mirage

Баня..

30 сообщений в этой теме

девочки, баня на Дектярном!!! Супер!!!Условия приличные, но не супер, зато банщик и парильщики делают свою работу на 1 000 000"!!!!Не пожалеете!"!!

Поделиться сообщением

Девчонки, подскажите, в какую сауну можно сходить компанией 8-13 человек? Так чтобы и попарится можно было и посидеть пообщаться?? Хотелось что-нибудь чистенькое и уютное!
P.s видела где-то уже темку про "питерские баньки" но не могу найти sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Astesia @ Nov 4 2008, 21:09)
Девчонки,  подскажите, в какую сауну можно сходить  компанией 8-13 человек? Так чтобы и попарится можно было и посидеть пообщаться?? Хотелось что-нибудь чистенькое и уютное!
P.s видела где-то уже темку про "питерские баньки" но не могу найти sad.gif

советую Василеостровские бани. находятся на Гаванской дом 17-19, не помню точно (но не проедите). С виду не казистое здание, но внутри на первом этаже отличная сауна, комнаты отдыха, бассеин, джакузи...для большой компании самый раз. На третьем этаже тоже сауна но там по меньше места hi.gif hi.gif

Поделиться сообщением

А мы всегда компанией ездим в баню в Токсово,настоящая русская с вениками,парной,комнатой с камином там всегда жарим шашлычки,(огонь хозяин заранее разжигает,шампура,посуда ,простыни,веники все включено)все есть).Очень клево,попарились ,музыка играет,камин горит,шашлычки жарятся,друзья веселятся drinks_cheers.gif .Зимой после катанья с гор на ватрушках(природа там красивая и спуски,все там же в прокат)и в баааньку))))).Если интересно в личку дам телефон,стоимость 700 руб.в час на компанию.

Поделиться сообщением

QUOTE(Марфуша! @ Sep 22 2008, 11:04)
QUOTE(@Snake@ @ Sep 11 2008, 16:39)
Ямские бани - супер, там еще в здании есть крио- и инфракрасная сауна, а ценник самый лучший в городе. В люкс обычно хожу часиков в 10 утра, так иногда вообще одна все 2 часа в отделении.

а где именно они расположены?
хочу сходить туда blush2.gif

Тоже все хочу как-нить туда сходить..с компанией наверное и в вип..
о них все здесь тык

Поделиться сообщением

Могу посоветовать сауну "Белый медведь" на Удельной. Ходили компанией 16 человек. Все довольны, всем понравилось!

Поделиться сообщением

Отличная сауна "Бани на Витебском", снаружи не оч, внутри-на 5)) и недорого, опять же

Поделиться сообщением

Мы раньше с подругой обожали Охтинские бани. Там бассейн, душевые, сауна и русская парная. Отделение человек на 10-15. Очень приятно там всегда было, но мы оттуда переехали, а через весь город ехать не собраться. sleep.gif

Поделиться сообщением

И снова две одинаковые темы по две страницы каждая biggrin2.gif
тык

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу