Bonnie

Красота требует жертв?

602 сообщения в этой теме

Давно хотела поговорить о том, какие жертвы мы приносим богине с имeнем Мода biggrin2.gif

Конкретный пример. Америка, ЛА, фотографии папарацци. Ага, смотрим. И что мы видим? Жара, а на какой-нибудь звездульке шлепанцы, сарафанчик в пол и грубая кожаная куртка. Это мы так в плюс сорок, ага rofl.gif

Или сапоги на пляже rofl.gif
Или шуба в тропиках rofl.gif

Может, я одна такая… потливая? blink.gif Сомневаюсь. Но это равносильно тому, как сегодня, 21 августа 2008, надеть куртку. Я не пройду и ста метров, чтобы не покрыться испариной. Это же естественно! whistling.gif

Или, может, есть какое-то средство потаенное?.. Не думаю sleep.gif

Про себя могу сказать, что я из года в год ищу сумку, обувь, платье моей мечты, но это скорее трагедия для моего бюджета, а вот лично…

1. Мне очень идут и нравятся повязки на голову, но они съезжают с моей аккуратной головы. Носить одно мучение. Зато эффектно biggrin2.gif
2. Обожаю множество браслетов на руках, но они вечно цепляются за что попало, но отказать себе не могу, я у меня целый мини-комод украшений, а все мало ranting_w.gif
3. Я покупаю многие пары обуви из любви к искусству, ходить в них невозможно, можно только лежать в козетке, томно прикрыв глаза brows.gif

А у Вас? happy.gif

Поделиться сообщением

Ну я для себя разделяю "моду как тенденцию" и "моду прет-а-порте".
Т.е. первая задает стиль. А вторая адаптирует ее под повседневную жизнь.
Если покупать все те вещи и в тех вариациях как предлагают дизайнеры - на меня ж коситься начнут smile.gif Вспоминается давнишний показ мод с платьями, где под ними практически ничего не было... Или угги с мини-шортами+ футболка в жару. Примеров много.

Если говорить о себе как о жертве... Я жертва каблуков. Терпеть их не могу, но порой надеваю ради эффекта.

Поделиться сообщением

QUOTE(Палундра @ Aug 21 2008, 15:51)
Ну я для себя разделяю "моду как тенденцию" и "моду прет-а-порте".
Т.е. первая задает стиль. А вторая адаптирует ее под повседневную жизнь.
Если  покупать все те вещи и в тех вариациях как предлагают дизайнеры - на меня ж коситься начнут  smile.gif  Вспоминается давнишний показ мод с платьями, где под ними практически ничего не было... Или угги с мини-шортами+ футболка в жару. Примеров много.

Если говорить о себе как о жертве... Я жертва каблуков. Терпеть их не могу, но порой надеваю ради эффекта.

ППКС
В угги не так скверно, они пропускают воздух, но тем не менее brows.gif

Поделиться сообщением

Я очень люблю удобную одежду, поэтому практически не иду на жертвы, разве, что поиск занимает много времени.
Единственное, что мне доставляет порой неудобство - это каблуки и красивое белье (эти кружавчики-бантики иногда колятся и мешаются), а еще силиконовая резинка на чулках, у меня от нее чешутся бедра, но в колготах еще хуже.
Зимой не могу без шапки, но от нее лоб чешется.
Украшений ношу мало: серьги-колечко-жемчужные бусы - вот и все... А еще у меня есть неснимаемая цепочка, а на ней подвеска-якорек, так он частенько за что-нить цепляется, например за кружево на лифчике и иногда я наклоню голову, а поднять не могу biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я тоже жертва каблуков.Менее 10 см. для меня-не каблук.А вот сапоги летом...не-е.Другое дело-чулки поздней осенью.

Поделиться сообщением

лично я - нет, не жертва. для меня моё удобство, комфорт, здоровье всегда превыше любого веяния моды. ну хотя это, вобщем-то, соответствует моим предпочтениям в одежде, т.е. пресловутые угги на пляж мне просто-напросто не нравятся. даже на картинке.
rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Каблуки... Чем выше, тем больше жертва biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Даа, каблуки это наше всё bb.gif
Серьги всякие длинные - у меня в них волосы постоянно путаются
Бусами за всё цепляюсь biggrin2.gif
А одежда вроде терпимая у меня

Поделиться сообщением

Я также жертва каблуков. Настолько при этом уже привыкла в них ходить, что мне на каблуках удобнее, чем без них. Без них у меня почему-то ноги подкашиваются biggrin2.gif и походка портится. я знаю, что каблуки - вредно, но вряд ли просто так от них откажусь.
Серьги....Моим ушам не нравятся даже золотые..., ну и фиг с ними, с серьгами, не ношу вообще.
Ну, думаю, после разговоров с гинекологами, трусики-стринги также можно к неполезным вещам отнести, но тем не менее отних тоже отказываться не собираюсь.

Поделиться сообщением

Почему-то сразу вспомнилось выражение Фоменко: "Если вокруг все ходят в одинаковых сапогах,это не мода - это армия!"
Солидарна с Лидой. Обожаю высокие шпильки, но позволяю себе это редко. Все же удобство и комфорт любимых ножек превыше "красоты".
А по теме, у каждой девушки должна быть своя изюмина. Будь то огромное количество бижютерии,обуви или сумок. Главное чтобы это приносило удовольствие и положительные эмоции. cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Bonnie @ Aug 21 2008, 14:44)
3. Я покупаю многие пары обуви из любви к искусству, ходить в них невозможно, можно только лежать в козетке, томно прикрыв глаза brows.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif вы прелесть

Поделиться сообщением

жертва каблуков
+ иногда надеваю большие массивные серьги, знаю что будут болеть уши, но не могу себе отказать biggrin.gif

Поделиться сообщением

Мне неудобно на каблуках, и не умею я. Но иногда ношу- не более 6 см. Неудобно накрашенной-я и не крашусь. А вообще главным считаю удобство.

Поделиться сообщением

Каблуки ношу редко (сейчас вообще не ношу), но обувь на каблуках есть. Вот купила прошлой осенью сапоги Гуччи, супер красивые на таких каблуках, что в них и лежать неудобно будет smile.gif. В итоге одеты раза 4... мда... денег жалко теперь, что на них потрачены, вот думаю, может достать их из шкафа и поставить на полочку- любоваться... а что еще с ними делать?!

Поделиться сообщением

скажем так...я жертва моды, но в ином контексте. Если в моде платья-туники, которые мне нравятся, но не на мне, то я НИЧЕГО другого найти не могу. Других платьев просто не шьют. Или их мало. Если мне не идет желтый цвет, но он хит сезона, то будьте уверены, в округе самые красивые вещи будут именно желтого цвета.
Получается так, что многие модные тенденции во вред мне.

А так..я люблю маленькие сумочки, я их скупаю, но в них мало что может поместиться (именно необходимых МНЕ вещей). Люблю ОГРОМНЫЕ сумки. Хотя чаще всего они полупустые и несколько лишних граммов кожи и металла я таскаю потому что модно...

Поделиться сообщением

ТОВАРИЩ ДЫНИН!, +1 к желтому цвету и к маленьким сумочкам biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Люблю ОГРОМНЫЕ сумки. Хотя чаще всего они полупустые и несколько лишних граммов кожи и металла я таскаю потому что модно...
Везет тебе! У меня чем больше сумка - тем больше в ней барахла! Причем, не понятно, откуда там берущегося. Однажды я неделю ходила с любимым баулом и даже не замечала, что там в пакете лежат туфли на шпильках, положенные еще в выходные biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(gvozd @ Aug 21 2008, 17:10)
Люблю ОГРОМНЫЕ сумки. Хотя чаще всего они полупустые и несколько лишних граммов кожи и металла я таскаю потому что модно...
Везет тебе! У меня чем больше сумка - тем больше в ней барахла! Причем, не понятно, откуда там берущегося. Однажды я неделю ходила с любимым баулом и даже не замечала, что там в пакете лежат туфли на шпильках, положенные еще в выходные biggrin2.gif

а ..Лид, у меня тоже такое было...Я пока могу оторвать от земли сумку, то я так и хожу..А когда я уже не могу ее понять, заглядываю внутрь..Иногда очень много интересного. Коробка Раффаэлло, три!!!!!! флакона духов..ФИгня вопрос....

Поделиться сообщением

я тоже не могу себя отнести к жертвам моды, я не стану уродоваться , например, леггинсами, если они мне не идут, но это хит сезона...

но вот сумки - это мое все!!!!! они у меня главный акцент в наряде! все остальное подбирается именно под сумку...

Поделиться сообщением

высооокие каблуки, на которых не просто ходить,но очень хочется
кофточки с большими вырезами,которыми я отвлекаю внимание от большой задницы biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу