так что я лучше носочки одену.на весну-лето обязательно куплю сланцы именно чтобы дома в них ходить.
А так из одежды у меня костюмчики Oysho)

Поделиться сообщением

Летом в одних трусиках, или в коротких х\б шортах и майке, или длинная футболка и трусики.
Сейчас болею и поэтому лазаю дома в пижамке-дом.костюме из Intimissimi, беленький махровый такой sla.gif
На холодное время года поменяла свой домашний гардероб. Раньше ходила в бриджах, спортивных штанах и футболках, водолазках. Сейчас выбрала более женственные вещи - длинные гольфы (выше колен) + платье свитер\водолазка или длинная (чуть ниже попы), футболка и майка (очень нежные, с рюшечками\оборочками).

QUOTE(Дэнни @ Jan 24 2012, 20:08)
Ох, а у меня целая проблема в домашней одежде. В доме кот и собака, поэтому одежда быстро пачкается и шерстится. К тому же люблю поваляться на диване или сидеть подобрав ноги, из-за этого штаны и майки быстро вытягиваются (особенно на коленках).
Зимой отдельная история. На кухне старые окна, да и от входной двери дует ужасно. Даже за компом сидишь, а руки ледяные. Приходится кутаться.

Вот представьте, приходит сегодня парень, предлагал кабельное ТВ. Такой классный, такой симпатичный! Просто МММ (мужчина моей мечты)  wub.gif. А я в вытянутых штанах, в запачканом потрепаном халате, и черная футболка обваленная в кошачей шерсти.  evil_3.gif Красопетка, блин.

У меня такая же история ))))
Как ни убирайся, как ни вычищай, шерсть от домашних животных, всё равно её будет много и она будет везде тем более на одежде shutup.gif
Одежду для дома лучше выбирать светлых тонов. У меня кот серый и поэтому чёрные, синие, тёмно синие, коричневые тона и ты.ды. для меня запрет!!!

Поделиться сообщением

Я вообще руководствуюсь мыслью, что в одежде мне должно быть комфортно, хоть дома, хоть на улице. Поэтому дома зимой ношу спортивную одежду и тапки, летом - шлепанцы и майки с шортами.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу