heffalump

Песни в нашем исполнении

98 сообщений в этой теме

слух присутствует, голос напрочь отсутствует biggrin2.gif
пою в душе, когда громко играет музыка (чтоб меня меньше слышно было) и за рулем конечно же biggrin2.gif пофиг на пассажиров, они вроде бы не жалуются, но когда ничает петь подруга, я предпочитаю даже не скулить на заднем фоне laugh.gif опозорюсь в конец angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Я для себя, конечно, пою, но редко. Потому что вот пять минут назад подпевала Мьюзам, так кошка встала и вышла biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(mysterious @ Aug 7 2009, 15:51)
слух присутствует, голос напрочь отсутствует biggrin2.gif

Прямо мой случай hi.gif whistling.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я ,конечно,ж петь не умею,но очень хочу потому и мучаю народ своим исполнением...

Поделиться сообщением

я пою под громкую музыку, в смысле подпеваю. мне нравится. а ребенок смеется и говорит мама не пой laugh.gif

Поделиться сообщением

я пою дома, когда душа просит biggrin2.gif на людях не пою, ибо слуха нет biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я когда-то в ресторане...играла на фортепьяно и подпевала себе blush2.gif
Сейчас - только дома.

Поделиться сообщением

QUOTE(Anmire @ Jul 31 2009, 15:19)
Пение - очень важная составляющая моей жизни, и начала я это делать чуть ли не раньше, чем научилась говорить )))
Вот некоторые известные (чужие) песни в моем исполнении, плюс там же два дуэта с моей преподавательницей - http://www.realmusic.ru/anmire
Записи хоть и студийные, но звукач не особо старался, так как платила ему администрация города, которая постаралась сделать это по-минимуму )))))

Вот правда - тембр у вас намного круче, чем у преподавательницы Вашей, Вы умничка, развивайтесь дальше!
Обожаю петь) занималась вокалом со школы, на всех площадках города выступала) Сейчас крайне редко пою дома и понимаю всю обоснованность поговорки: не пел давно и спел г**** lol.gif

Поделиться сообщением

я не умею петь sad.gif очень бы хотелось, всегда по-белому завидовала тем, кто хорошо поет, но нет денег на занятия вокалом sad.gif

Поделиться сообщением

А я вот уже 11 лет пою в ансамбле "Акварель"
http://vkontakte.ru/club6910323 <- тут вот можно послушать наши записи: и новые, и уже хорошо забытые wink.gif
Для меня уже музыка стала неотделима от жизни. Это то, что помогает выйти из любых неприятностей и отключиться от любых проблем.

Поделиться сообщением

QUOTE(Anmire @ Jul 31 2009, 16:19)
Пение - очень важная составляющая моей жизни, и начала я это делать чуть ли не раньше, чем научилась говорить )))
..... песни в моем исполнении, плюс там же два дуэта с моей преподавательницей - http://www.realmusic.ru/anmire

Anmire, мне Ваш голос и исполнение понравился гораздо больше, чем у Вашей преподавательницы thumbsup.gif
очень красиво flowers1.gif

Поделиться сообщением

несмотря на 7 учебы на хоровом отделении biggrin2.gif , муж мой ненавидит, когда я пою, говорит, что "мычу" rofl.gif
но я очень люблю это дело, поэтому у меня скачено несколько минусовок, ну и когда я одна дома, я зажигаю angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Когда одна дома люблю погорланить под караоке lol.gif особенно нравится петь (если это можно так назвать) песни Эми Вейнхаус. Но это так, для души, вряд ли я когда-нибудь решусь кому-нибудь это продемонстрировать, ибо слух есть, а вот голос...увы no.gif Я больше по части танцев yes.gif

Поделиться сообщением

слух есть и голос,но маленький, я несколько лет пела в хоре, но это было оч давно. Люблю петь под караоке.

Поделиться сообщением

Слух есть, голос слабоват конечно, пою под караоке. Сейчас делаю это в инете, пока дома никого нет. shuffle.gif Записываю, потом сижу слушаю. brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Chovita @ Nov 14 2009, 20:47)
Я для себя, конечно, пою, но редко. Потому что вот пять минут назад подпевала Мьюзам, так кошка встала и вышла biggrin2.gif

lol.gif lol.gif rofl.gif rofl.gif А мой любит Музов, он у меня вообще разговорчивый, мы с ним вместе голосим biggrin2.gif
Людям нравится мой голос, только когда я стараюсь angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу