Гость YaVPijamke

Одежка для сна

207 сообщений в этой теме

Я всегда сплю либо в пижамке,либо в сорочке. Привыкла уже,по-другому и неуютно как-то)

Поделиться сообщением

сплю либо в хб короткой сорочке либо трусы-футболка

Поделиться сообщением

QUOTE(True blue @ Nov 14 2009, 17:34)
Полностью голая сплю редко, обычно в трусах. Если в гостях, то в футболке и трусах.Не могу спать в пижаме - мне жарко, я даже всю зиму сплю с открытой форточкой.В ночнушке не могу, потому что верчусь все время (отчасти поэтому же не в футболке и не в пижаме), и она перекручивается. Беситься начинаю biggrin2.gif

shuffle.gif ППКС,как с меня списано yes.gif дома люблю в пижаме ходить wub.gif

Поделиться сообщением

у меня несколько пижамок blush2.gif но сплю я обычно в мягкой мужской футболке blush2.gif их у меня много blush2.gif
ну или голышом blush2.gif

Поделиться сообщением

Я люблю всякие красивые пижамки/ночнушки... rolleyes.gif У меня все коротенькие хлопковые, а одна синтетическая fegh.gif , но очень эротиШная brows.gif Иногда сплю в комплектах (майка+трусики), но больше всего люблю без ничего, чтоб тело "дышало" happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Unforgett@ble @ Dec 3 2009, 09:21)
QUOTE(True blue @ Nov 14 2009, 17:34)
Полностью голая сплю редко, обычно в трусах. Если в гостях, то в футболке и трусах.Не могу спать в пижаме - мне жарко, я даже всю зиму сплю с открытой форточкой.В ночнушке не могу, потому что верчусь все время (отчасти поэтому же не в футболке и не в пижаме), и она перекручивается. Беситься начинаю biggrin2.gif

shuffle.gif ППКС,как с меня списано yes.gif дома люблю в пижаме ходить wub.gif

такая же примерно история. сплю в трусиках или крошечных шортах и маечке на бретельках в обтяжку (чтоб не перекручивалась). при этом пижамы я обожаю, у меня их полно на любой вкус, и я в них дома хожу.

Поделиться сообщением

а мне обязательно футболка с рукавами нужна. а то даже в жару плечи мерзнут и спина застужается. мечтаю о пижамке. а пока сплю в футболках и трусиках.

Поделиться сообщением

В трусиках и маечке. Люблю разные забавные )))

Поделиться сообщением

Больше всего люблю спать в длинных майках, специально для сна такие покупаю. Пижамы и сорочки не понимаю, но и голой лично мне спать некомфортно.

Поделиться сообщением

очень люблю трусики-шорты. недавно в инканто купила комплектик - маечка и шортики зеленого цвета. очень удобно.

Поделиться сообщением

я предпочитаю длинную футболку (когда холодно) или просто шортики/трусики (когда тепло). Ночнушек не люблю - они постоянно задираются и мешают...

Поделиться сообщением

Раньше спала в майке и трусах,потом стала спать только в трусах.Не люблю пижамы,ночнушки-они все время между ног запутываются biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Зимой сплю в пижамках. Люблю всякие смешные из Бенетона и Ойшо. Летом сплю в шелковых комплектиках (шортики + маечка), ну и конечно в ночнушках из Интимиссими. sla.gif

Поделиться сообщением

в колготах (когда дома +10) в футболке с длиннынми рукавами, в хлопковых штанах-бриджах из летнего маминого костюма. А еще две пары носков забыла!

Поделиться сообщением

QUOTE(Osa @ Dec 18 2009, 01:42)
в колготах (когда дома +10) в футболке с длиннынми рукавами, в хлопковых штанах-бриджах из летнего маминого костюма. А еще две пары носков забыла!

shutup.gif сочувствую!

Поделиться сообщением

сплю в х/б ночнушке.
мне мама три штуки подарила: желтая, синяя и розовая.

Поделиться сообщением

На зиму - пижамки (люблю классические в клетку с пуговицами).
Летом - ночные рубашки из шелка.

Поделиться сообщением

Летом сплю в маечке, а зимой - длинная футболка и носочки (у нас очень холодно).

Поделиться сообщением

Раньше спала без ничего, сейчас стала жутко мёрзнуть. Сплю в футболке, иногда одеваю штаны от пижамы.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу