242 сообщения в этой теме

Худеть надо по другому...
А про кофе правдо интересно узнать больше чем:
Кофе вредно для сердца
Кофе обезвоживает
После кофе страшная жажда( у меня)
Но зато с утра помогает прийти в себя и справиться с отечностью лица...такое бывает ..иногда)))
А еще плохой кофе раздражает желудок

Поделиться сообщением

Я читала, что врачами разрешено в день лишь несколько чашечек кофе, причем лучше сваренного, а не растворимого. А еще кофе из организма кальций вымывает, так что не злоупотребляйте.

Поделиться сообщением

жить не могу без кофе,но пью не растворимый в банках,а молотый из хороших кофейных магазинов!

Поделиться сообщением

QUOTE(Swetty @ Sep 8 2008, 14:19)
жить не могу без кофе,но пью не растворимый в банках,а молотый из хороших кофейных магазинов!

Тоже предпочитаю настоящий кофе. Стараюсь не больше 3-х чашек в день.

Поделиться сообщением

Ничего не могу с собой поделать,люблю растворимый кофе.....очень! Вот как-то я не оч. в зёрнах... huh.gif

Поделиться сообщением

А еще есть кофе-зависимость. Обычно на фоне хронической усталости. (Это о тех, кто кофе ведрами пьет или утром не может без кофе проснуться...) Но и с ней (усталостью) надо бороться надо не при помощи кофе..

Поделиться сообщением

я люблю кофе растворимый с молоком и с сахаром, чашки 3 в день могу выпить. аппетит не много притупляется, но впринципе могу спокойно и отказаться от него. Утром мне помогает взбодриться чашка черного чая.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nimf @ Sep 9 2008, 10:12)
А еще есть кофе-зависимость. Обычно на фоне хронической усталости. (Это о тех, кто кофе ведрами пьет или утром не может без кофе проснуться...) Но и с ней (усталостью) надо бороться надо не при помощи кофе..

вот начинаю подозревать чт у меня именно это кофе-зависимость!пью я его не от того что устаю и он меня ободревает,а просто не могу без него!горячий сваренный кофе,что может быть лучше с утра?!а вечером от него я даже лучше засыпаю biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Афродита @ Sep 1 2008, 21:37)
QUOTE(Flygerl @ Sep 1 2008, 21:02)
А вот в Cosmo писали, что кофе, наоборот, разжигает аппетит  brows.gif

Имхо, это кому как smile.gif

yes.gif у меня разжигает

Поделиться сообщением

Девочки, у каждого свои особенности организма, поэтому о "побочных эффектах" можно многое сказать, но кофе на каждого человека влияет по-разному! Так что не замарачивайтесь по этому поводу, а главное - не злоупотребляйте - одна чашка в день особого вреда организму не принесет. ИМХО.
PS: но кофе в роли скраба для тела думаю точно никому не повредит!=) Проверено на себе! wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(_Jules_ @ Sep 8 2008, 13:48)
Я читала, что врачами разрешено в день лишь несколько чашечек кофе, причем лучше сваренного, а не растворимого. А еще кофе из организма кальций вымывает, так что не злоупотребляйте.

При добавлении в чашку кофе молока или сливок.
Или съесть кусочек сыра вместе с кофе-ничего из костной ткани не вымоется

Поделиться сообщением

я очень люблю кофе с солью - его часто называют "по-турецки"
жить не могу без кофе с корицей rolleyes.gif
и каппучино с ликерами оч уважаю, особенно с бейлиз

все хорошо в меру)

Поделиться сообщением

А у меня только кофе всегда, растворимый. Пью только его(с молоком конечно).

пробовала варить, но ни черта не получается, сколько бы не сыпала - вода водой shutup.gif yucky.gif
Вроде все правильно делаю, хотя может он такой и должен быть shutup.gif

Поделиться сообщением

Кофе с сахаром вообще не переношу, только если с молоком, а так черный пью mellow.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Olik85 @ Sep 10 2008, 10:56)
Кофе с сахаром вообще не переношу, только если с молоком, а так черный пью mellow.gif

я тоже кофе без сахара, но я всегда с молоком biggrin.gif

Поделиться сообщением

очень люблю кофе sla.gif

Поделиться сообщением

кофе во первых вредно а во вторых в нём много каллорий и правда хочется после него кушать не думаю что вы похудеете с ним лучше принимайте как уже тут вам советовали участники форума в других целях кофе. wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Cosmo_love @ Sep 12 2008, 12:46)
кофе во первых вредно а во вторых в нём много каллорий и правда хочется после него кушать не думаю что вы похудеете с ним лучше принимайте как уже тут вам советовали участники форума в других целях кофе. wink.gif

Разве в кофе много калорий? Я, правда, без сахара его пью, но все равно интересно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Cosmo_love @ Sep 12 2008, 12:46)

мне вообще не хочеться blink.gif

Автор темки, вы уж сами попробуйте - потом нам расскажите whistling.gif yes.gif

Поделиться сообщением

вообще не наблюдала какого-либо влияния кофе на собственный аппетитsmile.gif возможно, это просто потому, что я его пью ради удовольствия, а не для других целей. а вообще видела какой-то кофе для похудения biggrin.gif

кофе (хороший, свежий, в зёрнах, в небольших количествах - чашка в день) даже полезен, не надо писать, что он вреден в любых формах, это блин неправдаsmile.gif а яблоки тоннами тоже не очень полезно, между прочим biggrin2.gif это я к тому, что надо во всём меру знать, и вреда не будет никакого

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу