Гость YaVPijamke

Одежка для сна

207 сообщений в этой теме

ненавижу спать голая или в одних трусиках, не люблю сорочки т.к. они всегда задираются во сне до шеи evil_3.gif
всегда сплю в пижамах: летом в майках и шортах, зимой - в штанах и футболках с длинным рукавом
часто ношу пижаму как домашнюю одежду, если сижу весь день дома, даже гостей в пижаме встречаю
поэтому пижам у меня очень много и все красивые biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(natalialion @ Nov 8 2009, 17:38)
Сплю без одежды , так удобней. Не понимаю как люди спят в ночнушках  huh.gif  она же к утру будет в районе шеи  biggrin2.gif

Я не люблю спать без одежды - мне холодно и печально, ну только если я не в объятиях любимого и это не лето happy.gif
Ночнушки обычно в районе попы, выше у меня не ползут))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Nov 10 2009, 02:16)

А я ноги забрасываю, когда засыпаю, поэтому мне тоже неудобно, оптимум - это верх от ночного костюма biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Nov 10 2009, 02:16)
QUOTE(natalialion @ Nov 8 2009, 17:38)
Сплю без одежды , так удобней. Не понимаю как люди спят в ночнушках  huh.gif  она же к утру будет в районе шеи  biggrin2.gif

Я не люблю спать без одежды - мне холодно и печально, ну только если я не в объятиях любимого и это не лето happy.gif

+1, не люблю спать голой
не скажу, что сплю спокойно, но тоже выше попы никогда ночнушки не задираются, даже та шелковая, которую здесь показывала... no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Инфанта @ Nov 8 2009, 17:59)
ненавижу спать голая или в одних трусиках, не люблю сорочки т.к. они всегда задираются во сне до шеи evil_3.gif
всегда сплю в пижамах: летом в майках и шортах, зимой - в штанах и футболках с длинным рукавом
часто ношу пижаму как домашнюю одежду, если сижу весь день дома, даже гостей в пижаме встречаю

прям как я biggrin.gif

Поделиться сообщением

не люблю спать голая, чуствую себя какойто незащищенной
а вот с маечках и шортиках - любимое дело sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(солнечный чертик @ Nov 10 2009, 09:28)
QUOTE(Инфанта @ Nov 8 2009, 17:59)

прям как я biggrin.gif

И я с Вами! fegh.gif Пижамное царство!

Поделиться сообщением

QUOTE(emirti @ Nov 10 2009, 09:43)

+1, самое оно rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Люблю пижамки с детскими рисунками, с мишками, диснеевскими героями и тому подобные

Поделиться сообщением

QUOTE(Манерная @ Nov 14 2009, 13:37)
QUOTE(emirti @ Nov 10 2009, 09:43)

+1, самое оно rolleyes.gif

+1 точно sla.gif

Поделиться сообщением

Полностью голая сплю редко, обычно в трусах. Если в гостях, то в футболке и трусах. Не могу спать в пижаме - мне жарко, я даже всю зиму сплю с открытой форточкой. В ночнушке не могу, потому что верчусь все время (отчасти поэтому же не в футболке и не в пижаме), и она перекручивается. Беситься начинаю biggrin2.gif

Поделиться сообщением

сплю в пижамах теплых зимой ,красивых и с мультяшными героями tongue.gif
а летом в трусиках и майках smile.gif

Поделиться сообщением

Я открыла для себя счастье спать в теплых семейных трусах и топике))) Разумеется, когда нет мужа, чтобы его не шокировать. Удобнейшая вещь !

Поделиться сообщением

Без всего спать не могу, чувствую себя неуютно (жили б одни - привыкла бы без ничего опять). Либо футболка мягкая просторная и не обтягивающие трусики, либо трусики одни.

Поделиться сообщением

летом люблю без всего спать. у меня есть шелковая пижамка, ночнушка в них нравится спать sla.gif

Поделиться сообщением

Я люблю спать в майке и шортах или длинных необъятных пижамных штанах. Главное, чтобы приятными к телу были и красивыми. Есть одни штаны - самые любимые, они иногда и просохнуть толком не успевают. Натягиваю и ношу просто дома.

Поделиться сообщением

QUOTE(Лето_летит @ Nov 19 2009, 19:49)
Я люблю спать в майке и шортах или длинных необъятных пижамных штанах. Главное, чтобы приятными к телу были и красивыми. Есть одни штаны - самые любимые, они иногда и просохнуть толком не успевают. Натягиваю и ношу просто дома.

я тоже так делаю smile.gif

Поделиться сообщением

Обычно сплю в шелковой ночнушке коротенькой на тонких бретельках, чтоб минимум ткани на мне. Не приемлю трусики и шорты... Летом в жару могу голышом спать blush2.gif , а зимой - если мерзну - носочки и шелковая ночнушка коротенькая shuffle.gif

Поделиться сообщением

Обожаю х/б пижамки sla.gif

Поделиться сообщением

Я всегда сплю в штанах или шортах и в трусах всегда. А иначе у меня попа и живот мерзнут. Реально холодно, потом живот внизу болеть может. В ночнушках не люблю поэтому, там вокруг живота слишком свободно обычно, а еще задираются они. Летом в жару сплю в футболках-майках и трусах.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу