Bonnie

Красота требует жертв?

602 сообщения в этой теме

Каблуки конечно стройнят неимоверно, но это такое мучение! если уж я выхожу из дома, так чтобы погулять, или по магазинам, или поработать (это стоя), все это на каблуках становится мучительным через полчаса максимум. Чего мучиться? ну нафик. Иногда конечно бывает настроение, но вот через полчаса надолго и пропадает)
Юбки. Неудобно, неуютно, всегда напряжение. Не ношу. Джинсы и всякие раздолбайские льняные штаны мой выбор.
Зато крашусь всегда, кроме жаркого лета, и это ни капельки не напряг, наоборот напряг - не краситься) Краситься приятно, а юбки-платья-каблуки никак.

Поделиться сообщением

QUOTE(Трампампам!! @ Mar 31 2011, 13:49)

она для меня и сейчас идеал  bleh.gif  bleh.gif  bleh.gif

идеал вообще размытое понятие

Поделиться сообщением

QUOTE(olga Happ @ Apr 19 2011, 21:53)
Каблуки конечно стройнят неимоверно, но это такое мучение! если уж я выхожу из дома, так чтобы погулять, или по магазинам, или поработать (это стоя), все это на каблуках становится мучительным через полчаса максимум. Чего мучиться? ну нафик. Иногда конечно бывает настроение, но вот через полчаса надолго и пропадает)
Юбки. Неудобно, неуютно, всегда напряжение. Не ношу. Джинсы и всякие раздолбайские льняные штаны мой выбор.
Зато крашусь всегда, кроме жаркого лета, и это ни капельки не напряг, наоборот напряг - не краситься) Краситься приятно, а юбки-платья-каблуки никак.

rolleyes.gif удобно-то удобно,но ведь юбки и каблуки-это так красиво))

Поделиться сообщением

QUOTE(blestochka @ Apr 19 2011, 22:38)

Но ведь если мучаешься, разве можно получать удовольствие? Боль и неудобство с ним как-то не очень совместимы)

Поделиться сообщением

У меня многа жертФ ради красоты biggrin.gif
Во первых макияж - без него не могу выйти,чувствую себя голой+у меня еще с детства постоянно сильные синяки под глазами так что постоянно даже на море я пользуюсь хотя бы корректором под глаза - надоедает жуть! shutup.gif cry.gif
Каблуки очень люблю - хотя я не маленького роста и так,но подруги тоже носят еще повыше так что даже если они ниже меня - но за счет их нереальных каблуков мы нормально смотримся. И даже с ЛЧ который намного ниже меня я позволяю носить каблучищи ))) Но по ТЦ за покупками не находишься - вспоминаю этот ад когда тащишься по ТЦ и готова от усталости свалиться изза каблуков biggrin.gif ,так что сейчас стараюсь балетки или мокасы для шопинга одевать.
Шапкт тоже не люблю вечно простываю изза этого и мама ругает biggrin.gif,но все время хочу повторить как некоторые умудряются в шапках и очках,в помещении таак стильно выглядят!
Заставляю себя носить платья - раньше никогда не носила очень комплексовала,а после рождения ребенка заставила себя быть смелее,хотя моя воля так из джинсов не вылезала бы! biggrin.gif
Ну и еще я например педант что ли - маникюр,педикюр и волосы тоже всегда должны быть в порядке..а иногда ну так лень весь этот марафет наводить! shuffle.gif

Поделиться сообщением

Конечно красота требует жертв! Я готова на многие sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(olga Happ @ Apr 19 2011, 23:41)

Но ведь если мучаешься, разве можно получать удовольствие? Боль и неудобство с ним как-то не очень совместимы)

Попробуйте просто найти удобную обувь - таковая есть. И юбки тоже бывают разные wink.gif.

Поделиться сообщением

QUOTE(Blestka @ Apr 19 2011, 23:52)
Каблуки очень люблю - хотя я не маленького роста и так,но подруги тоже носят еще повыше так что даже если они ниже меня - но за счет их нереальных каблуков мы нормально смотримся. И даже с ЛЧ который намного ниже меня я позволяю носить каблучищи ))) Но по ТЦ за покупками не находишься - вспоминаю этот ад когда тащишься по ТЦ и готова от усталости свалиться изза каблуков  biggrin.gif ,так что сейчас стараюсь балетки или мокасы для шопинга одевать.

Под каблуками понимается шпилька? rolleyes.gif
Потому что широкий устойчивый каблук довольно удобен (говорю как человек, который на шпильке вообще не может ходить biggrin2.gif )

Поделиться сообщением

QUOTE(Yahoo @ Apr 19 2011, 23:34)
QUOTE(olga Happ @ Apr 19 2011, 23:41)

Попробуйте просто найти удобную обувь - таковая есть. И юбки тоже бывают разные wink.gif.

я перемеряла столько обуви на каблуках, что и не счесть, и самое удобное что нашла, на танкетке, все равно переносимо только в пределах часа, маааксимум. Юбки мне нравятся - на других) Зачем мне? Девушки в джинсах тоже хороши

Поделиться сообщением

QUOTE(Yahoo @ Apr 19 2011, 23:37)
QUOTE(Blestka @ Apr 19 2011, 23:52)
Каблуки очень люблю - хотя я не маленького роста и так,но подруги тоже носят еще повыше так что даже если они ниже меня - но за счет их нереальных каблуков мы нормально смотримся. И даже с ЛЧ который намного ниже меня я позволяю носить каблучищи ))) Но по ТЦ за покупками не находишься - вспоминаю этот ад когда тащишься по ТЦ и готова от усталости свалиться изза каблуков  biggrin.gif ,так что сейчас стараюсь балетки или мокасы для шопинга одевать.

Под каблуками понимается шпилька? rolleyes.gif
Потому что широкий устойчивый каблук довольно удобен (говорю как человек, который на шпильке вообще не может ходить biggrin2.gif )

Ну да конечно в основном шпилька или "морковка" и большинство туфель на скрытой платформе. Есть немного обуви с широким каблуком - но все таки какая бы она не была удобная делать шопинг часов 4-5 нереально wink_kiss.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Blestka @ Apr 20 2011, 00:43)
Ну да конечно в основном шпилька или "морковка" и большинство туфель на скрытой платформе. Есть немного обуви с широким каблуком - но все таки какая бы она не была удобная делать шопинг часов 4-5 нереально  wink_kiss.gif  flowers1.gif

У меня самые удобные босоножки на платформе (в общей сложности 10-11 см), и я на них со своим плоскостопием (а с ним ноги устают раз в 10 быстрее) могу ходить хоть целый день (именно ходить). Но это не каблук, конечно. wink.gif

Я к тому, что если цель добавить роста и "вытянуть" силуэт - то вполне себе вариант. Но каблук женственнее... А ещё есть такие гелевые незаметные стельки, которые смягчают давление - тоже здорово помогают при ходьбе на каблуке.

На шпильке, по-моему, нога устаёт ещё и оттого, что её просто абы как не поставишь и центр тяжести не попереносишь - иначе банально вывихнешь лодыжку. Отсюда и постоянное напряжение, которое быстро накапливается.

Поделиться сообщением

QUOTE(Svetlana198307 @ Apr 6 2011, 11:40)
А вот мне наоборот не понятно, как можно ходить без шапки. Холодно ведь!

Я зимой хожу без шапки...
И дело даже не в холодно и красиво, а в том, что у меня кожа на шапки жутко реагирует. Лоб вечно красный и чешется. Я за красивый капюшон biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(слезка @ Apr 20 2011, 01:12)

И дело даже не в холодно и красиво, а в том, что у меня кожа на шапки жутко реагирует. Лоб вечно красный и чешется. Я за красивый капюшон biggrin.gif

совершенно согласна, я тоже купила себе шубу с капюшоном и довольна blush2.gif blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Freylina @ Apr 20 2011, 00:14)
QUOTE(слезка @ Apr 20 2011, 01:12)

совершенно согласна, я тоже купила себе шубу с капюшоном и довольна blush2.gif blush2.gif

А я всю зиму проходила в меховых наушниках, выход!

Поделиться сообщением

QUOTE(Nikanora @ Apr 20 2011, 01:29)

)))) я тоже купила себе сие удовольствие, но с норковой шубкой они не смотрелись(( поэтому таскала с курткой и то редко.... blush2.gif blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Freylina @ Apr 20 2011, 00:32)
QUOTE(Nikanora @ Apr 20 2011, 01:29)

)))) я тоже купила себе сие удовольствие, но с норковой шубкой они не смотрелись(( поэтому таскала с курткой и то редко.... blush2.gif blush2.gif

Угу, вот и я с пуховиком. Но зато они с угами идеально смотрелись, а угги я не снимала))

Поделиться сообщением

Blestka,
C вашей фигурой только платья носить и надо, ничего больше yes.gif

Freylina,
А вам волосы было не жалко? Они бедные на морозе портятся очень no.gif

Я за капюшон biggrin2.gif , после определенного возраста не могу заставить себя носить неудобные вещи, очень тщательно выбираю обувь, особенно на каблуке, в шкафу стоят коробки с туфлями и ботильенами, не могу даже смотреть на них, красивые очень, но ходить в них не могу и не хочу.
В общем постепенно обновляю обувную коллекцию свою + обязательно стельки ортопедические, ибо ступни стали деформироваться, а шишки на ногах я не хочу sleep.gif

Зы. ну и частенько забиваю на свой внешний вид, поругайте меня чтоли biggrin2.gif не накрашенной на работу как нефик делать shutup.gif Уже МЧ на меня ругается, говорит, что с моими данными так одеваться преступно просто unsure.gif

Ыыы кто придумал УГГИ? Мужчины всей планеты ненавидят тебя rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Abbess @ Apr 19 2011, 13:44)
Ыыы кто придумал УГГИ? Мужчины всей планеты ненавидят тебя  rofl.gif

видела сотни мужчин в Аггс bb.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

ооо и я не могу, до последнего буду платочек или палантинчик на голову пристраивать, вот сейчас тоже не хожу, зимой не люблю мерзнуть и осенью тоже, а вот сейчас скорее чтобы прическу не испортить

QUOTE(Милашка-крошка @ Apr 17 2011, 21:20)
QUOTE(blestochka @ Apr 17 2011, 21:19)

согласна!!я вообще шапки люблю-так тепло и комфортно в них biggrin.gif

без шапки, конечно, красивее, и прическа не мнется, зато в шапках так тепло и уютно гулять! thumbsup.gif

Я наверное такая одна, но мне как раз таки шапка помогает сохранить прическу, зимой ношу меховые, ну не очень толстые, нормальные, норковые и ушанки, а осенью весной платок, но если дождливо, как раз предпочитаю надеть что-то, что прикрывает и лоб и челку, тогда прическа не испортится. Вот так вот, кто бы мог подумать. А ещё не люблю когда мои волосы по ветру развеваются, просто не выношу этого. Поэтому головной убор - это мое все, каждый год приходится выискивать что-то новое, так как несколько сезонов мало что мне продолжает нравиться, ужас, у меня этого добра очень много и все равно с наступлением сезона опять и опять, ну исключение только меховые шапки составляют, они как-то долго из моды не выходят.

Поделиться сообщением

QUOTE(elysium @ Apr 20 2011, 01:58)
QUOTE(Abbess @ Apr 19 2011, 13:44)
Ыыы кто придумал УГГИ? Мужчины всей планеты ненавидят тебя  rofl.gif

видела сотни мужчин в Аггс bb.gif biggrin2.gif

Я тоже видела, но еще никто не сказал, что угги сексуальны на девушке biggrin.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу