heffalump

Песни в нашем исполнении

98 сообщений в этой теме

а как можно выложить песенку?smile.gif только через прикрепление файла?

Поделиться сообщением

QUOTE(Chovita @ Nov 14 2009, 20:48)
QUOTE(mysterious @ Aug 7 2009, 15:51)
слух присутствует, голос напрочь отсутствует biggrin2.gif

Прямо мой случай hi.gif whistling.gif biggrin2.gif

и я такая же hi.gif

QUOTE(Chovita @ Nov 14 2009, 20:47)
Я для себя, конечно, пою, но редко. Потому что вот пять минут назад подпевала Мьюзам, так кошка встала и вышла biggrin2.gif

Я как-то тоже решила спеть дома... Кошка подбежала, стала вертеться, таращиться и тереться - для справки, она у меня так делает, когда я плачу или неадекватно веду себя rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Выбрала третий вариант.Голос,слух есть,хотелось серьезно занятся вокалом,но нет возможности no.gif

Поделиться сообщением

а я стала убиваться по караоке! и чему я рада безмерно - в вокале есть прогресс!)))) я поняла -главное - тренировка

Поделиться сообщением

Нэ умею... biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Записывать негде, да и дома не особо охота писАть...
Однако петь люблю, раньше делала это чаще и в школе пела и на первых курсах ещё biggrin2.gif
Сейчас больше пою просто по настроению, иногда с друзьями караоке angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Когда на кухне готовлю включаю плэй лист вконтакте и всему подряд подпеваю.Делаю такое,когда одна,зачем людей травмировать.

Поделиться сообщением

Увы, мое пение отлично характеризуется строчками из песни А. Пушного:

"Ах, какая невезуха, абсолютно нету слуха. А кому какое дело, А мне бы дали, А я бы спела. Ах, какая невезуха! Нет ни голоса, ни слуха. Не знаю нотных алгоритмов, Но, говорят, есть чувство ритма" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Случайно увидела тему... и сюда скопирую , раз такое дело shuffle.gif
Пою репертуар Меладзе, ВиаГры, Валерия идеально получается, хотя не люблю её)) Да, всё, что угодно могу спеть, если песня нравится))
решила я молодость вспомнить blush2.gif tongue.gif записала на наушники с микрофоном-)

Поцелуи
даже слова кое-где забыла %)))настолько много утекло воды с тех пор, как была поклонницей ВиаГры(
нарезки, т.к. мне киндер мешал петь и попугай + запись по 60 сек (в станд. проигрывателе)

Обмани, но останься)

1
2

Поделиться сообщением

Ответила "не умею", потому как точно знаю, что окружающие не умеют слушать то, что я пою biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Не умею,нет ни слуха, ни голоса (а может, и есть, но я об этом не знаю biggrin2.gif), но иногда в караоке пою biggrin2.gif

Поделиться сообщением

есть хороший слух, но голосишко слабоват, поэтому пою, а чаще подпеваю музыке только, когда в гордом одиночестве или прямо когда эмоции прут наружу и без песни никак нельзя smile.gif

Поделиться сообщением

У меня ни голоса, ни слуха no.gif
Но таак хотелось бы красиво петь angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

А почему нету моего варианта?
Пою в хоре - в двух, любительских. Подозреваю что голос и слух имеются, иначе не взяли бы, но музыкального образования у меня нет. shuffle.gif
Дома, естественно, тоже пою.

Поделиться сообщением

с детства в этом, выступления перед родителями в саду/школе/т.д. в хоре и т.п.
пою для себя дома, для того, чтобы голос развивался и слух, для настроения подпеваю, когда слушаю радио или плейер...но я же не певица, развиваться в этом направлении никогда не буду, а для деток очень пригодится. Я также пою песни Селин Дион, но я не есть Селин Дион.

Французская ваниль,
так голос очень даже хороший! thumbsup.gif

но пение - ммм, это же подражание только. нужно раскладывать мелодию по сольфеджио + приносить себя, своё начало, как говорит Любовь Успенская, "если в песни нет меня, я её не берусь петь, люди мне просто не поверят"...

песни Валерии - сомнительный образец для подражания, любит они "покричать", что не всегда есть good и не является оправданием для неё. Хотя её песни "просто так", "от разлуки до любви" мне очень понравились.

Поделиться сообщением

Ни голоса, ни слуха. А так хотелось бы rolleyes.gif Пою, когда никто не слышит этого позора biggrin.gif

Поделиться сообщением

черт! почему я не могу послушать ссылки которые тут отправляете??! no.gif

пела в церковном хоре, который становился несколько раз лауреатом, гастролировала с хором по Европе, в Австрии нас сняли и пели в церковном соборе падре Марио...незабываемый был опыт и воспоминания!! rolleyes.gif
счас занимаюсь композиторской деятельностью (с подругой), предлагаем наши песни великой нашей эстраде! biggrin.gif
а ну и плюс пишу песни и записываю их в студии+каверы тоже.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу