+OЙ+

Пробники в космо

2 546 сообщений в этой теме

[quote=Michaela_s,Sep 17 2008, 12:17]
[quote=КРАСОТУЛЬКА,Sep 14 2008, 19:36]Купила октябрьский Космо в нём - пробник тональника Ланком и Лореаль, Гареньер тающая маска, Виши крем норма дерм, отрезной купон на каталог Виши с 10 пробниками,  листовка "Звезды - в Нью-Йорк! Конкурс Клиник",листовка Доктор Пьер Рикад и всё вроди бы!!!

[/quote]

Ура! У меня тоже всё есть! flowers1.gif

Поделиться сообщением

у меня тональник Ланком и Лореаль, крем Виши, тающая маска, две листовки, купон на 10 пробников Виши

Поделиться сообщением

Хех, у меня одной вместо тональника Ланком второй тональник Лореаль? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Flygerl @ Sep 17 2008, 20:58)
У меня тонаки Ланком и Лореаль,тающая маска Гареньер и листовка Доктор Пьер Рикад

и у меня yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kosmilka @ Sep 19 2008, 09:26)
Хех, у меня одной вместо тональника Ланком второй тональник Лореаль? biggrin2.gif

у меня и тот и другой huh.gif и еще эта маска Гарньер... и все вроде huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Марфушенька-душенька @ Sep 17 2008, 07:28)
девушки, а вот мне интересно: кто нибудь покупал потом средства, протестировав до этого пробники из космо?. Ну, я хочу знать, насколько эффективен такой вид рекламы.

Ага, несколько раз покупала, но была недовольна качеством продукта. Подделок сейчас очень много, даже и не знаю как с этим бороться. no.gif

Поделиться сообщением

девочки, а что это за купон Виши? Куда с ним идти?

Поделиться сообщением

А акцию Шевроле кто-нибудь заметил? brows.gif Если заполнить и отправить купон, то можно вроде как выйграть или три машинки или одну brows.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сладкуся @ Sep 19 2008, 07:37)
у меня тональник Ланком и Лореаль, крем Виши, тающая маска, две листовки, купон на 10 пробников Виши

А где он,чот не видела?Слепая стала biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Flygerl @ Sep 17 2008, 18:58)
У меня тонаки Ланком и Лореаль,тающая маска Гареньер и листовка Доктор Пьер Рикад

Вот у меня тоже такой же набор в мини sleep.gif Гарнье нафик мне не нужна, она для блондинок, да и тональники тоже, куда их в таком количестве, у меня уже штук 20 пробников валяется biggrin2.gif

А я хочу листовочку Виши mad.gif Там наверняка новые аквалия термаль будут рекламировать..

Ни у кого лишней нету? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сумасшедший_ангел @ Sep 16 2008, 22:08)
QUOTE(mini-mama @ Sep 16 2008, 12:55)
СПАСИБО ЗА НОВЫЙ КЛЕЙ!!! теперь страницы целы! biggrin2.gif

+1!
Наконец-то! bb.gif

и от меня спасибо, с пробниками читать неудобно, а без них-дырки в страницах

Поделиться сообщением

А я покупаю то большей то маленький, зависит от того есть что-то на виду или нет sla.gif Если у обоих нет, то маленький беру - он удобней. А вообще мы выяснили что в них разные пробники всегда. А кто-нибудь выписывает? Я вот каждый номер покупаю

Поделиться сообщением

девушки, а вот мне интересно: кто нибудь покупал потом средства, протестировав до этого пробники из космо?. Ну, я хочу знать, насколько эффективен такой вид рекламы.

Да, я много раз покупала....Из сентьбрьского Cosmo понравился гель для душа от Nivea - вот недавно его купила; крем Vichy Normaderm - уже полгода им пользуюсь; маска для волос от Гарньер....

Поделиться сообщением

QUOTE(Nастёна @ Sep 19 2008, 10:35)
девочки, а что это за купон Виши? Куда с ним идти?

Это такая небольшая анкетка, её заполняешь (ФИО, адрес, электронная почта, телефон) и относишь в аптеку. Взамен её дадут каталог Виши с 10 пробниками. Только это не вовсех аптеках. Знаю, что будет действовать в октябре в сети аптек Ригла. Это 100%. У меня там подруга работает. В прошлый раз, когда такая штучка была, она мне приносила....

Поделиться сообщением

Мне "попался" тональник Ланкм, крем Эсти Лаудер (который у меня и так есть tongue.gif )
маска для волос Гарнье и тоналка Лореаль brows.gif

Кста,эта лореалевская тоналка уже 2-ой год пиарится. Ее со совсем никто не берет? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kaaty @ Sep 19 2008, 15:46)

А я хочу листовочку Виши  mad.gif Там наверняка новые аквалия термаль будут рекламировать..

Ни у кого лишней нету? shuffle.gif

там даже не листовка, а купон отрезной, на странице 100 yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ЯМилаЯ @ Sep 20 2008, 18:15)

Да, я много раз покупала....Из сентьбрьского Cosmo понравился гель для душа от Nivea - вот недавно его купила; крем Vichy Normaderm - уже полгода им пользуюсь; маска для волос от Гарньер....

Я тоже покупаю, удобно оч сразу понятно подходит или нет hi.gif

Поделиться сообщением

У меня тональники Ланком, Лореаль, тающая маска и гель для душа Палмолив (вместо Виши видимо smile.gif )

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу