Laddie

Дубленки

870 сообщений в этой теме

Вспомнила, еще как-то покупала дубленка, правда давно, в магазин "Русский мех" на Докукина. Тоже долго дубленка прослужила...

Поделиться сообщением

QUOTE(MsMiScheVioS @ Sep 10 2008, 14:44)
QUOTE(Dreamangel @ Sep 10 2008, 15:31)
QUOTE(MsMiScheVioS @ Sep 10 2008, 14:26)
на черкизон или в турцию brows.gif

нет спасибо huh.gif может кого то и устраивают турецкие шубы-дубленки, но не меня, так что меня интересует в МСК, и желательно магазин... Тока не надо мне рассказывать про то что везут из турции и с черкизона. Меня интересуют НОрмальные магазины,думаю такие еще остались sleep.gif

юмор надо понимать brows.gif
писали же только что выше, что ехать нужно в СК и МКиМ

после разговора в теме про ОАЭ и шубы не до юмора biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Даниэлла @ Sep 10 2008, 17:32)
QUOTE(Dreamangel @ Sep 10 2008, 17:31)

нет спасибо huh.gif может кого то и устраивают турецкие шубы-дубленки, но не меня, так что меня интересует в МСК, и желательно магазин... Тока не надо мне рассказывать про то что везут из турции и с черкизона. Меня интересуют НОрмальные магазины,думаю такие еще остались sleep.gif

Нинаю, у меня сестра вообще дубленку покупала в Китае за 8000 р. Как она сильно поразилась когда зашла в СК и увидела точно такую же только уже за 40000 р. Так что авторство товара в магазинах оставляет сомнения. biggrin.gif

авторство то авторством, а вот качество сразу видно fegh.gif

Поделиться сообщением

в том же МКМ товар из Китая, Турции, Италии, Испании, Германии и Беларусии cool.gif А качество бывает,что и одинаковое.
Никого же не смущает,что и фирменный, и НЕфирменный Адидас (например) шьют в одной стране под названием Китай biggrin2.gif
так и тут...

в Турции достаточно просто отлииичных вещей высокого качества rolleyes.gif

Автор, даже по таким фоткам видно,что дублёночка интересная и симпатичная angel_innocent.gif ПОздравляю с покупкой

Поделиться сообщением

QUOTE(Laddie @ Sep 10 2008, 17:27)
даже кучу ошибок понаделала, а править нет пока возможности у меня.
сфоткалась коряво на телефон. суть понятна, но вот цвет дубленки вообще не передался, в разы круче на самом деле и очень к цвету волос подходит
http://photofile.ru/users/laddie/3597055/8.../#mainImageLink  вот отсюда и дальше фотки.

Красиво)))) Это за обе 2200? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ytuzhok @ Sep 10 2008, 22:01)
сфоткалась коряво на телефон. суть понятна, но вот цвет дубленки вообще не передался, в разы круче на самом деле и очень к цвету волос подходит
http://photofile.ru/users/laddie/3597055/8.../#mainImageLink   вот отсюда и дальше фотки.

ну конечно за обе! в переводе на рубли получается: зимняя 50000, осеннее двойное пальто 30000 (получается два за 15000). качество обсуждать не буду с вами, возможно и в Мире кожи и меха тже офигенные дубленки, да и почупать через инет я вам не смогу дать. но главное, мне нравится и я даже уложилась в планируемый бюджет. brows.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Dreamangel @ Sep 10 2008, 23:04)
QUOTE(Даниэлла @ Sep 10 2008, 17:32)
QUOTE(Dreamangel @ Sep 10 2008, 17:31)

Нинаю, у меня сестра вообще дубленку покупала в Китае за 8000 р. Как она сильно поразилась когда зашла в СК и увидела точно такую же только уже за 40000 р. Так что авторство товара в магазинах оставляет сомнения. biggrin.gif

авторство то авторством, а вот качество сразу видно fegh.gif

Угу. Три года, ни локти не вытянулись ни попа. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Laddie @ Sep 11 2008, 03:38)
http://photofile.ru/users/laddie/3597055/8.../#mainImageLink   вот отсюда и дальше фотки.

ну конечно за обе! в переводе на рубли получается: зимняя 50000, осеннее двойное пальто 30000 (получается два за 15000). качество обсуждать не буду с вами, возможно и в Мире кожи и меха тже офигенные дубленки, да и почупать через инет я вам не смогу дать. но главное, мне нравится и я даже уложилась в планируемый бюджет. brows.gif biggrin.gif

Красивишно. То которое с леопардом можно носить раздельно?

Поделиться сообщением

QUOTE(Даниэлла @ Sep 11 2008, 08:12)
Красивишно. То которое с леопардом можно носить раздельно?

спасибо blush2.gif то которое с леопаром выворачивается-получается пальто из коричневой мягкой кожи с леопардовой отдекой thumbsup.gif
все сфоткала, но очень плохое качество

Поделиться сообщением

Автор, мне очень понравились Ваши покупки. Вы молодец, я бы за такое пальто тоже поборолась!!!! boxing.gif

Девочки, а в Питере в СКК (Парк Победы) есть смысл ехать, там вроде какая-то ярмарка мехов или что-то в этом роде... Или это просто рынок ?

Поделиться сообщением

QUOTE(Dreamangel @ Sep 10 2008, 21:01)
QUOTE(MsMiScheVioS @ Sep 10 2008, 14:44)
QUOTE(Dreamangel @ Sep 10 2008, 15:31)

юмор надо понимать brows.gif
писали же только что выше, что ехать нужно в СК и МКиМ

после разговора в теме про ОАЭ и шубы не до юмора biggrin2.gif

а что там такое?!

Поделиться сообщением

QUOTE(MsMiScheVioS @ Sep 11 2008, 10:27)

а что там такое?!

да просто некоторые верят, что можно купить норку хорошего качества за 1000 долларов, а то и меньшеlol.gif ОФФТОП

Поделиться сообщением

а шинши ток за 20 евро бывают, все что ниже-кроль!

Поделиться сообщением

QUOTE(Laddie @ Sep 11 2008, 14:03)
а шинши ток за 20 евро бывают, все что ниже-кроль!

чаво? blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Laddie @ Sep 10 2008, 18:08)
поправила ссылку: http://photofile.ru/users/laddie/3597055/80158762/  (первая фотка и дальше, всего 2 дубленки)

очень красивая, поздравляю flowers1.gif эх, у меня дюджет скромнее, так что придется изрядно побегать в поисках wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(DEJA_VU @ Sep 11 2008, 14:18)
очень красивая, поздравляю  flowers1.gif  эх, у меня дюджет скромнее, так что придется изрядно побегать в поисках  wacko.gif

спасибо! blush2.gif
еще вродне на арбате есть выставки меха-кожи, я бы поискала. итальянские круче намного, качество просто супер! но

Поделиться сообщением

Я в прошлом году покупала дубленку в сагите и МЧ там же.
Вообщем довольна.

Поделиться сообщением

QUOTE(жена принца @ Sep 5 2008, 17:09)
вот фотки моей дубленки...

user posted image

Какая классная! Такую б купила не глядя thumbsup.gif
А до какой минусовой температуры в такой не холодно ходить?

Поделиться сообщением

White Flower, спасибо. Она очень теплая. Там овчина внутри. Вопрос скорее в том, с какой температуры в ней можно ходить. Если температура теплее, чем -15,20, то в ней жарко даже. Но я мерзлячка в принципе...

Поделиться сообщением

QUOTE(Laddie @ Sep 11 2008, 00:38)

Да не горячитесь, мне очень понравились ваши покупки)))) И я не считаю, что это запредельно дорого. Не дешево конечно, но красивая и качественная верхняя одежда стоит, чтобы на нее потратиться cool.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу