Laddie

Дубленки

870 сообщений в этой теме

да я не конкретно кому-то писала, все ок)

Поделиться сообщением

сегодня, кстати, выяснилось, что розовая дубленка отделана норкой. мне хоть и все равно было, но все равно приятно))

Поделиться сообщением

QUOTE(жена принца @ Sep 5 2008, 16:37)
sth007, спасибо, покупала в прошлом году, стоила где-то 55 тыс.

у меня подруга купила дубленку подобного типа на рынке на Петрашке в прошлом же году за 20. это не к тому, что вы могли дешевле. просто она живет рядом, а я бы крюк не стала бы давать, если бы у меня под боком магазин был. честно говоря, не разделяю предубеждения против рынков. там можно найти вполне адекватные вещи такого же качества, что и в магазинах, но дешевле.
а насчет качества турецких, китайских и итальянских дубленок. честно говоря, мало верю, что в италии сейчас есть производство дубленок brows.gif они бы даже по оптовым ценам не стоили 2 тыс.
смотреть надо на качество в каждом конкретном случае, а не на страну происхождения. а для того, чтобы объявить товар итальянским, к примеру, достаточно ввезти его в Россию из Италии. а как он попал в Италию, это уже вопрос
в общем, повторюсь еще раз, надо смотреть, щупать и т.д.

Поделиться сообщением

QUOTE(basia @ Sep 14 2008, 09:47)
а насчет качества турецких, китайских и итальянских дубленок. честно говоря, мало верю, что в италии сейчас есть производство дубленок brows.gif они бы даже по оптовым ценам не стоили 2 тыс.
смотреть надо на качество в каждом конкретном случае, а не на страну происхождения. а для того, чтобы объявить товар итальянским, к примеру, достаточно ввезти его в Россию из Италии. а как он попал в Италию, это уже вопрос

в том то и дело, что пока вы не пощупаете эту итальянскую (2 тыс, это за 2 шт кстати) разницу не увидете. вчера приехала мама моего МЧ, она очень давно в продажах, у нее сеть магазинов в др городе. она была в восторге и говорит что очень дешево для таких вещей.
ну да ладно, главное чтобы свои вещи всем нравились! bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Олеся83 @ Sep 14 2008, 10:07)
В Москве есть меховая фабрика "Золотое руно" http://ftvzolotoeruno.ru/242/

Заходила на этот сайт.Ни цен нет приблизительных,да и коллекция какая-то совсем уж маленькая.

Поделиться сообщением

QUOTE(Laddie @ Sep 14 2008, 10:29)
QUOTE(basia @ Sep 14 2008, 09:47)

в том то и дело, что пока вы не пощупаете эту итальянскую (2 тыс, это за 2 шт кстати) разницу не увидете. вчера приехала мама моего МЧ, она очень давно в продажах, у нее сеть магазинов в др городе. она была в восторге и говорит что очень дешево для таких вещей.
ну да ладно, главное чтобы свои вещи всем нравились! bigwink.gif

я верю, что вещи, которые вы купили замечательного качества. я не верю, что они - итальянские (в моем понимании - произведены в Италии). очень мало какие западноевропейские фирмы могут себе позволить разместить производство в своих странах. если фирма крупная, то она гонится за прибылью и разместит в лучшем случае в бывших югославских республиках. если фирма мелкая и принципиально оставила производство в той же Италии, то ее вещи не будут столько стоить.
и китайцы, и турки, и арабы могут делать как дешевый ширпотреб, так и очень высококачественные вещи.

Поделиться сообщением

QUOTE(basia @ Sep 14 2008, 10:38)
и китайцы, и турки, и арабы могут делать как дешевый ширпотреб, так и очень высококачественные вещи.

+1
о чём и речь brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Машуня@ @ Sep 14 2008, 11:34)

Заходила на этот сайт.Ни цен нет приблизительных,да и коллекция какая-то совсем уж маленькая.

я там пару лет назад купила розовую шубку клевую из мутона - теплая и с капюшоном sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MsMiScheVioS @ Sep 15 2008, 11:34)
QUOTE(Машуня@ @ Sep 14 2008, 11:34)

я там пару лет назад купила розовую шубку клевую из мутона - теплая и с капюшоном sla.gif

А как там цены?Я вот думаю,можно ли там дубленочку до колена тысяч за 20 купить?Была сегодня в Снежной Королеве,дублёнки каких-то непонятных фирм за 40 тыс.

Поделиться сообщением

Машуня@
моя шуба стоила 17 тыс рублей wink.gif

Поделиться сообщением

А у меня вот такая...Очень её люблю, лёгкая, тоненькая, но теплая...

user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(Liquid @ Sep 16 2008, 12:46)

user posted image

Хорошенькая! yes.gif thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Liquid @ Sep 16 2008, 12:46)

user posted image

красивая thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Liquid прикотльная, только вот попа не мерзнет? huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Dreamangel @ Sep 11 2008, 13:17)
QUOTE(MsMiScheVioS @ Sep 11 2008, 10:27)

а что там такое?!

да просто некоторые верят, что можно купить норку хорошего качества за 1000 долларов, а то и меньшеlol.gif ОФФТОП

rofl.gif она будет наверное на пятилетнюю девочку...ибо взрослые качественные шубки прикрывающие попу стоят от 100 тысяч вообще-то,в том же МКМ.

Кстати,дубленки там не только паршивого качества,но и на редкость отвратного дизайна.Так что жена принца,вам крупно повезло,нашли алмаз в навозе.
Эх,до сих пор вспоминаю дубленочку Хьюго Босс в Германии,за 1500 евриков,со скидкой - ну и дура я что не купила ее....качество такое,что ничего другое уже не оденешь cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(diginat @ Sep 16 2008, 14:08)
Liquid прикотльная, только вот попа не мерзнет? huh.gif

Да как-то не жалуюсь, хотя я без машины и метро. Просто вещи с голым пузом зимой не ношу))) А на морозы у меня шуба есть.

К тому же я в ней хожу уже с ноября, супер тепло))) И сейчас бы одела, т.к. холодно, но люди будут смотреть неадекватно blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Машуня@ @ Sep 15 2008, 21:09)
А как там цены?Я вот думаю,можно ли там дубленочку до колена тысяч за 20 купить?Была сегодня в Снежной Королеве,дублёнки каких-то непонятных фирм за 40 тыс.

Сомневаюсь...если только короткую...чуть попу прикрыть...

Поделиться сообщением

QUOTE(MsMiScheVioS @ Sep 16 2008, 10:11)
Машуня@
моя шуба стоила 17 тыс рублей wink.gif

Хорошая цена yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Олеся83 @ Sep 16 2008, 15:17)
QUOTE(Машуня@ @ Sep 15 2008, 21:09)

Сомневаюсь...если только короткую...чуть попу прикрыть...

А вы знаете какой там разброс цен?Просто вроде это магазин при фабрике,должно быть дешевле.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу