Cherinka

Ямайка!

39 сообщений в этой теме

Как я поняла, пакет то не большой, поэтому вполне вероятно. Скорее всего бутылка или 2 шампанского, легкие закуски и те расчитанные только на двух гостей, причем праздничный ужин указан только для жениха с невестой. И это в системе оллинклюзив. Одна фока и какой нибудь маленький скромненький тортик. Ничего особенного. К тому же там написано, что свадьба проводится при условии проживания в номере делюкс. Еще не известно сколько это стоит smile.gif))
Вот поеду и попробую узнать все поподробнее, а может быть даже повезет увидеть мероприятие лично.
Приеду - расскажу. smile.gif))

Поделиться сообщением

QUOTE(Cherinka @ Sep 1 2008, 13:18)
Как я поняла, пакет то не большой, поэтому вполне вероятно. Скорее всего бутылка или 2 шампанского, легкие закуски и те расчитанные только на двух гостей, причем праздничный ужин указан только для жениха с невестой. И это в системе оллинклюзив. Одна фока и какой нибудь маленький скромненький тортик. Ничего особенного. К тому же там написано, что свадьба проводится при условии проживания в номере делюкс. Еще не известно сколько это стоит smile.gif))

так в Космо об этом и писали - церемония бесплатно при условии проживания минимум в течение 7 ночей в отеле hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nasti @ Sep 1 2008, 13:19)
http://www.pssp.ru/services.php?s=87&t=96 хмм, всё-таки это оказалось правдой  cool.gif

ну так там речь идет об определенном пакете в определенные отели. Не во всех же отелях Ямайки с олл инклюзивом такое предлагается...И наверняка пакет в этот отель стоит дороже, чем в аналогичный, но без свадьбы

Поделиться сообщением

Почитала про Кубу в соседней теме, загорелась. Но таааак дорогооо ohmy.gif
Скажите, на Ямайку ехать так же накладно? mellow.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(strekozzza @ Sep 1 2008, 17:05)
Почитала про Кубу в соседней теме, загорелась. Но таааак дорогооо  ohmy.gif
Скажите, на Ямайку ехать так же накладно?  mellow.gif

ну основные расходы здесь -перелет. На Ямайку он тоже - не из дешевых.

Поделиться сообщением

кстати кому интересно чиптрип сейчас продает путевки на Ямайку новогоднюю на 22 дня по 2300 евро...правда что там делать на Ямайке 22 дня? только если параллельно на Кубу слетать и Доминикану..

Поделиться сообщением

QUOTE(Энджи @ Sep 1 2008, 16:18)
QUOTE(Nasti @ Sep 1 2008, 13:19)
http://www.pssp.ru/services.php?s=87&t=96 хмм, всё-таки это оказалось правдой  cool.gif

ну так там речь идет об определенном пакете в определенные отели. Не во всех же отелях Ямайки с олл инклюзивом такое предлагается...И наверняка пакет в этот отель стоит дороже, чем в аналогичный, но без свадьбы

я как раз в отелях этой цепочки Sandals и была. Видела, как там свадьбы проводят. Вот если честно, я раньше тоже думала о такой церемонии. Но как-то уж слишком жарко там было для той одежды, в которой там люди женились. А так там в отелях целые свадебные салоны есть, в спа - специальные пакеты для молодоженов. Я себе там шлепки белые купила невестинские whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Энджи @ Sep 1 2008, 17:27)
кстати кому интересно чиптрип сейчас продает путевки на Ямайку новогоднюю на 22 дня по 2300 евро...правда что там делать на Ямайке 22 дня? только если параллельно на Кубу слетать и Доминикану..

Где бы еще такой отпуск взять biggrin2.gif И денег побольше wacko.gif или там всё включено?

Поделиться сообщением

Это с перелетом или без?

Поделиться сообщением

Это с перелетом или без?

Поделиться сообщением

QUOTE(strekozzza @ Sep 1 2008, 18:02)

Где бы еще такой отпуск взять biggrin2.gif И денег побольше wacko.gif или там всё включено?

нет, не все включено...но мне кажется, на Ямайке все должно быть дешево - еда, бухло и т.д. А про 22 дня - ну можно недельку отпуска приплюсовать к праздникам, вот и получится. Все равно раньше 20-х чисел января мало кто работает) В Москве пробок вообще нет всю первую неделю после конца праздников biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Энджи @ Sep 1 2008, 18:09)
QUOTE(strekozzza @ Sep 1 2008, 18:02)

нет, не все включено...но мне кажется, на Ямайке все должно быть дешево - еда, бухло и т.д. А про 22 дня - ну можно недельку отпуска приплюсовать к праздникам, вот и получится. Все равно раньше 20-х чисел января мало кто работает) В Москве пробок вообще нет всю первую неделю после конца праздников biggrin2.gif

Хмм... и правда, про праздники я не подумала. Если 2 недели взять сразу после НГ праздников, то выходит. fegh.gif
Правда как-то стремновато ехать так надолго в страну, где никогда не была unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Cherinka @ Sep 1 2008, 18:08)

Это с перелетом или без?

да с перелетом.

Поделиться сообщением

Всем привет! biggrin.gif
Отели "Все включено" на Ямайке достаточно дорогие. Мы летали сами, бронируя отель (только проживание) через интернет.
Не хочу повторяться - все свои соображения, информацию по подготовке поездки и фотографии выложил у себя здесь:

http://www.vitalypol.ru/jamaica_001.html

Так что - прошу biggrin.gif Если возникнут вопросы - велкам biggrin.gif

Поделиться сообщением

что-то совсем заброше темка.. неужели никто больше не ездил?

Поделиться сообщением

А сколько в среднем стоит перелет на Ямайку? И как туда добираться, какие пересадки есть или по прямой?

Поделиться сообщением

Дааа, тема совсем заброшена sad.gif Видимо, не популярное место, а так хочется узнать советы "бывалых" sad.gif

Поделиться сообщением

Если нужна информация по Ямайке, пишите, спрашивайте. Живу здесь уже около года, и, судя по всему, знаю гораздо больше представленных здесь турфирм. yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Chudo_baba @ Jun 4 2013, 20:10)
Дааа, тема совсем заброшена sad.gif Видимо, не популярное место, а так хочется узнать советы "бывалых" sad.gif

Мы летали из Америки
Эх, Ямайка, супер место! bleh.gif у нас там была часть медового месяца biggrin.gif

Поделиться сообщением

Я сама отели и перелет бронировала, у нас был все включено, поищу ссылку.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу