+OЙ+

Мемориал

1 458 сообщений в этой теме

QUOTE(Mery_Ma @ Oct 26 2008, 20:46

[cool.gif
Металлистка[/b], крепитесь. Вечная память, вашим малышам

Спасибо!!!

Поделиться сообщением

Девочки, всем сочувствую, когда читала темку, плакала...

Поделиться сообщением

sad.gif
помню как умерла наша кошка, не смогла разродиться, мы с мамой были в деревне, а папа с братом думали, что кошка сама сможет родить, она 2 дня мучалась sad.gif , потом папа нас вызвал домой, а уже поздно было, в моей комнате у стола лежала и дышала так тяжело.. мы через два дня взяла другого котенка, потому что невозоможно было терпеть эту пустоту no.gif
моей Тоське уже 10 лет, мама ее зовет - старая кобыла biggrin2.gif , папа грозит выкинуть ее, когда она нагадит засранка, мы ее очень разбаловали, когда взяли, уж очень были расстроенные, но все мы ее очень любим.. она выросла со мной, всегда была со мной.. она знает, когда я приеду домой, за пару дней до моего приезда начинает спать в моей комнате, а какие у нее котятя blush2.gif

лет 5 назад мы нашли персидского кота, назвали Тишкой, потому что он был такой спокойный, такой тихий, а какой у него был окрас, фиолетовый просто blush2.gif , сколько у них с моей кошкой родилось красивых котят, сейчас все уже взрослые кошки коты по 10 кг, пушистые, просто тигры yes.gif и однажды мы дали его нашей знакомой, к ее кошке и наш котик был там около недели, потому что кошка не подпускала.. а когда мы принесли его домой, он стал таким грустным, видимо подумал, что мы его бросили, что его предали во второй раз..я пришла из университета, а он лежит в кресле, холодный cry.gif cry.gif cry.gif..
сколько я этих котят, щенков спасла, сколько умирали у меня на глазах cry.gif cry.gif всегда очень больно..

.. знаю, что и эта моя любимица рано или поздно уйдет от нас, и знаю, что мы сразу же возьмем домой другую зверушку, потому что по-другому уже не можем.

Поделиться сообщением

Вчера на моих глазах уснула навсегда моя Ладусечка. А ведь ей было всего 8 лет.
Ветеринар сказала, что у нее чумка. Спасти наверное можно было, но диагноз был поставлен за день до смерти. Две недели не ела, похудела, еле ходила, не отзывалась, когда её звали, дышала ртом... в последний день стало рвать кровью.
Ближе к вечеру мама дает мне таблетку успокоительную со словами "приедет врач с уколом..."
Последние два часа я провела с ней. Сижу, глажу её по голове... Она периодически поднимет голову, посмотрит на меня глазами, полными боли...а у меня сердце разрывается от того, что не смогли спасти...
Приехала врач... посмотрела ее и сказал, что еще бы максимум два мучительных дня она прожила. И сделала укол... Невозможно смотреть как умирает твой друг... cry.gif
Она была самой доброй, ласковой, преданной собакой... Она ужасно боялась салютов, начинала грызть всё деревянное, за что её все ругали...
Вчера же, уже после того как ее похоронили, когда выхожу на кухню, стараюсь выходить аккуратно, чтобы не наступить на нее (любила спать под дверью), и когда понимаю что ее там нет, начинаю плакать. Я её вижу на том месте, где она уснула, и так хочется позвать "Лада, Лада... ", чтобы услышать ее хотя бы тяжелый вздох... Но ее нет... Пусто и тихо стало дома....
Как потом будет не знаю, сейчас думаю, что собаку больше не заведу, тем более овчарку.
Я верю в то, что ТАМ она встретилась со своим сыночком, что там ей хорошо...
Я буду скучать по тебе, Ладуся!...
cry.gif

Поделиться сообщением

Cоне4ka , сочувствую Вам cry.gif . Собачке Вашей там хорошо, она больше не мучается

Поделиться сообщением

Девочки, прочла и плачу тоже cry.gif cry.gif
Мой любимый котик , который прожил с нами 5 лет, умер в мае 2005 года, когда я была в отъезде. Меня не было дома около года, мечтала приехать домой, мне снилось, что я его обнимаю. Приезжаю, а в квартире пусто. Мама со слезами еле-еле рассказала, что он умер за неделю до моего приезда... Целый год было ужасно больно, он часто снился... До сих пор снится...
Он был очень ручной, спал под одеялом в обнимку со мной... Взяли его из подъезда, малюсенького, блохастого, вырос в кремового красавца

http://s42.radikal.ru/i095/0811/94/2b3fb3b2f963.jpg

http://i049.radikal.ru/0811/d0/fb52402ba64d.jpg

p.s. на фотографиях 2008 год, потому что снимала цифровиком с уже распечатанных обычных фоток

Поделиться сообщением

У меня больше нет друга!
13 октября умер Горчик. Ему было 15 лет. Мне повезло, я не видела ,как он умер (он жил у бабушки). Прошлой весной у него случился инсульт, мы боялись, что это конец, но на радость всем летом он пошел на поправку, и не смотря на свой возраст был полон сил, радости, все понимал... Он вообще был умным, не как умные собаки, а как человек. Я часто разговаривала с ним. Он меня понимал, когда никто не мог понять...
5 октября ему стало очень плохо, отнялись лапы, он не ел. Мы отвезли его ко врачу, ему поставили капельницу, прописали лекарства, уколы. Он снова пошел на поправку. Мы были счастливы. 8-9 числа он уже лаял, выпрашивал еду за столом... только глаза были грустные... Это был последний день, когда я его видела. В пятницу я позвонила бабушке, спросила как у Горчика самочувствие, она сказала что хуже, и каждый день ему становилось хуже, но я не слушала и не спрашивала о нём.Я ждала когда мне скажут, что он здоров. 13 чила в 7 часов вечера домой пришел дедушка и Гор умер. Последний день он ничего не пил и не ел. Он мучился...
Мне сказали о том, что он умер уже поздно вечером. Сначала я даже не поняла этого. Даже не заплакала, просто не поняла, что мне сказали. А теперь я плачу когда думаю о нём, когда вижу других собак... Хотя они другие, они не Гор!
Я иногда думаю, что может он просто сейчас где-то, просто он у бабушки, но я не могу к нему прийти. Так странно быть дома, где нет Горчика. Его похоронили на дачу. Я боюсь приехать туда, и понять, что он не встретит меня радостным лаем,а что он там навсегда.
Я любила его больше всех! Я никого так не люблю. И он всегда меня любил. Слушался, когда я гуляла с ним даже маленькая. Никогда не кусал и не огрызался на меня. И когда он заболел, и у него не было сил он все равно здоровался со мной, и целовал меня... Он меня любил, а я люблю его!
Каждый раз, когда я закрываю телефон, на нем появляеться фотография Горчика, становиться тепло от этого взгляда и грустно, ужасно больно, что этого взгляда я не увижу больше никогда.
Я всегда буду помнить и любить тебя, мой любимый Пёсик!
Горчик! Спасибо, что ты был с нами! Прости нас за всё! Мы любим тебя и очень скучаем!
user posted image тут он еще молоденький
user posted image а это его предпоследнее лето
user posted image вот такой он был красивый и смешной!
Любимы, мохнатый Горчик! Не устану плакать о тебе...

Поделиться сообщением

Вчера усыпила свою малышку cry.gif cry.gif cry.gif ей было всего 4 месяца..
Поставили диагноз вирусный перитонит..неизлечимо.. я боролась за ее жизнь больше недели, надеялась.... не было сил видеть как она страдает cry.gif
Авророчка, я тебя никогда не забуду и буду всегда любить..
user posted image user posted image user posted image
Кошки уходят из этого мира..
Кошки уходят из дома, квартиры..
Кошки в душе у людей остаются..
Там и ласкаются, там и скребутся..

Поделиться сообщением

Cоне4ka,
ТёмнаяЛошадка,
Тетё-лепёшка,
Шато Марго
,
очень грустные истории. Сочувствую изо всех сил. Невыносимо, когда уходят из жизни те, кто любил нас просто так.

Поделиться сообщением

Шато Марго, Боже мой, какой кошмар! cry.gif, такая малышечка... Постарайтесь крепиться и держаться молодцом.
Cоне4ka, ТёмнаяЛошадка, Тетё-лепёшка, очень сочувствую, девочки. Они все такие замечательные! Они сейчас в лучшем мире, помнят вас и очень любят... cry.gif

Поделиться сообщением

Blackbelly, Dutch Lady, спасибо за теплые слова!

Шато Марго, какая прелестная малышка cry.gif как жаль ее... Сочувствую вам!
Всем очень сочувствую cry.gif

Поделиться сообщением

Девочки, спасибо вам огромное за поддержку.. cry.gif
Я верю, что время пройдет и всем кто потерял своих любимцев станет легче.. главное, они всегда с нами в нашем сердце

Поделиться сообщением

QUOTE(Шато Марго @ Nov 4 2008, 13:38)
Я верю, что время пройдет и всем кто потерял своих любимцев станет легче.. главное, они всегда с нами в нашем сердце

Обязательно станет легче yes.gif и вспоминать своих малышей все будут только с теплотой и нежностью, а не со слезами! Часто пишу это: не бойтесь по прошествии какого-то периода времени снова заводить питомцев, это огромное счастье, и никогда не является изменой.

Поделиться сообщением

Моего мальчика нет со мной с апреля 2007. Керри-блю-терьер,13 лет, здоровый, веселый, самый лучший, самый любимый, мой мальчик...ничего не предвещало... так неожидано все случилось...сутки, а его уже нет. до сих пор снится, до сих пор плачу, помню, скучаю....
Через месяц подарили щеночка, стало еще хуже, непонятно.... а сейчас люблю его.....ну прост слов нет кк сильно, сама от себя не ожидала.. Сначала не представляла своей жизни без моего Барончика, теперь без своего Гришки. Хочу вернуть, но нельзя, никогда...
Маленький мой, Бароша, навсегда в моем сердце, всегда помню, люблю...

Вот сижу, плачу, а мелкий мой стащил очередной тапок....

Держитесь, девочки!! Время лечит.

Поделиться сообщением

Спасибо, девочки! Но еще очень тяжело! Очень... Я не могу поверить, что её нет...
У нас, после того, как её не стало, пошёл дождь... И вчера тоже шёл...
Держитесь, девочки, очень тяжко, но надо пережить!

У меня кот ещё есть, раньше он меня не любил: на руках не сидел, не муркал мне... Теперь сам приходит, ложится на коленки, бодается, муркает... Он тоже без подруги остался.... Грустно...

Поделиться сообщением

Читаю и плачу. Девочки, все кто потерял своих звериков, держитесь, ведб они все равно с нами, в нашей душе в наших сердцах.
Мой собак ушел в 2004 году,user posted image а я до сих пор вижу его во сне. Я даже телефон назвала, как ласково называла своего зверя.

А еще от него остались у меня стихи,я нашла их в каком то журнале когда моему Масе не было даже года, а помню до сих пор. "Блюз моей собаке" - это стихи про собаку, но кажется мне, это стихи про любого мохнатого, пушистого, пернатого,мягкого, главное - любимого и самого родного.

У меня есть собака,
Верней у меня есть кусок души, а не просто собака
Я люблю ее и порой очень сочуствую ей,
Нет собаки у бедной собаки моей.
И вот когда мне бывает грустно,
-А знаешь ли ты, что значит собака когда тебе грустно?
И вот когда мне бывает грустно,
Я обнимаю ее и говорю, собака, хочешь, я буду твоей собакой.

Поделиться сообщением

Такая тема... Плачу... Не могу сдержать слёз...
cry.gif
2 года назад умерла моя кошка Лапа. Ей было 9 лет.
Вообще-то у меня было 3 кошки! осталось 2.
Умирала она страшно и жутко! Жутко от того, что знаешь, что твоё любимое животное скоро умрёт и ничего не можешь сделать!
У неё был рак! Сначала была маленькая шишка на животике, но мы не знали что это. Потом она начала быстро расти, шерсть вокруг расступилась, она была размером с куриное яйцо. Я отвезла её к ветеринару. Он посмотрел так... и сказал... что это последняя стадия рака, операцию делать бессмысленно, и что скоро она прорвётся! Это была пятница! А в субботу с овскресеньем у нас хирург не работает. Я всё равно записала её на операцию в понедельник! И в ужасе приехала домой!.... В субботу шишка прорвалась... От туда текла кровь струёй толщиной в палец! Она лизала рану, и просилась на улицу (хотя никогда не гуляла!) 2 дня она истекала кровью, а мы с мамой сидели около неё, гладили и плакали! другие кошки тоже сидели рядом, испуганно смотрели и лизали... Усыпить мы её не могли, но и смотреть как она медленно умирает тоже! Мой парень взял на себя эту ответственность. Как же было тяжело провожать ей... в последний путь... ещё живу... а потом сидеть и ждать... и думать... что вот... ей делают укол...

плачу...

он привёз её в закрытой коробке. У меня не хватило сил, открыть крышку и взглянуть на неё! Неееееет! Я запомнила её живой! Весёлой, играющей и очень умной! Она правда была очень умной... и заботливой по отношению к младшим кошкам, хотя они не были родственниками! Она им была как мама!

Мы похоронили её в парке! Я потом плакала очень долго, не могла смириться! И сейчас плачу, когда вспоминаю! Лапушка моя, мы тебя любим и помним! Ты в наших сердцах! Прости, что ничего не успели сделать!

Сейчас у меня живут кот 8 лет, и кошка 10 лет.

У кошки тоже появляются маленькие шишки на животике! Она уже перенесла одну операцию! Я её буду спасать до последнего! Если она умрёт, я не знаю, что со мной будет! Это моя самая любимая кошка! мы всегда вместе с ней! Только она - самое понимающее существо на свете! Она не обижается и любит меня со всеми моими недостатками! И я люблю её! Очень сильно! Без неё меня просто не будет! Даже не хочу представлять себе этот момент! Лиза, любимая моя, живи, пожалуйста, подольше! Прошу тебя! Я сделаю всё, чтобы это было так!

Поделиться сообщением

Девочки! спасибо всем за поддержу!
Крепитесь все, наши мохнатые-пернатые друзья любят нас, я знаю, я это чувствую! они тоже хотели бы побыть с нами подольше... Нам было хорошо с ними , а им с нами!
Сил всем!

Поделиться сообщением

Уффф, так грустно..=(
У меня была собуля амер.коккер-спаниель, добрая до безумия, трусишка была такая-)и вот в июне умерла..
я в один день заметила, что она трясётся, повела сразу в ветеринарию..сказали, что с печенью проблема, водянка началась. тогда сказали, что если укольчики делать, то месяц проживет еще..согласилась.думала с ума сойду..в этот день сделали первый укол..а вечером у неё уже лапки задние отказали..я весь вечер с ней рядом, она уже не вставала, не пила..дышала тихо-тихо и так изредко сильно вздыхала..ночью рядом с ней на полу лежала, видела, что ей плохо..она так иногда тянулась ко мне передними лапками..уже под утро я не заметила как уснула рядом с ней..проснулась через 2 часа, а она умерла уже..так долго винила себя за эти 2 часа..она молоденькая была - 8 лет..моя первая собуля Дэя..

Я очень сочувствую всем, кто пережил потерю своих маленьких друзей..

Поделиться сообщением

Девченки, всем очень сочувствую и всех понимаю, буквально 2 месяца назад, усыпили нашего любимого котика((((( писать об этом нет сил сейчас

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу