Тропиканка

что должно быть в холодильнике?

886 сообщений в этой теме

QUOTE(Зеленая Барабулька @ Oct 1 2008, 17:44)
для меня-кефир, для мужа-мясо. а так есть полный набор продуктов, крупы-макароны-овощи-фрукты-молочка-мясо-консервы. стараюсь ничего не выбрасывать, лучше чаще в магазин схожу!

И у меня так!! Но кефир я пью только "сегодняшний" или 1-дневной давности.
Ещё молоко, яйца, масло сливочное, растительное и оливковое yes.gif

Поделиться сообщением

В холодильнике всегда найдется молоко-масло-сыр-яйца-йогурт-минералка-овощи

Поделиться сообщением

Сыр, яйца, зелень, майонез, сок.

Поделиться сообщением

молоко,майонез,яйца...

Поделиться сообщением

В холодильнике всегда есть колбаса и сосиски, а все остальное по мере посещения магазина)

Поделиться сообщением

белый сыр, апельсиновый и гранатовый соки, какой-нибудь ягодный джем, и огромное количество обедов.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vida @ Oct 1 2008, 10:34)
QUOTE(Chupochka @ Oct 1 2008, 00:55)
ну у всех по разному.. я например лучше выкину чем сьем испорченное...

Внимательнее читайте. Я не предлагала съесть испорченное, предлагала рациональнее подходить к покупке продуктов. Но, если для Вас только 2 выхода, либо выкинуть, либо съесть, тогда конечно, лучше выкиньте, а то из больницы не вылезете. smile.gif

моя маман записывает, что выбрасывает smile.gif
таким образом наше питание вполне соптимизировано так, что мы практически ничего не выкидываем.

Поделиться сообщением

Мне кажется, в холодильнике самое главное чтобы было чем позавтракать сутра- т.е. йогурт, хлеб, сыр, масло, какая-то ветчина..Ну и чай-кофе, конечно. А остальное уже можно и днем или вечером купить, в зависимости от того, что надумаете на ужин приготовить cool.gif

Поделиться сообщением

считаю что должны быть:мясо,масло,молоко(кефир),йогурты,какой-нибудь джем,сыр,яблоки,яйца.

Поделиться сообщением

Всегда кефир,молоко, сыр, фрукты и овощи..То без чего не могу обойтись)

Поделиться сообщением

СЫР!!! Если в холодильнике нет сыра у меня начинается депрессняк. ranting_w.gif Ещё майонез. яйца, молоко и растительное масло.

Поделиться сообщением

Яйца, сыр,хлеб, масло, что-то колбасное smile.gif, кетчуп, майонез.
В морозилке кусок мяса/рыбы....и на всякий случай - пачка пельмений- если вдруг поздно приедешь домой, или очень лень готовить smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Пчёли @ Oct 1 2008, 14:09)
У нас всегда ну или почти всегда есть: кофе-сахар, яйца, молоко, колбаса-сыр, кетчуп, майонез, томатная  паста, лук-чеснок, макароны, крупы,мука.
В морозилке замороженое тесто, дежурный фарш или кусок мяса или рыбы, зелень, крабовое мясо.
Консервированая фасоль, горошек, кукуруза. И соус для спагети в банке.

Пчёли, а что это засоус такой, для спагетти, поподробнее можно? angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

В морозилке всегда есть мясо, фарш недели на 2 - люблю чтобы запас всегда был. Рыба на пару раз. Масло. Замороженная зелень с лета с дачи (укроп,петрушка, кинза). Замороженая фасоль и цв. капуста. Замороженное тесто.
В холодильнике масло, активия, молоко, творожки, сыр, яйца, летом овощи- морковь, лук, картофель-сейчас это все на лоджии хранится. Всегда какие-нибудь фрукты есть. Остальное покупается по мере необходимости.

Поделиться сообщением

В морозилке всегда замороженые овощи и ягоды. В холодильнике творог, кефир, ветчина, сыр, молоко, свежие овощи и фрукты. Мясо-рыбу готовлю в тот же день что и покупаю, так что в холодильнике это не хранится долго.

Поделиться сообщением

Самое главное , чтобы всегда было мясо, это безусловно, и еще я считаю хорошо иметь всякие разные консервированные изделия, типо горошка, фасоли, они никогда не помешают и долго не поряться, плюс яйцы всегда должны быть, и я думаю этим можно если что в любое время накормиться.

Поделиться сообщением

Если одна живешь, то фрукты, йогурты, кефирчики, вощи,
Если с МЧ - то в холодильнике должно быть все, чтоб знать чем любимого удивить...Но в самую первую очередь, соглашусь с предыдущими мнениями должно быть мясо....

Поделиться сообщением

Всегда кефир, яблоки\груши, бананы, киви, капуста и морковка шинкованные, сметана, сок. шоколад))
живу одна

Поделиться сообщением

Щас снециально посмотреля ради интереса-молоко,яйца,зелень,кефир,яблоки,масло сливочное.В морозилке-два хвоста горбуши,вишня,клубника,клюква,грибы,мясо-много мясо(купила у сельских родственников заднюю свинскую ногу,день с ней возилась--лежит,хорошая,в виде фарша,заготовок для отбивных и поджарки)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу