Bonnie

Красота требует жертв?

602 сообщения в этой теме

QUOTE(ТОВАРИЩ ДЫНИН! @ Aug 21 2008, 17:16)
QUOTE(gvozd @ Aug 21 2008, 17:10)
Люблю ОГРОМНЫЕ сумки. Хотя чаще всего они полупустые и несколько лишних граммов кожи и металла я таскаю потому что модно...
Везет тебе! У меня чем больше сумка - тем больше в ней барахла! Причем, не понятно, откуда там берущегося. Однажды я неделю ходила с любимым баулом и даже не замечала, что там в пакете лежат туфли на шпильках, положенные еще в выходные biggrin2.gif

а ..Лид, у меня тоже такое было...Я пока могу оторвать от земли сумку, то я так и хожу..А когда я уже не могу ее понять, заглядываю внутрь..Иногда очень много интересного. Коробка Раффаэлло, три!!!!!! флакона духов..ФИгня вопрос....

Валяюсь rofl.gif
Девчат, так сумки ж тяжелые, они сразу так некрасиво прогибаются mad.gif

Поделиться сообщением

Жертва - я, маньяк - электроэпилятор. shutup.gif
каблуки не ношу, есть только босоножки на 10 см, но в них больше 10 метров не пойду (дом-машина-ресторан-машина-дом).

Поделиться сообщением

QUOTE(Krispetina @ Aug 21 2008, 17:39)
Жертва - я, маньяк - электроэпилятор. shutup.gif
каблуки не ношу, есть только босоножки на 10 см, но в них больше 10 метров не пойду (дом-машина-ресторан-машина-дом).

Ну это ваще отдельная тема laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(маняха @ Aug 21 2008, 16:45)
QUOTE(Bonnie @ Aug 21 2008, 14:44)
3. Я покупаю многие пары обуви из любви к искусству, ходить в них невозможно, можно только лежать в козетке, томно прикрыв глаза brows.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif вы прелесть

Спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

Не сказала бы, что для меня это такая уж большая жертва, но я ношу оочень высокие каблуки. Ну огромные сумки само собой. Но как бы мне ни нравились сапоги угги с джинсовой мини юбкой летом, у себя в городе я никогда бы это не надела. Потому что +40 и выше, в уггах вполне однозначно можно умереть.

Поделиться сообщением

Ношу каблуки 10-12 см, но ни к коем случае не меньше 10, это мой пунктик smile.gif

Поделиться сообщением

обуви накупила - целый балкон! не ношу, блин, ноги испортилилсьsad.gif это человеческие жертвы.
и платьев коктейльных - четыре! ни разу не надела, а? ужас, ужас. вот на свадьбе оторвусь - по крайне мере надену одно из коллекции и свадебное - это жертвы уже финансовые.

Поделиться сообщением

QUOTE(Дарсик @ Aug 21 2008, 19:07)
обуви накупила - целый балкон! не ношу, блин, ноги испортилилсьsad.gif это человеческие жертвы.
и платьев коктейльных - четыре! ни разу не надела, а? ужас, ужас. вот на свадьбе оторвусь - по крайне мере надену одно из коллекции и свадебное - это жертвы уже финансовые.

Бедняга no.gif shutup.gif cry.gif Ну тогда устрой домашнюю распродажу rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rayo de sol @ Aug 21 2008, 16:01)
Зимой не могу без шапки, но от нее лоб чешется.

ну это скорее здравый смысл чем жертва моде. biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Bonnie @ Aug 21 2008, 19:08)
QUOTE(Дарсик @ Aug 21 2008, 19:07)

Бедняга no.gif shutup.gif cry.gif Ну тогда устрой домашнюю распродажу rolleyes.gif

ну уж нет!!!! bleh.gif еще чего! все мое! никому не отдам! biggrin2.gif

на самом деле я думаю, все пригодится. на свадьбу сходить или еще куда - надо платья про запас иметь.

Поделиться сообщением

Америка, ЛА, фотографии папарацци. Ага, смотрим. И что мы видим? Жара, а на какой-нибудь звездульке шлепанцы, сарафанчик в пол и грубая кожаная куртка. Это мы так в плюс сорок, ага

Смотря где фотки сделаны, кстати. Если возле океана, так я сама все время в куртке, даже в июле. А особенно если вечером - так просто холодно.

Я ради моды хожу на шпильках. Но не часто, правда. Еще могу носить головные уборы, которые мне нафиг не нужны. А так, в общем-то, я в ЮСе очень попустилась по поводу моды. Главное - чтоб было удобно.

Поделиться сообщением

Никаких жертв ради моды, ну если только диетные )))) Каблуки почти не ношу, а, те, что ношу редко бывают выше 3-4 см rolleyes.gif
Я настолько люблю комфорт, что просто невыношу неудобные мне вещи\обувь\акссесуары no.gif

Поделиться сообщением

ОФФ конечно, но я недавно выступила fashion victim в ресторане. Заказала себе устриц, с вином. Не знаю какой помутнение рассудка должно было на меня найти, но с гордым видом я слопала всех, хотя предыдущие уже просились обратно. biggrin2.gif
Зато теперь меня это не заставит съесть никакая мода.

Поделиться сообщением

biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif Как весело, однако biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Как-то у меня все спокойно более-менее складывается. Каблуки ношу только когда настроение есть и ходить недолго, да и то 8-9 см - предел с моим 36 размером. Единственная "жертва" - босоноги, состоящие из двух перемычек, снабженные 11-ти сантиметровой шпилькой-убийцей. Надела два раза. А так у меня основные жертвы - количественнные, сумки и обувь уже давно в шкаф не помещаются.

Поделиться сообщением

Совсем не жертва моды. Жертва мой шкаф, ломаю ему ручки и дно shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Незамужняя и Умная @ Aug 21 2008, 16:22)
высооокие каблуки, на которых не просто ходить,но очень хочется
кофточки с большими вырезами,которыми я отвлекаю внимание от большой задницы biggrin2.gif

Я такая же и + большие сумки, чем больше сумка, тем больше в нее напихано! а моя самая любимая сумища не напиханная вообще не смотрится! Вот мучаюсь, таскаю эту пухляшку! Зато крааасиииво!!! sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Silikone @ Aug 21 2008, 22:18)
Совсем не жертва моды. Жертва мой шкаф, ломаю ему ручки и дно  shutup.gif

Точно-точно)))) fegh.gif

Поделиться сообщением

Ой, меня так пугало всегда это выражение! И я всегда отходила так тихо в сторонку - мода модой, а свой комфорт ни на что не променяю. Причём если в подростковом возрасте ещё делала какие-то вещи, которые доставляли неудобства, то сейчас сразу оцениваю - комфортно мне будет в том или ином образе или нет. Иногда, правда, до сих пор ношу высокие каблуки, но постепенно свожу их до максимум 5-7 см. Хотя только в этом месяце опять купила 10 см, просто потому, что они к одному платью по цвету подходят ranting_w.gif А ходить в них тяжело, вот о чём думала?
Кроме того иногда ношу массивные серьги, хотя после них ушки немного опухают. Но это не часто, раз в неделю максимум.
Касательно физической формы - вообще не жертва, люблю лёгкую полноту и прохладно отношусь к диетам и т.п.

Поделиться сообщением

QUOTE(ТОВАРИЩ ДЫНИН! @ Aug 21 2008, 18:16)
а ..Лид, у меня тоже такое было...Я пока могу оторвать от земли сумку, то я так и хожу..А когда я уже не могу ее понять, заглядываю внутрь..Иногда очень много интересного. Коробка Раффаэлло, три!!!!!! флакона духов..ФИгня вопрос....

я сегодня в сумке лошадку обнаружила. Небольшую такую мягкую лошадку размером с йоркшира. А что, она нетяжелая, плечо не оттягивает, придает сумке приятный глазу объем.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу