Фортка

А вы помните своего первого учителя?

867 сообщений в этой теме

Помню что у первой учительницы комбинация из под платья выглядывала biggrin2.gif

Поделиться сообщением

помню, Любовь Ивановна Войтовицкая

Поделиться сообщением

Помню абсолютно всех своих учителей, особенно люблю первую учительницу, она такая хорошая rolleyes.gif И даже воспитательницу в детском саду помню... как она сказала моей маме, что мне уже пора в школу. Я тогда обиделась на неё, что она меня вот так "выгоняла", отправляла т.е., ужасно не хотела в школу.

Поделиться сообщением

а у меня хорошая первая учительница!
Обухова Галина Дмитриевна
и мы у нее были последним выпуском - она на пенсию ушла... bb.gif поэтому то и наверно напоминала добрую, но строгую бабушку angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Помню,хотя прошло уже почти 20 летс момента поступления в 1-ый класс wink.gif Не очень хорошие воспоминания о ней.

Поделиться сообщением

Помню - Людмила Ивановна - давно уже в школе не работает, иногда встречаю ее - старенькая, но бодренькая biggrin.gif

Поделиться сообщением

Помню! Она через несколько месяцев как взяла наш класс ушла в декрет, и нас раскидали по всей паралели biggrin2.gif

Поделиться сообщением

помню. Инна Иосифовна. укатила потом в Германию.

Поделиться сообщением

И я помню.Научить она меня научила многому,но и обижать не забывала.И даже все дети плакали,когда в пятый класс переходили-все таки привыкли-а я нет. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Помню - Болова Алла Игоревна..Жалко, что отвела у меня она два первых класса... Зато как отвела...! rolleyes.gif
Никогда не забуду что она устроила мой 7ой день рождения blush2.gif (как раз в первом классе было). Была так здорово, весело и приятно..! sla.gif

Поделиться сообщением

Прекрасно помню свою первую учительницу. Она тогда еще совсем молоденькая была, только аспирантуру закончила, и мы стали ее первым классом. Энтузиазм и в ней, и в нас просто бил ключом, так что в результате это дало самый веселый и шумный класс во всей начальной школе. Она постоянно придумывала для нас какие-то игры, мероприятия... Но была и отрицательная сторона: из-за отсутствия опыта педагог как таковой из нее был еще неважный. Так что кто посообразительнее был, те проблем не имели, а "слабенькие" ученики с огромным трудом постигали учебную программу.

Поделиться сообщением

Помню очень хорошо. Наш класс у неё был последний, она на пенсию уже уходила

Поделиться сообщением

Помню и Ф.И.О., и как она выглядела, и как разговаривала, и даже сколько ей лет было biggrin2.gif Врезалась в память так, что фиг сотрёшь wink.gif

Поделиться сообщением

Помню) классная была) Я после 3 класса в другую школу перешла, и долго свою учительницу не видела. Пришла к ней в гости после окончания 11 класса. Она так рада мне была)))

Поделиться сообщением

Маргарита Ивановна, фамилию забыла, сш№60, Грозный.

Поделиться сообщением

Помню - Лебедева Вера Олеговна. Только самые теплые воспоминания о ней, спасибо ей большое!

Поделиться сообщением

Помню. Марина Сергеевна. Замечательная учительница была. По-моему, она на тот момент только закончила институт и мы были ее самым 1-м классом.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу