Bonnie

Красота требует жертв?

602 сообщения в этой теме

QUOTE(gvozd @ Mar 31 2011, 14:06)
QUOTE(Металлистка @ Mar 30 2011, 20:29)
Не секрет. 148 см. Каблуки не выше 8 см (не шпили) и в среднем раз в неделю, остальное время- 0-3 см. А комплексы надо изживать. Некрасивого роста, в отличие от ног или зубов, лица, ... не бывает.

Я тут ща подумала, у меня подруга ростом 150см, мне она кажется очень миниатюрной и аккуратной, так мило смотрится! Но когда она без каблуков, плин blush2.gif Я как с ребенком иду biggrin2.gif Я себя сразу такой дылдой чувствую blush2.gif

И еще сейчас вспомнила - 3 мои подруги идут "по убывающей" - 160 см, 155 см и 150 см rofl.gif

Ничего себе у людей комплексы - маленький рост blink.gif biggrin2.gif Всю жизнь мечтала быть ниже ростом)))
У меня всю жизнь был комплекс, что я очень высокая (180), вот уж каблуков то точно мне не видать biggrin.gif С одеждой кое-как выкручивалась. Была проблема и сейчас она есть - во многие магазинах (Зара,Манго и пр.) просто не было для меня подходящего размера - чтобы хорошо сидело на высокой и худой biggrin.gif
Но сейчас я нашла для себя те марки, которые как для меня спецом сшиты smile.gif Так что проблемы с длиной рубашек и джинс уже нечасто возникают.

Поделиться сообщением

QUOTE(Neonasam @ Mar 31 2011, 14:17)

Ничего себе у людей комплексы - маленький рост blink.gif  biggrin2.gif Всю жизнь мечтала быть ниже ростом)))
У меня всю жизнь был комплекс, что я очень высокая (180), вот уж каблуков то точно мне не видать biggrin.gif

Ничего себе комплексы- высокий рост. bigwink.gif У меня подруга 183- носит любой каблук, гордо подняв голову. whistling.gif Вот девушки заморачиваются- я маленькая, ужас, только каблы; я высокая, ужас, никаких каблов. Видимо, всё остальное во внешности идеально + делать нечего. laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Mar 31 2011, 14:21)
QUOTE(Neonasam @ Mar 31 2011, 14:17)

Ничего себе у людей комплексы - маленький рост blink.gif  biggrin2.gif Всю жизнь мечтала быть ниже ростом)))
У меня всю жизнь был комплекс, что я очень высокая (180), вот уж каблуков то точно мне не видать biggrin.gif

Ничего себе комплексы- высокий рост. bigwink.gif У меня подруга 183- носит любой каблук, гордо подняв голову. whistling.gif Вот девушки заморачиваются- я маленькая, ужас, только каблы; я высокая, ужас, никаких каблов. Видимо, всё остальное во внешности идеально + делать нечего. laugh.gif

нее, я не заморачиваюсь уже давно smile.gif
Каблуки мне просто неудобно носить + поручни в троллейбусе задевать тоже неудобно smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Neonasam @ Mar 31 2011, 14:30)
нее, я не заморачиваюсь уже давно  smile.gif
Каблуки мне просто неудобно носить + поручни в троллейбусе задевать тоже неудобно smile.gif

Неудобно, это понятно. Мне тоже неудобно, хотя до поручня мне разве что подпрыгнуть и повиснуть. rofl.gif Но каблы на выход для любой женщины- святое дело, ИМХО. И красиво. sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Mar 31 2011, 14:53)
QUOTE(Yahoo @ Mar 31 2011, 12:31)
Но вообще есть куча способов "вытянуть" рост, не прибегая к таким варварским - правда, и делать это надо ещё в подростковом возрасте.[/color]

Слава Богу, я об этом в подростковом возрасте не знала и себя не уродовала. biggrin2.gif Зато очень хотела ринопластику- мама по хитрому отговорила.

Плавание и какой-нибудь баскетбол, к примеру, - это не уродовать себя. hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Yahoo @ Mar 31 2011, 15:55)
QUOTE(Металлистка @ Mar 31 2011, 14:53)
QUOTE(Yahoo @ Mar 31 2011, 12:31)
Но вообще есть куча способов "вытянуть" рост, не прибегая к таким варварским - правда, и делать это надо ещё в подростковом возрасте.[/color]

Слава Богу, я об этом в подростковом возрасте не знала и себя не уродовала. biggrin2.gif Зато очень хотела ринопластику- мама по хитрому отговорила.

Плавание и какой-нибудь баскетбол, к примеру, - это не уродовать себя. hi.gif

Моя мама занималась баскетболом. Не выросла. laugh.gif Плавать я не плаваю по некоторым причинам.

Поделиться сообщением

ооо, опять Металлисткин рост главная тема обсуждения wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Не дыши-фарфоровая! @ Mar 31 2011, 16:26)

Вы хоть бы сначала почитали. whistling.gif Чей там рост и пр. обсуждали. bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Mar 31 2011, 16:36)
QUOTE(Не дыши-фарфоровая! @ Mar 31 2011, 16:26)

Вы хоть бы сначала почитали. whistling.gif Чей там рост и пр. обсуждали. bigwink.gif

прочитала, поэтому и пишу.Мне кажется про все Ваши проблемы уже весь форум знает

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Mar 31 2011, 14:21)

Ничего себе комплексы- высокий рост.  bigwink.gif У меня подруга 183- носит любой каблук, гордо подняв голову.  whistling.gif Вот девушки заморачиваются- я маленькая, ужас, только каблы; я высокая, ужас, никаких каблов. Видимо, всё остальное во внешности идеально + делать нечего.  laugh.gif

Частое явление. Мы с девченками подругу пол года уговаривали одеть каблук (при её росте 183). Согласилась после похода в магазин, где мы ей подсунули туфельки, от которых она отказаться не смогла biggrin.gif

Поделиться сообщением

Я из-за шмоток не жертвую ничем - не то сейчас время. Всегда можно выбрать то, что удобно и комфортно. Единственное - каблуки вечером надеваю, хотя терпеть их не могу.

Поделиться сообщением

+я в группу Жертвы Каблуков biggrin2.gif туфли домашние-и те на каблуке.на небольшом,правда biggrin.gif

Поделиться сообщением

не жертвую особо wink.gif
каблуки,но мне так нравится в них ходить tongue.gif хотя хожу в них 1-2 раза в неделю

Поделиться сообщением

моя единственная жертва-шапки почти никогда не ношу wink.gif не люблю я их и голова болит

Поделиться сообщением

QUOTE(vgolove @ Apr 5 2011, 21:48)
моя единственная жертва-шапки почти никогда не ношу wink.gif не люблю я их и голова болит

Не люблю,когда под шапкой челка приминается и становится похожей на шлем.Поэтому в холода у меня капюшон,шарфик,платок,но не шапка

Поделиться сообщением

А я не считаю каблук жертвой. ИМХО если удобная колодка, то каблук вообще не ощущается. И вообще не считаю, что всё что делаю ради красоты-жертва))

Поделиться сообщением

QUOTE(vgolove @ Apr 6 2011, 00:48)

+я. Не люблю шапки.

Поделиться сообщением

А вот мне наоборот не понятно, как можно ходить без шапки. Холодно ведь!

Поделиться сообщением

QUOTE(Svetlana198307 @ Apr 6 2011, 11:40)

согласна!!я вообще шапки люблю-так тепло и комфортно в них biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(blestochka @ Apr 17 2011, 21:19)
QUOTE(Svetlana198307 @ Apr 6 2011, 11:40)

согласна!!я вообще шапки люблю-так тепло и комфортно в них biggrin.gif

без шапки, конечно, красивее, и прическа не мнется, зато в шапках так тепло и уютно гулять! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу