Bonnie

Красота требует жертв?

602 сообщения в этой теме

по сабжу - я невольная жертва моды. Или как бы это точнее назвать... Я приношу себя в жертву моде не потому, что мне хочется быть такой модной-модной, а потому, что не знаю, где взять немодное. Моя беда - приталенные пиджаки и брюки на бедрах. Ни к тому, ни к другому фигура моя не подходит, но если уж мне удалось найти джинсы нужной длины, фиг с ними с бедрами. Хожу мучаюсь, стягиваю ремнем, постоянно поправляю, но других-то все равно нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Aaza @ Aug 22 2008, 00:53)
QUOTE(ТОВАРИЩ ДЫНИН! @ Aug 21 2008, 18:16)
а ..Лид, у меня тоже такое было...Я пока могу оторвать от земли сумку, то я так и хожу..А когда я уже не могу ее понять, заглядываю внутрь..Иногда очень много интересного. Коробка Раффаэлло, три!!!!!! флакона духов..ФИгня вопрос....

я сегодня в сумке лошадку обнаружила. Небольшую такую мягкую лошадку размером с йоркшира. А что, она нетяжелая, плечо не оттягивает, придает сумке приятный глазу объем.

laugh.gif laugh.gif "найти" лошадь в сумке - это сильно biggrin2.gif

я наоборот люблю маленькие сумки, клатчики... окружающие с интересом смотрят, как я туда пытаюсь засунуть кошелек или телефон.. однажды достала из мини сумки КОНСПЕКТ biggrin2.gif свернутый трубочкой - вся группа просто лежала biggrin2.gif

Поделиться сообщением

я сегодня в сумке лошадку обнаружила. Небольшую такую мягкую лошадку размером с йоркшира. А что, она нетяжелая, плечо не оттягивает, придает сумке приятный глазу объем.

Чудо-дерево, вернее сумка smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Aaza @ Aug 22 2008, 01:57)
по сабжу - я невольная жертва моды. Или как бы это точнее назвать... Я приношу себя в жертву моде не потому, что мне хочется быть такой модной-модной, а потому, что не знаю, где взять немодное. Моя беда - приталенные пиджаки и брюки на бедрах. Ни к тому, ни к другому фигура моя не подходит, но если уж мне удалось найти джинсы нужной длины, фиг с ними с бедрами. Хожу мучаюсь, стягиваю ремнем, постоянно поправляю, но других-то все равно нет.

Аз, так мы с тобой одного маньяка жертвы))))))

Поделиться сообщением

Зимой не могу без шапки, но от нее лоб чешется.

а я наоборот не могу в шапке. от нее прическа портится. буду как облизанная.
а без нее то холодно. и волосы опять же страдают

Поделиться сообщением

rofl.gif biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

А я вот скока купила красивых туфлей на каблуках, а они все мне натирают sad.gif Максимум в них доехать до работы на машине, на работе постоянно сидеть на месте, а потом так же на машине ехать обратно домой.
И что теперь делать - не знаю. Обувь офигенная, но у меня руки не поднимаются надеть ее sad.gif

Кстати, что касается жертв моды по отношению к погоде - у меня всё наоборот. Тока я могу летом в ночной клуб обуть сапоги только потому, что боюсь, что по возвращению у меня будут мерзнуть ноги biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(KRASAndra @ Aug 22 2008, 01:16)
а ..Лид, у меня тоже такое было...Я пока могу оторвать от земли сумку, то я так и хожу..А когда я уже не могу ее понять, заглядываю внутрь..Иногда очень много интересного. Коробка Раффаэлло, три!!!!!! флакона духов..ФИгня вопрос....

laugh.gif laugh.gif "найти" лошадь в сумке - это сильно biggrin2.gif

я наоборот люблю маленькие сумки, клатчики... окружающие с интересом смотрят, как я туда пытаюсь засунуть кошелек или телефон.. однажды достала из мини сумки КОНСПЕКТ biggrin2.gif свернутый трубочкой - вся группа просто лежала biggrin2.gif

С меня в институте всегда смеялись, что я умудряюсь в своей малюсенькой сумочке уместить еще и одежду (на случай, когда дома ночевать не собиралась). А потом, правда, девчонки говорили, типа, что у меня одежда тоже малюсенькая, вот их "чехлы для танка" никогда не влезут. хотя я уверенна, что и чехол для танка запихнула бы.

Поделиться сообщением

Тэкс, моя сама главная жертва моды заключается в зацикленности на диете и похудении до костистости, что естесвенно мне не удается ( пока) посему я честенько покупаю особенно джинсы на размер меньше - а вот я похудею, потом я не худею, одеваю их не влезаю, расстраиваюсь и покупаю джинсы нужного размера, а те лежат немым укором в надеждой shutup.gif ranting_w.gif вот совсем недавно была показательная примерка что бы в очередной раз убедиться, что 26 размер будет лежать в шкафу до лучших времен cry.gif этакий приступ мазохизма.
Каблуки меня не напрягают, наверное потому что большей частью езжу на машине , ну и надо сказать стараюсь все-таки покупать удобную колодку.

Поделиться сообщением

Кольца. biggrin.gif У меня красивые руки, я люблю крупные кольца, они отвечают мне взаимностью - только в них неудобно жить, печатать и мыть руки. И носить перчатки тоже неудобно.

А вообще я ленива, поэтому избегаю всего неудобного.

Поделиться сообщением

Кольца.  У меня красивые руки, я люблю крупные кольца, они отвечают мне взаимностью - только в них неудобно жить, печатать и мыть руки. И носить перчатки тоже неудобно.

а ногти!!! у меня слава богу свои, но тоже длинные отрастают. в перчатках ваще неудобно.
а как туда нарощенные эти острые когти девчата помещают - ума не приложу

Поделиться сообщением

QUOTE(wide-eyed @ Aug 22 2008, 12:44)
Кольца.  У меня красивые руки, я люблю крупные кольца, они отвечают мне взаимностью - только в них неудобно жить, печатать и мыть руки. И носить перчатки тоже неудобно.

а ногти!!! у меня слава богу свои, но тоже длинные отрастают. в перчатках ваще неудобно.
а как туда нарощенные эти острые когти девчата помещают - ума не приложу

Сейчас перчатки под когти выпускают. Я чаще всего с короткими ногтями, находишь ,наконец, свой размер- а они длинны сильно.

Поделиться сообщением

rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Поделиться сообщением

Мне очень нравятся резинки-повязки на голову, но они, как уже сказала Бонни biggrin2.gif не держатся, слетают. Продолжаю покупать, и каждый раз с надеждой натягиваю biggrin2.gif blush2.gif
Еще люблю браслеты, но с ними никогда не испытываю неудобств.
Шарфы люблю шерстяные, но зимой в помещениях в них жарко shutup.gif приходится терпеть если шарф оч красивый blush2.gif
Могу ходить в не очень удобной обуви только из-за того, что очень нравится whistling.gif

Поделиться сообщением

Для меня определенная жертва- это шпильки))Конечно, в них очень красиво ножки выглядят, но когда надо целый день где-нить ходить, тут уже сто раз подумаешь, прежде чем "жертвовать"))

Поделиться сообщением

А, вот! Вспомнила еще одну свою "жертвенность" - мне обувка натирает. Причем практически вся. И на каблуке, и без каблука. sad.gif С этим что-либо поделать сложно, первые два входа в новой обуви для меня пояти всегда заканчиваются мозолями shutup.gif

Поделиться сообщением

Вообще не приношу, кажется. Только финансовые. Хотя слово "только" сюда как-то.. не подходит.

Каблуков не ношу, к украшения в целом равнодушна. Иногда обувь бывает не очень удобная, а так.. Белье всегда только гладкое и удобное, и как раз в нем сиськи выглядят лучше всего. Подкладок в лифчике мне не требуется. ИМХО неудобное белье с прослойками - реально жертва shutup.gif shutup.gif , потому что это ужасно, когда в белье неудобно или жарко - hочется всех убить. Ремни не ношу, они лишнее неудобство в моем представлении.

Шапку не ношу, т. к. мне некрасиво. Но всегда хожу в капюшоне, если холодно. Неприятные, но красивые ткани тоже не ношу.

Последние 10 лет носила только джинсы, сейчас накупила трикотажных платьев, но они оочень удобные. sla.gif

Сумки ношу такие, куда поместится ВСЕ, даже если я на обратном пути зайду в магазин. А на выход ношу мелкие, куда ключи и телефон.

Короче - жертвую деньги и время по мере необходимости и по желанию. И слежу за фогурой, потому что иначе никакие шмотки не спасут.

Девчат, так сумки ж тяжелые, они сразу так некрасиво прогибаются

И еще менее красиво под сумкой прогибаюсь маленькая я. Сейчас я вытаскиваю все лишнее, бо действительно тяжело бывает.

Совсем не жертва моды. Жертва мой шкаф, ломаю ему ручки и дно 

Ну и правильно, ему не больно.

я сегодня в сумке лошадку обнаружила. Небольшую такую мягкую лошадку размером с йоркшира.

Дочь сунула)) У меня нет неожиданных находок, у меня есть горы мусора в сумке, на улице бумажки не кидаju, сую в сумку)))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Weena @ Aug 22 2008, 16:05)
У меня нет неожиданных находок, у меня есть горы мусора в сумке, на улице бумажки не кидаju, сую в сумку)))))

ага..у меня тоже горы мусора...Ну и женские вещи..типа палантина, расчески, косметички, конфеток, документов и тыпы..

Поделиться сообщением

QUOTE(sashkins @ Aug 22 2008, 20:35)
А, вот! Вспомнила еще одну свою "жертвенность" - мне обувка натирает. Причем практически вся. И на каблуке, и без каблука. sad.gif  С этим что-либо поделать сложно, первые два входа в новой обуви для меня пояти всегда заканчиваются мозолями shutup.gif

+1 к мозолям. Мои ноги в ту же оперу.
Как говорит мой муж, видя пока я разношу туфли:"Носила бы чешки, в них бы у тебя точно мозолей не было" laugh.gif .

Поделиться сообщением

Покупаю много обуви на высоком каблуке (ну, как не купить красивые-красивые туфли, босоножки, сапоги?), но практически никогда их не ношу.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0