Bonnie

Красота требует жертв?

602 сообщения в этой теме

Стринги. smile.gif Почему-то большинство комплектов белья, которые мне нравятся, продаются со стрингами. smile.gif

Поделиться сообщением

Пока применяю орудия пыток по одному, а не все одновременно, и дозировано, т.е. по случаю и в зависимости от настроения. 

biggrin2.gif biggrin2.gif плюс!

Поделиться сообщением

И я к вам, я почему-то все чеки собираю. А потом выкидываю через месяц. Не сумка из-за них, а помойка. 

я тоже все время беру чеки! и распечатки сумм по пластиковым картам - чтоб знать остаток. хотя и без чека запоминаю dry.gif
еще обертки от конфеток/жвачек постоянно в сумке, т.к. не могу себе позволить выбросить на улицу, а урн, как всегда нет поблизости
поэтому у меня большие сумки

Поделиться сообщением

за лето купила много летней обуви на высокой шпильке. Эту неделю носила каждый день, сейчас понимаю, что такая жертва ради красоты не для меня. Учитывая, что колодка нормальная, ношу каблуки регулярно, но не каждый день. А эта неделя доказала мне, что те девушки, которые носят высокие каблуки каждый день - героини bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ittierre @ Sep 5 2008, 00:20)
моя жертва моде- диеты и шпильки.

ОФФ
Я слишком люблю поесть, чтобы сидеть на диетах angel_innocent.gif При весе 45 кг мона biggrin2.gif

QUOTE(Пуська @ Sep 5 2008, 00:25)
Я просто обожаю каблучки,ношу в основном 7 см,если ниже,то ноге не удобно!А обувь в виде балеток-не признаю!

Я тоже. Терпеть их не могу, вообще не нравятся shutup.gif Другие-то пусть носят, но я в жизни их не куплю.

ЗЫ
У меня рост 159 и я либо обуваю кроссовки, либо каблуки до 4-х см, либо вообще 9-сантиметровые каблуки. Почему-то 5-8 сантиметровые мне не очень...

Поделиться сообщением

Я жертва высоких каблуков...и очень высоких каблуков
конечно удобно в кроссовках, балетках. Но шпилька это и другая походка и акценты уже совсем на другие части тела )))
я когда в балетках мне моя ж... кажется огромной, встаю на каблуки и прям моделью себя чувствую, благо рост мой собственный 176 см biggrin2.gif
на корпоративке в августе танцевала на онемевших ногах, так как туфли были новые, открытый носочек давил ужасно на пальчик ))) и ведь танцевала и никто даже ничего не заметил )))
на свидание как то попёрлась о офигеннейших босоножках, три кожаные цветные перемычки и каблук!!! ну кто ж знал, что после ему захочется погулять ))) да ещё и по брусчатке. но в этом случае есть лишний повод опереться на мужчину )))

ну и как следствие высоких каблуков вечные мозоли. мама со слезами на глазах на меня смотрит ))) один раз по дороге с работы до дома стерла пятку в кровь... намазала на ночь мазью, утром облепилась пластырями и опять в этих же туфлях ))

даже разница в росте с моим мужчиной не повлияет на меня!!! хотя когда я в кроссах мы с ним смотримся нормально, а вот когда я на каблах, он меня отказывается за руку брать, говорит что смешно смотримся ))) а мне кажется он может гордиться, такой дядя с моделькой ))) blush2.gif

от огромных сумок давно отказалась 1) хлам скапливается моментально, устаешь разгребать 2) спина!!! это хорошо когда её недолго таскаешь, а когда едешь в переполненном метро, не то что сесть, повернуться сложно да ещё этот баул тянет к земле да ещё и на каблуках biggrin2.gif evil_3.gif перешла на клатчи ))) лишнего точно не возьмёшь уже

с одеждой проще. тут я жертвую только в финансовом плане )))

Поделиться сообщением

Высокие каблуки - моя вечная радость и боль... biggrin2.gif (радость - от созерцания своих ног на них, ну, а с болью все ясно)... А еще из-за каблуков (вернее, ради красивых ног smile.gif ) часто приходится одеваться в надоевшую классику, а хочется всегда чего-то более непринужденного. В общем, в душе вечный раздрай какой-то. biggrin2.gif Но я над собой работаю - ежедневно промываю себе мозги. Помогает, но медленно.

Поделиться сообщением

QUOTE(wide-eyed @ Sep 5 2008, 16:07)
И я к вам, я почему-то все чеки собираю. А потом выкидываю через месяц. Не сумка из-за них, а помойка. 

я тоже все время беру чеки! и распечатки сумм по пластиковым картам - чтоб знать остаток. хотя и без чека запоминаю dry.gif
еще обертки от конфеток/жвачек постоянно в сумке, т.к. не могу себе позволить выбросить на улицу, а урн, как всегда нет поблизости
поэтому у меня большие сумки

У меня тоже самое.В конце недели все выгребаю

Поделиться сообщением

Ни на какие жертвы не иду, никогда не куплю вещь которая последний писк, но не подходит моей фигуре или мне лично не нравится, неудобную вещь но мега модную никогда вообще не куплю. ИМХО всегда можно что-то выбрать для себя из последних тенденций чтобы выглядеть современно, не превращаясь при этом в жертву моды. Слава богу Германия такая страна где можно на любой вкус купить одежду и зацикленности на одном фасоне или тренде нет. Почитала темку в России как-то wacko.gif экстремально в плане обуви либо балетки, либо шпилька, обуви между двумя этими полярным туфлями как будто нет.

Поделиться сообщением

от огромных сумок давно отказалась 1) хлам скапливается моментально, устаешь разгребать 2) спина!!! это хорошо когда её недолго таскаешь, а когда едешь в переполненном метро, не то что сесть, повернуться сложно да ещё этот баул тянет к земле да ещё и на каблуках  перешла на клатчи ))) лишнего точно не возьмёшь уже

эх, я бы тоже от огромных сумок отказалась, так нет возможности. если на вечер-конечно клатчи, а вот в институт мне надо взять тетради, кошелек, очки(обязательно и футляр от очков), часто зонтик даже если на машине, потому что от институтской парковки до корпуса надо идти как-то, кроме этого кучу еще всякой нужной всячины, поэтому от больших сумок пока не отказываюсь no.gif

Поделиться сообщением

Up!

Поделиться сообщением

Как-то не вспоминаются у меня жертвы...))Даже каблуки стараюсь подбирать так,что на них можно было спокойно стоять и даже ходить!)))
Я, наверное, жертва, здорового образа жизни, потому что с маниакальным упорством тренируюсь и слежу за питанием постоянно...

Поделиться сообщением

Я любительница высоких каблуков. Купила недавно туфли, каблук 12 см, ноги жутко устают, но зато так красиво!

Поделиться сообщением

Вопрос обуви отпал недавно. Потому что покупаю удобную и красивую одновременно. Вообще, тяжелые туфли - когда либо каблук толсный. квадратный, либо ещё и платформа - вот в таких трудно ходить. Я больше легкие люблю, на тонкой шпильке, на тонкой подошве.
В последнее время удаётся находить то, что меня удовлетворяет. Ношу аккуратно, даже 2-х летней давности обувь выглядит как новая.. И набойки ни разу не меняла ни в одних)
Так что кто здесь жертва... Это обувь моя жертва!

Могу только вот что сказать.. Когда в кафе сидим с подружкой, я мерзну как петрушка... в красоте-то этой.

Поделиться сообщением

12-см каблуки и платформы. Только на таких моя жирнющая попа кажется не такой жирнющей. Сейчас зима, гололед, пришлось перейти на сапоги без каблуков, это такой ужас shutup.gif В зеркало на свою фигуру смотреть страшно.

Поделиться сообщением

вобще стараюсь ни чем не жертвовать,если вещь приносит мне неудобства то я её не покупаю. Правда обуви это не касается))Обожаю обувь....если мне понравица чтонить куплю и не подумаю о удобстве!!! Одина раз купила туфли на размер меньше..разнашивала с мучниями,растяжки вские покупала....а так стараюсь покупать комфортные вещи,оч люблю кедики и балетки,туфли на устойчивых каблуках,одежду из приятных тканей.

на диетах не сижу хоть и борюсь с лишним весом,но вот есть маленькая слабость..вкусняшки всякие люблю...но зато занимаюсь фитнесом,но это жертвой не назвать)

Поделиться сообщением

Нееет,товарищи,я стала себя любить и жалеть. Раньше тоже -шпильки в мороз и в жару,стертые и сбитые ноги,ноющие пальцы и прочие прелести.
А потом подумала - ради чего мне зарабатывать себе проблемы с ногами,искривления,варикоз -ради того,чтобы мужики на мои ножки на шпильках километровых пялились и облизывались? да начхать мне на них.
Сейчас каблуки ношу очень и очень нечасто,и высотой не более 7 см.В машине мне неудобно на каблуках,к тому же полным-полно изящной,стильной и женственной обуви без костоломных шпилек и пр. Летом -изящные босоножки,римские сандалии и пр. Мужчины по-прежнему обращают внимание на мои ножки,хоть они ине на каблуках.Зато я хожу и не мучаюсь -в том что не только красиво,но и удобно cool.gif

Поделиться сообщением

вообще я не жертва biggrin2.gif если мне что то неудобно- не одену) хорошо, что у меня с мамой и со свекровью один размер, всё не подошедшее оседает у них, чему они несказанно рады) диета- вообще не о моде, это же здоровье, кому хочется быть толстым и иметь ряд проблем.
А вот девченок постоянно на каблуках ( и которым не совсем удобно не понимаю shutup.gif ) если плохо, то зачем? ножки же жааалко.

Поделиться сообщением

QUOTE(Незамужняя и Умная @ Aug 21 2008, 17:22)
высооокие каблуки, на которых не просто ходить,но очень хочется
кофточки с большими вырезами,которыми я отвлекаю внимание от большой задницы biggrin2.gif

lol.gif lol.gif lol.gif thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kianu @ Dec 24 2008, 14:17)
вообще я не жертва biggrin2.gif  если мне что то неудобно- не одену) хорошо, что у меня с мамой и со свекровью один размер, всё не подошедшее оседает у них, чему они несказанно рады) диета- вообще не о моде, это же здоровье, кому хочется быть толстым и иметь ряд проблем.
А вот девченок постоянно на каблуках ( и которым не совсем удобно не понимаю shutup.gif ) если плохо, то зачем? ножки же жааалко.

Ну,у кого ноги коротковаты,может и каблуки и стоит носить... wacko.gif
Но я часто вижу как раз обратные примеры,с ногами полный порядок,но мучиццо в неудобных туфлях все равно бум.Кстати,мужикам-то большинству пофик,серьезно yes.gif Не на шпильки они западают...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0