Laddie

Дубленки

870 сообщений в этой теме

QUOTE(Chiaritta @ Nov 20 2014, 08:09)
Девушки, а вы свои дубленки чистили в химчистке? Как результат? У меня достаточно светлая она, но не маркая в целом. И как самостоятельно и чем можно почистить ее - имею в виду небольшие потемнения на рукавах в местах соприкосновения с одеждой, смаками и тп.
Я тут понесла свою дубленку в химчистку (Контраст и еще узнавала в Бьянке), они мне начали говорить при осмотре, что а это у вас разводы белые появятся, а здесь вот "рисунок"( имеется в виду какой-то "внутренний", у меня без рисунка) нанесен и расплывется, а еще у вас напыление и оно сойдет, и вообще дубленка из мягкой превратится в грубую и жесткую , а вот тут точки какие-то могут появиться и все в таком духе до бесконечности, кажется, они могли говорить! shutup.gif  Причем у меня состояние несмотря на то то довольно светлая она, состояние отличное, потемнение небольшое на рукавах где с сумкой и джинсами например соприкасается и внутри опять же от одежды где карманы!
В итоге я спросила их - так мне вообще что ли, выходит, лучше не отдавать ее вовсе, дабы не стала хуже и вы ничего не гарантируете? Они ответили, что вообще-то да, не стОит...
И это я специально выбрала получше химчистки, уже молчу про все эти Леда с их отвратительнейшими отзывами и качеством работы, когда каждую вторую вещь портят!

У меня бежевая дубленка фирмы Christ. Чистила в химчистке уже 2 раза. С дубленкой все ок. Когда первый раз сдавала, тоже чем только не запугивали, но выбора у меня не было, не в грязной же ходить, да и в производителя Дубленки верила. Плачу за чистку около 3 тыр, какая-то щадящая , для дорогих дубленок. В цену входит сама чистка, спец. Покрытие. В следующий раз сказали, что скорее всего придется подкрашивать местами, качественно почистить скорее всего не получится, после покраски предупредили, что вещь станет чуть пожестче.

Поделиться сообщением

QUOTE(_dixi_ @ Nov 25 2014, 17:50)
Felechita, хорошая дубленочка  angel_innocent.gif

Спасибо, долго выбирала, хотела классическую.

Поделиться сообщением

QUOTE(Hopedfor @ Nov 24 2014, 15:10)
QUOTE(Grenouille @ Nov 24 2014, 15:21)
QUOTE(Hopedfor @ Nov 24 2014, 04:59)
QUOTE(Туфуди @ Nov 22 2014, 15:19)
Hopedfor,  шикарный мех тосканы только на видных местах, внутри его зачем то побрили.
Может кому то будет в этой дубленке тепло и после -10, но мне вот правда холодно.
Я эту дубленку характеризию как пальто.

Да уж,обидно unsure.gif я не понимаю зачем вообще делают тонкие дубленки

еврозима fegh.gif

Вот сапоги еврозима я люблю sla.gif с мехом до колен не перевариваю shutup.gif

Ну мне в -15 уже адски холодно в еврозиме, специально купила себе на зиму выше колена сапоги полностью на меху sla.gif, потому что дубленка колени не прикрывает.

Поделиться сообщением

Кому нравятся подобные дубленки с "кучеряшками" biggrin.gif

http://barashek-style.ru/verhnya-odezda-dl...e-dublenky.html

Хочу короткую с подобной отделкой по подолу и воротником стойкой, прямую.

Поделиться сообщением

Felechita, я вот от этой дубленки зафанатела punk.gif
user posted image

Цена кусачая shutup.gif 70000 рублей! fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(NataliaP @ Nov 25 2014, 16:31)
QUOTE(Chiaritta @ Nov 20 2014, 08:09)
Девушки, а вы свои дубленки чистили в химчистке? Как результат? У меня достаточно светлая она, но не маркая в целом. И как самостоятельно и чем можно почистить ее - имею в виду небольшие потемнения на рукавах в местах соприкосновения с одеждой, смаками и тп.
Я тут понесла свою дубленку в химчистку (Контраст и еще узнавала в Бьянке), они мне начали говорить при осмотре, что а это у вас разводы белые появятся, а здесь вот "рисунок"( имеется в виду какой-то "внутренний", у меня без рисунка) нанесен и расплывется, а еще у вас напыление и оно сойдет, и вообще дубленка из мягкой превратится в грубую и жесткую , а вот тут точки какие-то могут появиться и все в таком духе до бесконечности, кажется, они могли говорить! shutup.gif  Причем у меня состояние несмотря на то то довольно светлая она, состояние отличное, потемнение небольшое на рукавах где с сумкой и джинсами например соприкасается и внутри опять же от одежды где карманы!
В итоге я спросила их - так мне вообще что ли, выходит, лучше не отдавать ее вовсе, дабы не стала хуже и вы ничего не гарантируете? Они ответили, что вообще-то да, не стОит...
И это я специально выбрала получше химчистки, уже молчу про все эти Леда с их отвратительнейшими отзывами и качеством работы, когда каждую вторую вещь портят!

У меня бежевая дубленка фирмы Christ. Чистила в химчистке уже 2 раза. С дубленкой все ок. Когда первый раз сдавала, тоже чем только не запугивали, но выбора у меня не было, не в грязной же ходить, да и в производителя Дубленки верила. Плачу за чистку около 3 тыр, какая-то щадящая , для дорогих дубленок. В цену входит сама чистка, спец. Покрытие. В следующий раз сказали, что скорее всего придется подкрашивать местами, качественно почистить скорее всего не получится, после покраски предупредили, что вещь станет чуть пожестче.

Ну у нас то же самое входит и цена 4 тыр почти, но при этом никакой бережной чистки и тп не предлагали) и она у меня в хорошем состоянии без видимых проблем Явных, просто где рукава об одежду и вот внизу тоже где сумка! Но только сказали в итоге хуже сделаете(( и я не стала ничего сдавать при таком раскладе, когда за мои деньги еще и испортят вещь

Поделиться сообщением

QUOTE(Chiaritta @ Nov 26 2014, 07:22)
Ну у нас то же самое входит и цена 4 тыр почти, но при этом никакой бережной чистки и тп не предлагали) и она у меня в хорошем состоянии без видимых проблем Явных, просто где рукава об одежду и вот внизу тоже где сумка! Но только сказали в итоге хуже сделаете(( и я не стала ничего сдавать при таком раскладе, когда за мои деньги еще и испортят вещь

Там надо прайс посмотреть, за 4 скорее всего и есть бережная. Боятся они ответственность на себя за дорогие вещи брать, вот и пишут всякие страшилки, чтобы за косяки свои не рассчитываться , к сожалению, вещи иногда действительно портят.
Отпишитесь , пожалуйста, потом о своем опыте домашней чистки.

Поделиться сообщением

Всем привет! Кто знает как освежить черную матовую дубленку в домашних условиях? не хочу отдавать в химчистку, боюсь что испортят...

Поделиться сообщением

Девочки, а где в Москве можно найти качественную дубленку на зиму, и чтобы теплая. На шубу денег нет и не будет:-)

Поделиться сообщением

QUOTE(Romantika @ Oct 16 2015, 14:23)
Девочки, а где в Москве можно найти качественную дубленку на зиму, и чтобы теплая. На шубу денег нет и не будет:-)

я месяц назад в Сагитте купила

Поделиться сообщением

QUOTE(Romantika @ Oct 16 2015, 14:23)

А какой у вас бюджет на покупку?
Мне здесь нравятся из мутона. Кролик у меня уже есть, просто кожаная дубленка тоже, вот и приглядываю. Коричневая с поясом очень даже ничего blush2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу