+OЙ+

Пробники в космо

2 546 сообщений в этой теме

QUOTE(LaKiSSa @ Sep 23 2008, 09:59)
QUOTE(Маллика @ Sep 22 2008, 19:58)
мини:
-2 тональника
-тающая маска
-листовки

тоже самое.у меня этих тональников скоро будет тьма

У меня скопилась куча этих пробников с тональниками.Маску отдала подруге блондинке.

Поделиться сообщением

я тональники выкидываю... да и прочие пробники, кот. точно не буду пользовать, чтобы не валялось...
кстати, маска д/волос из посл. номера не понравилась

Поделиться сообщением

У меня всё как у всех было (2 тональника, тающая маска) ещё и гель для душа Палмолив там с каким-то орехом не помню уже... космик большой. Я раньше как маленькие покупала - так в них никогда (!!) пробников не было... Думала, они только в больших бывают smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Gresya @ Sep 23 2008, 05:00)
мини:
-2 тональника
-тающая маска
-листовки

тоже самое.
Жалко, что маска для блондинок)

+1 smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(mini-mama @ Sep 16 2008, 12:55)
СПАСИБО ЗА НОВЫЙ КЛЕЙ!!! теперь страницы целы! biggrin2.gif

Да,это классно, thumbsup.gif а то постоянно дырки в страничках ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Да,это классно, thumbsup.gif а то постоянно дырки в страничках ranting_w.gif

[/quote]

+1 yes.gif

Поделиться сообщением

Почему-то в Амурской области вот уже месяцев пять продаются журналы, вроде в упаковке0, но, почему-то, буз всяких пробников вообще!!!!!!!Странно, но все пишут что в каждом номере они есть!!!!!! Обидно до слез!!!!!!!Чем же мы хуже?????????????

Поделиться сообщением

QUOTE(Kissara @ Oct 7 2008, 19:32)
QUOTE(Gresya @ Sep 23 2008, 05:00)
мини:
-2 тональника
-тающая маска
-листовки

тоже самое.
Жалко, что маска для блондинок)

+1 smile.gif

Аналогично.
А вот мне с клеем не повезло blush2.gif , на страницах дырки... blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(литраМ @ Oct 8 2008, 14:04)
Почему-то в Амурской области вот уже месяцев пять продаются журналы, вроде в упаковке0, но, почему-то, буз всяких пробников вообще!!!!!!!Странно, но все пишут что в каждом номере они есть!!!!!! Обидно до слез!!!!!!!Чем же мы хуже?????????????

huh.gif Оч. странно. У кого какие мысли по этому поводу?

Поделиться сообщением

у меня тональник, виши нормадерм , ну и куча листовочек smile.gif

Поделиться сообщением

у меня в маленьком не было геля для душа. хотя номер был как бы вроде запакован в целлофан как обычно

Поделиться сообщением

Две тоналочки и маска для волос. Тоналки всегда отдавала подругам, сама не пользовалась вообще просто. А тут решила попробовать. И теперь не пойму, почему раньше не делала?))) Пригодились мне пробнички.

Поделиться сообщением

Сегодня купила ноябрьский номер. И немного расстроилась. В нем не было ни одного пробника sad.gif. Формат мини. Может кто левый выпускает?

Поделиться сообщением

Да? я тож никогда не пользую тоналки, подругам пробники раздаю smile.gif
Пока отдать не успела - надо попробовать, вдруг как и Фериде понравится wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(timneonka @ Oct 10 2008, 15:27)
Сегодня купила ноябрьский номер. И немного расстроилась. В нем не было ни одного пробника sad.gif. Формат мини. Может кто левый выпускает?

я один единственный раз купила космо раньше, и там тоже не было пробников, хотя как потом тут отписались у всех были. Поэтому сейчас, если даже увижу раньше, то не беру no.gif

Поделиться сообщением

Да, у меня так тоже было, но давно уже... У него даже упаковка целофановая какая-то была, шелестящая yucky.gif

Поделиться сообщением

Да, у меня так тоже было, но давно уже... У него даже упаковка целофановая какая-то была, шелестящая yucky.gif и никаких пробников внутри sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Maliiiisha @ Oct 8 2008, 17:12)
QUOTE(литраМ @ Oct 8 2008, 14:04)

huh.gif Оч. странно. У кого какие мысли по этому поводу?

Где-то на сайте прочитала, что все зависит от рекламодателя - это они решают в каких регионах хотят распространять образцы своей продукции wacko.gif

Поделиться сообщением

Я ноябрьский номер купила сегодня в районе Петровско-Разумовской была и увидела..прифигела, что так рано продаётся...купила, красненький такой, жирненький laugh.gif rolleyes.gif ...Кейт Хадсон милашка на одной стороне и на второй стороне желтенькой "для него" Жюли Ордон (страшненькая какая то blink.gif )...ЩАс полистаю заценю sla.gif sla.gif sla.gif... так что там из пробников значит - носовые платки Зева делюкс, аромат Делишес Найтс для женщин, каталог Ив Роше, Каталог удовольствий Даниссимо, пробник Биотерм крем с чистым кремнием от морщин, снова как и с октябрьском номере листовка-анкета Звезды - в Нью-Йорк, пробник аромата Калвин Кляйн Секрет Обсешн женский, Гаренье ультра литинг крем выталкивающий морщины...ну вродь всё... конечно может чего и пропустила

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу