Touchpad или мышь на ноуте?

714 сообщения в этой теме

когда только в семье появился ноут, было жутко не удобно пользоваться тачпадом ,все хотелось нажимать кнопки ,как на мыши biggrin.gif . еще не знала всех функций ,как выделять, как вставлять. Но потом когда начала более тесное знакомство с ноутом, то приноровилась к тачпаду, но мышку из использования не исключаю. Пользуюсь и тем ,и тем.

Поделиться сообщением

пользуюсь только тачпадом - мыши нет
но у меня в основном интернет, иногда Word
вот в Paint или IrfanView дольше всего приноравливалась, тем более что левая клавиша барахлит
ну еще несколько комбинаций клавиш знаю biggrin.gif

Поделиться сообщением

а меня и то и другое вполне устраивает))) мышь беспроводая - так вообще счастье! если работаю на чужих ноутах с проводными мышами - лучше уж тачпадом пользоваться, ИМХО

Поделиться сообщением

Я старомодна, люблю мышку tongue.gif

Поделиться сообщением

Проголосовала за 3-й вариант, но мышью пользуюсь чаще

Поделиться сообщением

когда только купила ноут - только мышкой, потом что-то в ней сломалось, начала пользоваться тачпадом, оказалось очень удобно.

Поделиться сообщением

мышь
если работать собираюсь не долго - то могу и тачпадом. плюс всегда комбинации клавиш использую.

Поделиться сообщением

мышь... не удобно мне тачпадом работать с текстом... да и вообще мышь как то проще и удобней...но форум иногда читаю валяясь на диване без всяких проводов - тогда тачпад...
как играть в тех же симсов тачпадом не представляю, мне сразу не удобно жутко. в тачпаде две руки требуются) а с мышью одной управляюсь...

Поделиться сообщением

Только тачпадом. Я везде с собой ноут ношу. Зачем еще и мышку таскать?

Поделиться сообщением

Нет, с тачпадом не очень удобно. Я полгодика возилась, вроде привыкла. Но для быстрой работы мышка удобней конечно.

Поделиться сообщением

Когда нетбуком пользуюсь, то вполне обхожусь тачпадом - нет каких-то неудобств. А ноутом без мышки не могу пользоваться вообще no.gif Что старый ноут, что новый - оба только с мышкой юзались всегда.
Может, у меня на нетбуке тач такой удачный??? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Женщина-Цунами @ May 29 2012, 21:23)
Когда нетбуком пользуюсь, то вполне обхожусь тачпадом - нет каких-то неудобств. А ноутом без мышки не могу пользоваться вообще no.gif Что старый ноут, что новый - оба только с мышкой юзались всегда.
Может, у меня на нетбуке тач такой удачный??? biggrin2.gif

Кстати, можно вопросик? Сегодня смотрела планшеты и нетбуки....вот не вижу смысла еще и планшет покупать втридорого, можно просто нетбук взять...Вся в раздумьях

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу