serena_williams

Одежда для студенточек и школьниц

53 сообщения в этой теме

Давайте делиться ссылочками. В чем можно пойти на занятия. Вырезки из модных журналов и статей.
Уже одну нашла.
http://planetashkol.ru/library/articles/se...LEMENT_ID=11648
Правда, говорят, для детей. А типа для людёв 18-20 лет, кто-нить видел а?

Поделиться сообщением

Спасибо. Английский немного знаю, но не сильна.
Но тут и без словарей все понятно.

Поделиться сообщением

Мда... wacko.gif Давайте теперь тридцать три темы разведем: "В чем пойти в кафе с подружкой", "В чем пойти на свиданку с любимым", "В чем пойти погулять с собакой", "В чем пойти по магазинам"...

Поделиться сообщением

http://www.passion.ru/s.php/9550.htm вот тут актуальная одежда, хотя мне кажется это и школьницам, и студенткам и постарше. Не в школу конечно ходить... но все же smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(sashkins @ Aug 19 2008, 12:58)
Мда... wacko.gif Давайте теперь тридцать три темы разведем: "В чем пойти в кафе с подружкой", "В чем пойти на свиданку с любимым", "В чем пойти погулять с собакой", "В чем пойти по магазинам"...

Да ладно, иногда вроде кажется какая ерунда ) а на первое свидание и весь гардероб чуть не перевернула sad.gif и темы на жен. форумах все перечитала smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(sashkins @ Aug 19 2008, 14:58)

Да ладно вам, я например, визуал. Мне приятно на красивые шмотки полюбоваться.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mio @ Aug 19 2008, 13:00)
QUOTE(sashkins @ Aug 19 2008, 12:58)

Да ладно, иногда вроде кажется какая ерунда ) а на первое свидание и весь гардероб чуть не перевернула sad.gif и темы на жен. форумах все перечитала smile.gif

Вот вот, я сама тупо такая. В в этой ссылке понравилась модель с сапожками и в шляпе.

А в той ссылке, которую я нашла зафинтифлела от сумок!

Поделиться сообщением

тусовка трех неофитов? =)))))))))

Поделиться сообщением

QUOTE(DEJA_VU @ Aug 19 2008, 13:14)

тут сообщений меньше всего smile.gif
в остальных темах вообще не в теме sad.gif (тавталогия smile.gif )

Поделиться сообщением

QUOTE(DEJA_VU @ Aug 19 2008, 15:14)

Блин хотелось бы идеёв от старожил
Но пока нашла вот такие вот сумочки для любительницы
http://www.wmj.ru/parts/Moda/Modnye-orient...hn-bitva-sezona

Поделиться сообщением

У меня стиль какой был в универе, такой и сейчас остался, никогда не думала, что надо на занятия надевать что-то особенное blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Donkey_schon @ Aug 19 2008, 13:31)
QUOTE(DEJA_VU @ Aug 19 2008, 15:14)

Блин хотелось бы идеёв от старожил
Но пока нашла вот такие вот сумочки для любительницы
http://www.wmj.ru/parts/Moda/Modnye-orient...hn-bitva-sezona

Сумки классные, все так бы и купила. Даже зеленую, хоть это не мой любимый цвет.

Оффтоп. Увидела, что ты из Ташкента. Шопинг у вас там не очень. Бутиков у вас много но цепляющих вещей нет. Была у вас в прошлом году. У нас прикольнее бушки.

Поделиться сообщением

Мне тоже 18, но я не считаю, что должна подбирать одежду конкретно под свой возраст wacko.gif

Поделиться сообщением

Мне тоже 18, но я не считаю, что должна подбирать одежду конкретно под свой возраст
Вот именно, я что в 18, что сейчас люблю все озорное и оригинальное, и хоть давно уже не студентка - что же теперь, не носить худи и сникерсы? dry.gif

Поделиться сообщением

Не там искала. Ипподром место называется. Там сумки лучше, чем в бутиках

Поделиться сообщением

QUOTE(Donkey_schon @ Aug 19 2008, 13:46)
Не там искала. Ипподром место называется. Там сумки лучше, чем в бутиках

На вещевых рынках я могу и у себя а Алмате потолкаться. Только я люблю бутики.
Все равно у вас пока бутики до нас не доросли.

Поделиться сообщением

QUOTE(gvozd @ Aug 19 2008, 13:41)
Мне тоже 18, но я не считаю, что должна подбирать одежду конкретно под свой возраст
Вот именно, я что в 18, что сейчас люблю все озорное и оригинальное, и хоть давно уже не студентка - что же теперь, не носить худи и сникерсы? dry.gif

а мне 23, а я люблю всякие платьица коротенькие, сарафанчики, юбочки. впрочем и длинные тоже, джинсы модные, маечки всякие, побрякушечки и украшения))) а у меня подружка всегда мне выссказывает: "Ты что школьница что ли, тебе сколько лет? Пора одеваться взрослее". Неприятно так. Я понимаю чтоу нее уже семья ребенок. Впрочем, это уже не в эту тему.

Вот и одеваюсь как хочу все равно smile.gif получается как в университет ходила, так до сих пор и бегаю. Даже в годы учебы по скромнее одевалась.

Поделиться сообщением

Да дело не в возрасте, что вы так к нему придрались?
Просто мне 20, учусь в институте д... в престижном вообщем. Но хотелось бы перед нашими однокурсницами пройтись, чтобы не докопались, что это было популярно в прошлом сезоне.

Поделиться сообщением

QUOTE(serena_williams @ Aug 19 2008, 14:07)

Да дело не в возрасте, что вы так к нему придрались?
Просто мне 20, учусь в институте д... в престижном вообщем. Но хотелось бы перед нашими однокурсницами пройтись, чтобы не докопались, что это было популярно в прошлом сезоне.

Ну все, диагноз ясен. Проблему надо точнее формулировать, а не спрашивать, в чем бы таком на занятия пойти. Идите в темку Осень/зима 2008, и будет вам счастье. Ни одна однокурсница на докопается. Другой вопрос, а зачем вам их восторги по поводу актуальности коллекций...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0