+OЙ+

Пробники в космо

2 546 сообщений в этой теме

девушки, а вот мне интересно: кто нибудь покупал потом средства, протестировав до этого пробники из космо?. Ну, я хочу знать, насколько эффективен такой вид рекламы.

Поделиться сообщением

У меня уже второй месяц-ничего... mad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Марфушенька-душенька @ Sep 17 2008, 07:28)
девушки, а вот мне интересно: кто нибудь покупал потом средства, протестировав до этого пробники из космо?. Ну, я хочу знать, насколько эффективен такой вид рекламы.

Да! Я! покупала молочко для тела, довольнаsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(КРАСОТУЛЬКА @ Sep 14 2008, 19:36)
Купила октябрьский Космо в нём - пробник тональника Ланком и Лореаль, Гареньер тающая маска, Виши крем норма дерм, отрезной купон на каталог Виши с 10 пробниками,  листовка "Звезды - в Нью-Йорк! Конкурс Клиник",листовка Доктор Пьер Рикад и всё вроди бы!!!

Все тоже самое, только нет крема Виши... mad.gif

Поделиться сообщением

Купила октябрьский Космо в нём - пробник тональника Ланком и Лореаль, Гареньер тающая маска, Виши крем норма дерм, отрезной купон на каталог Виши с 10 пробниками,  листовка "Звезды - в Нью-Йорк! Конкурс Клиник",листовка Доктор Пьер Рикад и всё вроди бы!!!

У меня все то же, только купон Виши на каталог не виделаsad.gif надо будет еще внимательно просмотреть

Поделиться сообщением

QUOTE(КРАСОТУЛЬКА @ Sep 15 2008, 09:31)
QUOTE(Kolsavica @ Sep 15 2008, 07:48)
отрезной купон на каталог Виши с 10 пробниками

Вай, спасибо! Как-то я это страничку пролистнула*ищет ножницы*

bigwink.gif страница 101, получать в ближайшей аптеке! brows.gif

Адреса аптек надо смотреть на сайте виши сонсульт, а он у меня не подгружается no.gif Кто-нибудь заходил по указанной ссылке, она нормально работает?

Поделиться сообщением

QUOTE(My name @ Sep 17 2008, 14:17)

Адреса аптек надо смотреть на сайте виши сонсульт, а он у меня не подгружается no.gif  Кто-нибудь заходил по указанной ссылке, она нормально работает?

у меня тоже не работает mad.gif

Поделиться сообщением

Да. Я после пробника в космо потестив купила себе Диоровский тональник, крем Виши Аквалиа Термаль, лосьон для тела и когда-то давно Глам шайн (njulftot пробнички такие приклееные были. Так что по своему опыту это не бесполезно. thumbsup.gif

И вообще если бы это было бесполезно мы бы пробники не осуждали biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(EvaSpb @ Sep 17 2008, 15:42)

Адреса аптек надо смотреть на сайте виши сонсульт, а он у меня не подгружается no.gif  Кто-нибудь заходил по указанной ссылке, она нормально работает?

И у меня не работает! furious.gif

Может стоит позвонить на горячую линию?

Девы, може кто уже получил? Поделитесь информацией где.

Поделиться сообщением

Я покупала ОЧЕНЬ много разных средств по рекламкам на тестеры и пробникам из Космо. Много и не по 1 разу Виши; Лореаль, Гарнье, помады-блески какие-то, духи... Мне вообще такой вид рекламы больше всего нравится, намашешься, нравится - покупаешь. А если просто реклама с красивой баночкой и описанием, фиг знает хорошая она или нет, а за пробником не всегда пойдешь, да и не на все средства он есть...

Я сегодня не стала журлал брать, т.к. у нас пока с понедельника лысый без пробников продают, жлобы dry.gif Жду с пробниками shuffle.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

У меня, не считая листовок всяких, тающая маска и два тональника

Поделиться сообщением

У меня тонаки Ланком и Лореаль,тающая маска Гареньер и листовка Доктор Пьер Рикад

Поделиться сообщением

QUOTE(Missaska @ Sep 17 2008, 16:48)

Кто-нибудь заходил по указанной ссылке, она нормально работает?

Я помню, что когда вышел анонс Бикини Бума в журнале, то там был указан сайт Дав гоу фреш, так он тоже не сразу открывался, а только через несколько дней. Может, еще следует подожать, журнал-то только вышел sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(My name @ Sep 17 2008, 23:34)
QUOTE(Missaska @ Sep 17 2008, 16:48)

Кто-нибудь заходил по указанной ссылке, она нормально работает?

Я помню, что когда вышел анонс Бикини Бума в журнале, то там был указан сайт Дав гоу фреш, так он тоже не сразу открывался, а только через несколько дней. Может, еще следует подожать, журнал-то только вышел sleep.gif

Так оно и есть. Девочки акция с каталогом ВИШИ начнется с 1 октября[COLOR=red].

ТОгда я думаю и сайт заработает. Ждемм.. yes.gif

Поделиться сообщением

Тоже покупала и не один раз, например после того как поюзала пробник купила:
тональник Мэйбелин
шампунь, гель для душа (уже не помню какие)
крем Нормадерм Виши (сейчас это мой маст хэв, самый наилюбимейший!)
маме аромат Гуччи Энви.

Это из того что вспомнилось. Вообще лично я хотела бы, чтобы почаще вкладывали пробники духов (пусть даже салфеточки), поскольку маньячу именно по ароматам, каждый раз когда выходит новинка, хочется ее потестить и возможно купить. Но, к сожалению это бывает в журнале редко no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(КРАСОТУЛЬКА @ Sep 16 2008, 11:32)
QUOTE(Девочка Яд @ Sep 16 2008, 10:49)
QUOTE(КРАСОТУЛЬКА @ Sep 14 2008, 18:36)

А это в маленьком или большом космо?

У меня в мини был! biggrin2.gif

sleep.gif Я, вот купила мини, у меня абсолютно ничего не было, видимо пока дойдет до Ташкента исчезает все непонятно как и куда ranting_w.gif , Обидно!!!

Поделиться сообщением

у меня тоже ни одного пробника не было, а обычно бывает 3 или 4 cry.gif

Поделиться сообщением

А я побаиваюсь пользоватся этими пробниками... Журналы покупаю не сразу в день выхода, а к косметике отношусь очень внимателньо.
Журналы хранятся на складах, а там температурный режим вряд ли соблюдается.... (по своей работе с тиражами знаю).
И потом - в самом тоже киоске - летом жарко, а зимой холодно...
Ну, это мои заморочки конечно smile.gif

Поделиться сообщением

У меня - пробники тоналок Ланком и Лореаль, Гареньер тающая маска, листовка "Звезды - в Нью-Йорк! Конкурс Клиник", листовка Д-р Пьер Рикад и купон с 10% скидкой в "Снежную Королеву"

Поделиться сообщением

Девочки, спасиб вам, что страничку с Виши подсказали, а-то пролистала и не заметила даже......

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу