Miu4a

Жюльетта Бенцони!

80 сообщений в этой теме

Прочитала трилогию "Королевские тайны", просто супер, до сих пор не могу поверить что такое можно написать, таких романов я еще не читала!!!
прочитала 2 года назад первую книгу трилогии "Спальня королевы", понравилось очень, даже не думала, что есть продолжение и вот когда лазала по Альдебарану в инете наткнулась на продолжение, какова же была моя радость, читала запоем просто!!! thumbsup.gif
Знаю есть у нее роман Катрина, там не трилогия, а целых 7 или 8 книг, думаю прочитать тоже.
А Вы читали ее произведения?

Поделиться сообщением

мы ее в любовных романах обсуждали
читала Морганна, Марианну

Поделиться сообщением

А "королевские тайны" о каком времени,стране?

Поделиться сообщением

Я читала у нее "Спальню королевы" и "Король нищих". Интересно очень, хочу теперь последнюю книгу трилогии найти где-нибудь.

Поделиться сообщением

"Марианну" том 1. (где-то 500 страниц) прочла за одну ночь. В таком восторге была.thumbsup.gif Остальные три (?) тоже быстренько. БЫло это давно, в школьные годы. Тогда мне книга оооочень понравилась. Хотя я в принципе не люблю женские романы, исторические книги.Парадокс cool.gif

Поделиться сообщением

Я с огромным удовольствием прочитала пенталогию про венецианского князя Альдо Морозини о поисках священных драгоценных камней

Поделиться сообщением

QUOTE(Miu4a @ Sep 5 2008, 16:22)

Знаю есть у нее роман Катрина, там не трилогия, а целых 7 или 8 книг, думаю прочитать тоже.

читала книгу "Катрин", правда не все книги. очень понравился роман, надо найти продолжение.

Поделиться сообщением

Kandrra
Третью книгу "Королевских тайн" ("Узник в маске") можно на Альдебаране скачать, я так и делала, кстати там есть и "Катрин" вся есть.
Альдебаран

Маркиза7
Действие происходит в 17 веке, во времена правления Людовика XIII, его жзены Анны Австрийской и кардинала Решелье, затем Людовика XIV и кардинала Мазарини.

Меня эта серия впечатлила тем, что просто переносишься в эту эпоху, главные герои принимают непосредственное участие во всех интригах двора. Создается впечатление, что все это происходило по-настоящему. Вымысел и реальность идут рядом.

Поделиться сообщением

QUOTE(Маллика @ Sep 7 2008, 21:43)
QUOTE(Miu4a @ Sep 5 2008, 16:22)

читала книгу "Катрин", правда не все книги. очень понравился роман, надо найти продолжение.

Читала "Марианну" всю, "Любовь и корона", еще что-то уже не помню. Хотя женские романы не люблю, но она достойный автор. Самое лучшее у нее -"Катрин", несколько раз перечитывала все тома biggrin.gif но хочу разу предупредить, что многое зависит от перевода. Потому что у меня очень хороший перевод, а как-то в руки попал другой перевод Катрин, такое ощущение было, что это примитивный женский роман yucky.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(одна ночь любви @ Sep 6 2008, 13:45)
мы ее в любовных романах обсуждали
читала Морганна, Марианну

А вы не почуствовали, прочитав Моргану, что это не Бенцонни написала, есть информация, что "Констанция", "Моргана" и "Перстень принцессы" написала не она, просто их опубликковали под ее именем.
И многие прочитав их говорят, что не ее слогом написно, не ее стилем.

Поделиться сообщением

QUOTE(Miu4a @ Sep 8 2008, 08:53)
Kandrra
Третью книгу "Королевских тайн" ("Узник в маске") можно на Альдебаране скачать, я так и делала, кстати там есть и "Катрин" вся есть.
Альдебаран

Маркиза7
Действие происходит в 17 веке, во времена правления Людовика XIII, его жзены Анны Австрийской и кардинала Решелье, затем Людовика XIV и кардинала Мазарини.

Меня эта серия впечатлила тем, что просто переносишься в эту эпоху, главные герои принимают непосредственное участие во всех интригах двора. Создается впечатление, что все это происходило по-настоящему. Вымысел и реальность идут рядом.

Красиво написали,уже хочется почитать... yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Маркиза7 @ Sep 10 2008, 00:24)
QUOTE(Miu4a @ Sep 8 2008, 08:53)
Kandrra
Альдебаран

Маркиза7

Красиво написали,уже хочется почитать... yes.gif

спасибки!!! Мне просто понравилось. А написала, как почуствовала

Поделиться сообщением

Читала Катрин в 13 лет. biggrin2.gif Понравилась sla.gif

Поделиться сообщением

Марианну перечитывала раз 5. очень нравится!

Поделиться сообщением

перечитываю Марианну,больше ничего в книжном не нашла,было еще несколько томов Кречета,но не в комплекте и с середины.Кто-нибудь читал?

Поделиться сообщением

Я сейчас Катрин читаю, уже 3 книгу, так написано, просто супер!!!! И про эпоху, про столетнюю войну, и про Жанну Дарк и про Синюю бороду даже.

Поделиться сообщением

дома есть катрин, никак не доберусь до нее)

Поделиться сообщением

QUOTE(*(Vee)* @ Nov 6 2008, 22:15)
дома есть катрин, никак не доберусь до нее)

Вся? Все 7 томов? Классно!
Советаю прочитать.

Поделиться сообщением

Miu4a
да почуствовала
а последняя книга вобще по фильму чернокнижник

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу