Bonnie

Красота требует жертв?

602 сообщения в этой теме

Каблуки. biggrin2.gif
И ведь отказаться не смогу, если только обувь на каблуке продавать перестанут. shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(sashkins @ Aug 22 2008, 18:35)
А, вот! Вспомнила еще одну свою "жертвенность" - мне обувка натирает. Причем практически вся. И на каблуке, и без каблука. sad.gif  С этим что-либо поделать сложно, первые два входа в новой обуви для меня пояти всегда заканчиваются мозолями shutup.gif

+100, вот как раз сегодня обновила туфельки, теперь вся в мозолях хожу cry.gif mad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ТОВАРИЩ ДЫНИН! @ Aug 22 2008, 15:20)
QUOTE(Weena @ Aug 22 2008, 16:05)
У меня нет неожиданных находок, у меня есть горы мусора в сумке, на улице бумажки не кидаju, сую в сумку)))))

ага..у меня тоже горы мусора...Ну и женские вещи..типа палантина, расчески, косметички, конфеток, документов и тыпы..

+1
тоже самое, куча мусора постоянно в кармашках, разгребаю раз в 3-4 дня. biggrin.gif

Поделиться сообщением

каблуки !!!!

Поделиться сообщением

Ну я неоригинальна буду. Каблуки. Но мне нетяжело в них, если не устраивать пешие прогулки по городу. А когда я их все-таки устраиваю, обуть естессно больше нечего. Поэтому недавно я купила кроссовки biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sea Eyes @ Aug 23 2008, 16:01)
QUOTE(sashkins @ Aug 22 2008, 18:35)
А, вот! Вспомнила еще одну свою "жертвенность" - мне обувка натирает. Причем практически вся. И на каблуке, и без каблука. sad.gif  С этим что-либо поделать сложно, первые два входа в новой обуви для меня пояти всегда заканчиваются мозолями shutup.gif

+100, вот как раз сегодня обновила туфельки, теперь вся в мозолях хожу cry.gif mad.gif

у меня то же самое, по этой причине я практически не хожу пешком.

Поделиться сообщением

QUOTE(MissBahar @ Aug 23 2008, 19:41)

Мне кажется уж лучше купить каблук поменьше, но больше ходить пешком. И фигуре полезно bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Silikone @ Aug 23 2008, 21:51)
QUOTE(MissBahar @ Aug 23 2008, 19:41)

Мне кажется уж лучше купить каблук поменьше, но больше ходить пешком. И фигуре полезно bb.gif

да, иногда я так делаю, тогда надеваю балетки, хотя в них тоже не всегда комфортно. Единственная обувь, которая мне не натирает - это мои адидасовские кеды, которые я вообще почти не надеваю. Получается уже "жертвенность" )))

Поделиться сообщением

QUOTE(KRASAndra @ Aug 22 2008, 02:16)
я наоборот люблю маленькие сумки

ППКС yes.gif Они у меня такие хорошие, маленькие, но вместительные (кошелек, мобилки, и прочие штуки помещаются спокойно), правда документы формата А4 не помещаются, но все равно я их люблю biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LiSS`ichka @ Aug 23 2008, 18:57)
QUOTE(ТОВАРИЩ ДЫНИН! @ Aug 22 2008, 15:20)
QUOTE(Weena @ Aug 22 2008, 16:05)
У меня нет неожиданных находок, у меня есть горы мусора в сумке, на улице бумажки не кидаju, сую в сумку)))))

ага..у меня тоже горы мусора...Ну и женские вещи..типа палантина, расчески, косметички, конфеток, документов и тыпы..

+1
тоже самое, куча мусора постоянно в кармашках, разгребаю раз в 3-4 дня. biggrin.gif

И я к вам, я почему-то все чеки собираю. А потом выкидываю через месяц. Не сумка из-за них, а помойка. shutup.gif

Поделиться сообщением

Охх, многое знакомо: красивая обувь на каблуках в которой или мучаюсь или чаще, смотрю, вздыхаю, и надеваю что нибудь поудобнее (кто помнит серию "Друзей" про сапоги Моники? biggrin2.gif "тот кто сделал эти сапоги ненавидит ноги и желает им смерти!" laugh.gif); нарядные шмотки которые в итоге некуда носить; любимая большая сумка которую набиваю барахлом, недавно побегала день а потом не могла понять почему болит шея и плечо с одной стороны; массивная бижутерия которую в итоге одеваю пару раз. Еще у меня вечная проблема с вещами которые в носке начинают плохо себя вести - юбки лезут вверх и перекручиваются, кофточки задираются, вырезы наоборот ползут вниз, всякие бантики-пояса развязываются, скользкие пуговки сами расстегиваются. Вот так часто оденусь, а потом приходится идти и постоянно судорожно поправлять. А главная причина не в том что я прямо-таки "жертва моды", а в том что почему-то не умею оценивать удобство вещей - меряю в магазине или дома перед зеркалом - все супер, а стоит одеть и куда-то выйти - и начинаются проблемы. А иногда просто не оцениваю обьективно, как с теми же сапогами которые в магазине мне показались очень даже удобными несмотря на шпильку. То есть я не то что бы специально покупаю неудобное - но видно когда что-то очень красивое то мозг затуманивается biggrin2.gif и кажется что все очень даже удобно. Или например что-то черезчур нарядное - а мне кажется что вполне смогу носить на каждый день, в итоге валяется в шкафу.

Поделиться сообщением

Я ношу только удобную одежду и обувь,так что никаких жертв biggrin2.gif Но вот недавно стукнло в голову купить туфли на высоком каблуке для работы,купила красивые,лаковые,каблук 9 см.Не могу на них ходить,ноги привыкли к балеткам и такой подъём не выдерживают,образуются сухие мозоли на стопе.Чего делать не знаю cry.gif И ноги жалко и туфли просто так стоят.

Поделиться сообщением

переболела длинными каблуками..хотя не могу мимо пройти туфель не облезнувшсь=)))Мне удобно в балетках..

Поделиться сообщением

Машуня@, а вы купите гелевые стельки под пятки - мозолей не будет, ноги уставать быстро перестанут! Очень удобно!
Продаются такие штучки в обувных магазинах, попробуйте поискать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Удовольствие @ Aug 25 2008, 13:20)
Машуня@, а вы купите гелевые стельки под пятки - мозолей не будет, ноги уставать быстро перестанут! Очень удобно!
Продаются такие штучки в обувных магазинах, попробуйте поискать.

Спасибо большое за совет!Только мне пятки не трут,а натирается,как бы выразиться,на внутренней стороне стопы прямо за большими пальцами huh.gif

Поделиться сообщением

Скорее по глупости беру какие-то вещи и потом не ношу..

Поделиться сообщением

Страдают шкаф, шкатулки и бюджет ))) И нервы бабушки. Больше ничего не страдает )))

Поделиться сообщением

девушки кто страдает на каблуках, а вы попробуйте у сапожника или в салонах где ортопед. обувь продают спросить такие спец стельки для обуви на каблуках. они подъем стопы поддерживают и нога устает в неск. раз меньше.

Поделиться сообщением

не люблю себя любимую в очках, раньше все покупала их и покупала, разные все пыталась подобрать, ибо действительно добре слеповата. Без них могу и в двери не попасть))))) перешла на линзы, а от длительного ношения глазки то временами краснеют....

Поделиться сообщением

А я абсолютно не жертва моды,никогда не куплю пусть и красивую,но неудобную и некомфортную для меня вещь.
Даже большинство сумок у меня-рюкзачки,чтоб спину не перекашивало.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу