Miu4a

Жюльетта Бенцони!

80 сообщений в этой теме

читаю Марию -королеву интриг
супер
правда начала не с первой

Поделиться сообщением

QUOTE(японочка @ Nov 7 2008, 13:15)
Miu4a
да почуствовала
а последняя книга вобще по фильму чернокнижник

Что почуствовали?

Поделиться сообщением

QUOTE(японочка @ Nov 7 2008, 13:16)
читаю Марию -королеву интриг
супер
правда начала не с первой

Не читала, мне кажется, что Бенцонни нужно с начала читать, тогда впечатление более полным будет, ИМХО, конечно

Поделиться сообщением

вы спрашивали мои впечетления от Морганны

я и есть одна ночь любви

Поделиться сообщением

Покупала в свое время и "Катрин" все тома, и "Флорентийку", и "Марианну" (не всё), но как-то не пошло у меня. Хотя историческо-приключенческие вещи читаю обычно запоем. Я ее стала покупать, когда про Анжелику все вышло, а хотелось еще чего-то такого. Сейчас книжки лежат на даче, может быть, когда-нибудь возникнет желание их прочитать.

Поделиться сообщением

А мне она очень нравится, начинала конечно же с Марианны, кстати мне намного больше чем Анжелика понравилась (простите за субъективность), а потом нашла серию про драгоценные камни, книга Руби н Королевы просто супер, всем советую!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(prosto_mb @ Nov 8 2008, 00:57)
Покупала в свое время и "Катрин" все тома, и "Флорентийку", и "Марианну" (не всё), но как-то не пошло у меня. Хотя историческо-приключенческие вещи читаю обычно запоем. Я ее стала покупать, когда про Анжелику все вышло, а хотелось еще чего-то такого. Сейчас книжки лежат на даче, может быть, когда-нибудь возникнет желание их прочитать.

ну да, каждому свое

Поделиться сообщением

Кстати, многие считают, что Бенцонни списала "Катрин" с "Анжелики". Что Вы думаете по этому поводу?????

Поделиться сообщением

из всех прочитанных книг Бенцони понравились только Марианна и Катрин

Поделиться сообщением

кстати в книжных сейчас нет Бенцони,а хотелось прочитать про Моргану,может кто-то видел?с компа не читаю,глаза жалко.

Поделиться сообщением

читала Марианну, ничего так

Поделиться сообщением

QUOTE(Маркиза7 @ Nov 19 2008, 15:12)
кстати в книжных сейчас нет Бенцони,а хотелось прочитать про Моргану,может кто-то видел?с компа не читаю,глаза жалко.

Сейчас Эксмо готовит новые издания Бенцонни, а так можно скачать и распечатать biggrin.gif

Поделиться сообщением

Я иногда на развалах книжных вижу у метро те старенькие книжки середины 90-х, причем - полными подборками. У "Савеловской" видела, на "Петровско-Разумовской".

Поделиться сообщением

QUOTE(prosto_mb @ Nov 28 2008, 01:13)
Я  иногда на развалах книжных вижу у метро те старенькие книжки середины 90-х, причем - полными подборками. У "Савеловской" видела, на "Петровско-Разумовской".

не была на развалах со студенческих времен,по-моему в ближайших районах их и не осталось...а какой выбор был на Вернадского sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Miu4a @ Sep 5 2008, 16:22)
Прочитала трилогию "Королевские тайны", просто супер, до сих пор не могу поверить что такое можно написать, таких романов я еще не читала!!!
прочитала 2 года назад первую книгу трилогии "Спальня королевы", понравилось очень, даже не думала, что есть продолжение и вот когда лазала по Альдебарану в инете наткнулась на продолжение, какова же была моя радость, читала запоем просто!!! thumbsup.gif
Знаю есть у нее роман Катрина, там не трилогия, а целых 7 или 8 книг, думаю прочитать тоже.
А Вы читали ее произведения?

Очень нравится как пишет мадам Бенцони. Читала "Марианну", "Катрин", эти книги до сих пор одни из моих самых любимых! Благородство и отважность главных героинь, "чистота" написания - просто очень здорово!

Поделиться сообщением

Читала весь цикл про Марианну ещё в детстве.. Тогда очень понравился.. Книжек о Флорентийке и Катрин мне тогда не купили.. Сейчас боюсь такой жанр читать.. Думаю не пойдет.. Хотя читала не так давно цикл её рассказов "Любовь и корона" очень понравилось..Но он больше как документальный...

Поделиться сообщением

Я читала про Фьору ("Флорентийка") и"Катрин". Первые книги мне нравились, но когда читала продолжение, то читала только для того, чтобы узнать чем все закончилось. Столько всего наверчено и так нереально. Из-за этого так и не дочитала Катрин.
И все-таки Бенцони мне нравится, ее книги очень легко читать незадумываясь

Поделиться сообщением

Лет в 14-15 прочитала "Марианну" и "Катрин", очень понравились за романтику и любовь. Недавно перечитывала "Марианну", очень понравилось описание Франции и других стран во времена Наполеона, событий войны. К любовь линии осталась равнодушна, слишком уж отношения запутанные, не реалистично как-то... Вот так smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу