Фортка

А вы помните своего первого учителя?

867 сообщений в этой теме

QUOTE(Крикозябра @ Sep 1 2008, 22:18)
Малышева Лариса Дмитриевна - неприятная тетка напоминающая крысу. Оскорбляла учеников выставив перед всеми, обзывала, била по рукам указкой, могла толкнуть, в обязательном порядке во всех углах у нее стояли дети (если ставить было некого и не за что, то ставила кого-нибудь из "любимчиков", тех кого просто так ненавидела). Одним из любимых занятий у нее было оставить кого-нибудь после уроков, довести до слез и со злорадной улыбкой изречь любимую фразу: "Москва слезам не верит".

shutup.gif вот интересно просто, зачем такие идут работать в школу??? yucky.gif

Поделиться сообщением

Кирюшина Елена Сергеевна, прекрасный педагог, обажали её sla.gif

Поделиться сообщением

Валентина Николаевна Маланина
ответила "трудно сказать", т.к. человек она была тяжелый, сталинской закалки, нас взяла уже выйдя на пенсию.
и тем не менее совсем плохо про нее сказать не могу, т.к. база хорошая была заложена в начальной школе.

Поделиться сообщением

QUOTE(SvetlankaZ @ Sep 2 2008, 08:33)
Елена Ивановна- эх...как же хочеця найти и увидеть её...

так в чем проблема? sleep.gif
думаю ей было бы приятно, если б вы спустя годы нашли ее и поздравили с 1 сентября.

Поделиться сообщением

Прекрасно помню rolleyes.gif

Поделиться сообщением

отрицательные у меня эмоции о первой учительнице. даже вспоминать не хочется

Поделиться сообщением

Татьяна Николаевна Гофман hi.gif
к Вам так рвались все, бабушка по какому-то блату сумела меня записать к Вам в класс. а Вы через полгода взяли и рванули в Израиль, если не ошибаюсь...эх...что ж Вы так! в итоге за три класса младшей школы у нас сменилось 4 классрука

Поделиться сообщением

Помню.Ангелина Валерьевна.Нормальная в общем то smile.gif
Правда к некоторым относилась предвзято...

Поделиться сообщением

Да, я помню эту мерзкую старую жабу, которая только и делала, что тянула с нас деньги. sad.gif

Поделиться сообщением

конечно, помню. ее звали Людмида Борисовна. ей тогда был всего 21 год. когда мы ее доводили, она начинала плакать, и весь класс сразу затихал.

Поделиться сообщением

Да, Анна Семеновна sla.gif до сих пор помню, что на первом уроке, она показала пальцем на папортник и спросила,знает ли кто-то,что это такое, а руку подняла только я! happy.gif ЭХ,детсво-дество! rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Я тоже помню - Паршикова Татьяна Васильевна. Нас было 3 класса паралельных и все ее завидовали, какие у нее были детки красивые blush2.gif мы и до сих пор все такие ... shuffle.gif

Поделиться сообщением

помню очень хорошо blush2.gif у нее еще Др 1 сентября rolleyes.gif

Поделиться сообщением

У меня остались не очень приятные воспоминания о первой учительнице. Она заметно выделяла в классе любимчиков и могла не совсем тактично для взрослого человека, а тем более учительницы, высказаться о способностях ребенка. Мне она как-то одной фразой привила комплекс, от которого я не могла избавиться до 11 класса.

Поделиться сообщением

Я помню, Богатырь Елена Анатольевна, заслуженный учитель, в газете о ней писали. Била указкой по рукам и драла тетради за одну ошибку. Так же драла етради тем, кто писал не каллиграфическими буковками, а мелкими и страшненькими. sleep.gif

Поделиться сообщением

я помню smile.gif Наталья Олеговна, была молодая, очень хорошая. Мы часто к ней заходили, когда учились уже в старших классах

Поделиться сообщением

Валентина Владимировна. Очень хорошо помню, и фото её есть bb.gif Очень хорошая учительница sla.gif Жаль, уехала в Германию и связь оборвалась sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(_Lady_in_pink_ @ Sep 2 2008, 09:10)
отрицательные у меня эмоции о первой учительнице. даже вспоминать не хочется

no.gif тоже самое yucky.gif

Поделиться сообщением

Любовь Федоровну помню конечно.. мировая женщина.. мне с первой учительницей повезло

Поделиться сообщением

QUOTE(Ладошки к Солнцу @ Sep 2 2008, 17:24)
У меня остались не очень приятные воспоминания о первой учительнице. Она заметно выделяла в классе любимчиков и могла не совсем тактично для взрослого человека, а тем более учительницы, высказаться о способностях ребенка. Мне она как-то одной фразой привила комплекс, от которого я не могла избавиться до 11 класса.

немного офф. У меня такая учительница музыки была первая, я после ее уроков ревела белугой: и руки-то у меня из зада, и слон мне на ухо наступил, и если нету таланта, нефиг ее время тратить, и вообще, все дети военных - ленивые тупицы. После этих слов я отказалась вообще музыкой заниматься. Хорошо, додумалась рассказать маме, и учительницу сменили. Сколько лет прошло, а я каждое ее высказывание в мой адрес помню, и плюющуюся физиономию злую sleep.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу