238 сообщений в этой теме

Так люблю кофе sla.gif

но стараюсь отказываться от него понемножку,говорят,что несовместим со здоровым образом жизни и практикой йогой bb.gif

Поделиться сообщением

я не пью кофе,какао заменяю blush2.gif

Поделиться сообщением

Люблю и умею готовить!
просто нравится сам процесс варки кофе. мой мужчина считает оч. эротичны момент, когда я утром варю для него кофе.

Поделиться сообщением

пью кофе всякий. дома в кофеварке варю, когда лень- растворимый (carte noir). по пути куда- нибудь, если мимо шоколадницы или кофе хауза прохожу, забегаю и беру американо на вынос

Поделиться сообщением

QUOTE(T@nya @ Sep 13 2008, 10:04)
QUOTE(Juliana Batistella @ Sep 8 2008, 12:56)
Я кофе очень люблю, но не пью, запугали меня целлюлитом

от хорошего сваренного кофе целлюлита не будет. Он может появиться от 3 в 1 например bigwink.gif
QUOTE(Cosmo_love @ Sep 12 2008, 13:46)
кофе во первых вредно а во вторых в нём много каллорий и правда хочется после него кушать не думаю что вы похудеете с ним лучше принимайте как уже тут вам советовали участники форума в других целях кофе. wink.gif

если кофе пить без сливок и сахара, то калорий в нем почти 0 whistling.gif

Я недавно читала, что рекомендуется за 30 минут перед тренировкой выпивать чашку НАТУРАЛЬНОГО кофе или зеленого чая, это усиливает метаболизм и ускоряет начало процесса сжигания жира, тренировка проходит эффективнее bb.gif

ой, а сердце не прихватит?? на тренировке и так сердце на полную мощь работает, а если еще кофе выпить, это что ж будет unsure.gif

Поделиться сообщением

Очень равнодушно отношусь к кофе, пью раз в 2-3 недели, также как и чай. Не знаю почему - больше всего люблю обычную воду и соки tongue.gif

Поделиться сообщением

Никогда не любила кофе, изредка пила, и то с молоком и с сахаром. А последнее время подсела на напиток "Капучино шоколадный", мне очень нравится.

Поделиться сообщением

Я ооооччччеееень сильно люблю кофе! Просто жить без него не могу, выпиваю всенепременно несколько чашек в день. biggrin.gif Понимаю все минусы своей дурной привычки, но подсела уже капитально.. blush2.gif Не получается отучиться(
Энергии этот напиток действительно прибавляет, чуть уменьшает аппетит, но это неправильный способ, нездоровый! Поэтому и без последствий не обходится. Чуть переборщить - может разболеться голова, нарушиться сон + я еще иногда злая становлюсь, раздражительная. tongue.gif Кстати, лучше не злоупотреблять кофе, если не уверена, что туалет будет "под рукой" )))) Это нехилое мочегонное средство. blush2.gif
Так что вот... Для похудения его лучше не использовать вобще. Ну если только в качестве скраба... А если нравится просто по вкусу, то лучше бы со сливками - они как-то сглаживают вредное воздействие кофеина! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(НеАдЕкВаТнАя_Я @ Sep 26 2008, 18:21)
Я ооооччччеееень сильно люблю кофе! Просто жить без него не могу, выпиваю всенепременно несколько чашек в день. biggrin.gif  Это нехилое мочегонное средство. blush2.gif

полностью согласна. мне уже девочнки говорят "Да не пей ты свой кофе, бегаешь постоянно!" laugh.gif но не могу без натурального прожить. а из растворимого люблю только "максвел хауз 3 в 1"

Поделиться сообщением

Безусловно кофе является мягким слабительным и мочегонным средством, обладает возбуждающим эффектом, а также он стимулирует секрецию желудка и благоприятно влияет на работу всего желудочно-кишечного тракта.

НО: кофе повышает уровень холестерина в крови; развивает остеопороз и еще один жирный минус кофе - образуется налет на зубной эмали!

Так что можно сделать вывод:все можно, но в меру!:)

Поделиться сообщением

не могу жить без кофе, пью его ведрами, а недавно еще и нашла вкусный растворимый кофе так вообще целыми днями его пью, да и спать хочется когда нету кофе

Поделиться сообщением

QUOTE(chuck @ Jul 13 2012, 14:31)
не могу жить без кофе, пью его ведрами, а недавно еще и нашла вкусный растворимый кофе так вообще целыми днями его пью, да и спать хочется когда нету кофе

В растворимом ничего хорошего нет, лучше зерновой или капсульный.

Поделиться сообщением

QUOTE(Brianna_Red @ Jun 29 2014, 19:46)
QUOTE(chuck @ Jul 13 2012, 14:31)

В растворимом ничего хорошего нет, лучше зерновой или капсульный.

Согласна, капсульный в этом плане намного полезней будет, да и натуральный там кофе все-таки в отличие от растворимого, куда непонятно чего могут положить.

Поделиться сообщением

Утром чашечка свежесваренного кофе просто жизненно необходима))) Днем неплохо бодрит крепкий чай.

Поделиться сообщением

Да, кофе сильно мочегонный. evil_3.gif Но обожаю натуральный кофе! sla.gif

Поделиться сообщением

Да, кофе сильно мочегонный. evil_3.gif Но обожаю натуральный кофе! sla.gif

Поделиться сообщением

Я кофе пью только утром - варю в турке. Обязательно с молоком и без сахара. А покупаю в зернах и молю дома.

Поделиться сообщением

Девушки, интересует вопрос? если перед едой выпить кофе с молоком, то через сколько времени можно есть свежие овощи? tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ChaotiK @ Aug 2 2014, 15:21)
Девушки, интересует вопрос? если перед едой выпить кофе с молоком, то через сколько времени можно есть свежие овощи? tongue.gif

я обычно греческий салат капучинкой запиваю в кафешках - вроде полёт нормальный biggrin.gif

Поделиться сообщением

Девочки, я ужасная кофеманка! Не могу жизни представить своей без кофе. Но, видимо в связи с кризисом, многие позиции с полок начали пропадать, а то, что осталось в продажи - ценник растет на глазах. ohmy.gif
Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь, антикризисный вариант. Кто что пьет и где покупает??
У меня на работе стоит зерновая кофемашина, а дома питаюсь капсулами неспрессо из их кофемашины.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу