Volle

"Секретные материалы"/"Тhe x-files"

5080 сообщений в этой теме

Конечно, сказать yes.gif
Я тут столько лет поцелуя ждала, так радовалась, что в фильме дождалась наконец.
А оказывается, надо было дальше сериал смотреть.
Но у нас на Украине его перестали показывать, т.е. Рен-ТВ стал кабельным и платным. Пока дождались его в нашу степь много воды утекло. Мне подруга даже записывала на видео, потом передавала кассеты. Дааа, было дело rolleyes.gif

Поделиться сообщением

оо, здорово, что тема появилась smile.gif
народ, скажите, откуда Скалли беременна? щас посмотрела последнюю серию 7 сезона и так и не поняла wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nata Kitten @ Aug 15 2008, 22:50)
Конечно, сказать yes.gif
Я тут столько лет поцелуя ждала, так радовалась, что в фильме дождалась наконец.
Но у нас на Украине его перестали показывать, т.е. Рен-ТВ стал кабельным и платным. Пока дождались его в нашу степь много воды утекло. Мне подруга даже записывала на видео, потом передавала кассеты. Дааа, было дело  rolleyes.gif

Сезон 6. Серия вроде называется Аркадия "Arcadia"

Поделиться сообщением

QUOTE(lacrimale @ Aug 15 2008, 22:54)
народ, скажите, откуда Скалли беременна? щас посмотрела последнюю серию 7 сезона и так и не поняла  wacko.gif

Ветром надуло. Но вообще это одна из тайн сериала.
Было у них чего - не было.
Я немножко забыла...,а Скалли там похищали, в седьмом сезоне?

Поделиться сообщением

QUOTE(Nata Kitten @ Aug 15 2008, 21:50)
Конечно, сказать yes.gif
Но у нас на Украине его перестали показывать, т.е. Рен-ТВ стал кабельным и платным. Пока дождались его в нашу степь много воды утекло. Мне подруга даже записывала на видео, потом передавала кассеты. Дааа, было дело  rolleyes.gif

Да, я сериал оставила в середине 4 сезона. Все же сейчас пересматриваю с большим удовольствием.

Еще помню у меня целая папка всяких вырезок из журналов была, фото, постеров и тд. Потом, году этак в 2003 это все перешло к подружке. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Урсулла @ Aug 15 2008, 23:06)
QUOTE(lacrimale @ Aug 15 2008, 22:54)
народ, скажите, откуда Скалли беременна? щас посмотрела последнюю серию 7 сезона и так и не поняла  wacko.gif

Ветром надуло. Но вообще это одна из тайн сериала.
Было у них чего - не было.
Я немножко забыла...,а Скалли там похищали, в седьмом сезоне?

да нет, ни разу. в том то и дело brows.gif
правда, была одна серия, где Скалли встретила в больнице своего бывшего. кажется, 17 серия 7 сезона. дык вот она начинается, что Скалли там философские мысли читает и показывают, как она одевается, а в постеле спит Малдер brows.gif ну и далее серия начинается 63 часами ранее...

Поделиться сообщением

Там по-моему потом еще будет какое-то объяснение...
Но вообще мнение фанатов разделяются. Одни пишут, что вот в следствии этого момента.
Другие пишут. что имело место искуственное оплодотворение. Правда когда и зачем - не знают.

Поделиться сообщением

QUOTE(Урсулла @ Aug 16 2008, 09:27)
Там по-моему потом еще будет какое-то объяснение...
Но вообще мнение фанатов разделяются. Одни пишут, что вот в следствии этого момента.
Другие пишут. что имело место искуственное оплодотворение. Правда когда и зачем  - не знают.

я досмотрела 8 сезон. дык до родов Малдер бегал и узнавал, откуда же этот ребенок. а в конце, в последней серии они уже счастливые с детем и целуются. мда... brows.gif
сняли бы продолжение 9 сезона что ли shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Volle @ Aug 15 2008, 23:50)
Конечно, сказать yes.gif

Да, я сериал оставила в середине 4 сезона. Все же сейчас пересматриваю с большим удовольствием.

Еще помню у меня целая папка всяких вырезок из журналов была, фото, постеров и тд. Потом, году этак в 2003 это все перешло к подружке. smile.gif

hi.gif и у меня, и у меня тоже, до сих пор где-то дома лежат. Более того, у меня есть фотографии с автографами из Лос-Анджелеского фан-клуба bleh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nata Kitten @ Aug 16 2008, 13:25)
QUOTE(Volle @ Aug 15 2008, 23:50)
Конечно, сказать yes.gif

hi.gif и у меня, и у меня тоже, до сих пор где-то дома лежат. Более того, у меня есть фотографии с автографами из Лос-Анджелеского фан-клуба bleh.gif

у меня все вырезки и постеры тоже лежат дома, храню их уже лет 10 наверное, раритет блин biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Урсулла @ Aug 15 2008, 22:34)
Кстати одно время моя нежна девичья душа разрывалась между Малдером и Алексом Крайчеком. Они до сих пор мне оба нравятся. Не смотря на то, что Алекс весь из себя негодяй.

да Крайчек еще тот злодей biggrin2.gif ....а щас по Рент -тв никто сериал не смотрит???

Поделиться сообщением

QUOTE(Amadare @ Aug 16 2008, 13:47)
QUOTE(Урсулла @ Aug 15 2008, 22:34)
Кстати одно время моя нежна девичья душа разрывалась между Малдером и Алексом Крайчеком. Они до сих пор мне оба нравятся. Не смотря на то, что Алекс весь из себя негодяй.

да Крайчек еще тот злодей biggrin2.gif ....а щас по Рент -тв никто сериал не смотрит???

Я не смотрю. У меня все на ДВД.

Поделиться сообщением

просто я смотрела на днях серию, там появился какой то новый агент, вроде как сын курильщика

Поделиться сообщением

QUOTE(Amadare @ Aug 16 2008, 18:08)
просто я смотрела на днях серию, там появился какой то новый агент, вроде как сын курильщика

Ну да.. Есть такой. Мама этого агента сыграет важную роль.

Поделиться сообщением

QUOTE(Amadare @ Aug 16 2008, 12:43)
у меня все вырезки и постеры тоже лежат дома, храню их уже лет 10 наверное, раритет блин biggrin2.gif

А у меня все делись куда-то, ничего не осталось. sad.gif
А ведь когда-то вся комната была завешана. biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(veraOKa-zayka @ Aug 16 2008, 18:57)
QUOTE(Amadare @ Aug 16 2008, 12:43)

А у меня все делись куда-то, ничего не осталось. sad.gif
А ведь когда-то вся комната была завешана. biggrin.gif

ага у меня тож раньше вся комната была постерами завешена, щас вот только один в рамочке остался biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Урсулла @ Aug 16 2008, 18:52)
QUOTE(Amadare @ Aug 16 2008, 18:08)

Ну да.. Есть такой. Мама этого агента сыграет важную роль.

а это какой сезон?

Поделиться сообщением

смотрю последнюю серию 9 сезона...

Поделиться сообщением

QUOTE(lacrimale @ Aug 16 2008, 20:02)
смотрю последнюю серию 9 сезона...

даже боюсь спрашивать о чем она biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Девочки, напомните, плиз, в каком сезоне Малдер встретился со своей сестрой (или эта женщина выдавала себя за неё, не помню точно). Они в кафешке сидели, разговаривали.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу