AliceInCrazyLand

Диета моделей

232 сообщения в этой теме

с четверга сяду. дай бог мне силы воли)

Поделиться сообщением

Сегодня последний день. Вчера съела пару макаронинок, позавчера салат и шоколадные трубочки. Тем не мене сегодня вес был минус 0,7-1 кг, но сегодня вечером увидев вкусную пасту, колбасу и сладкое -опять эти трубочки - объелась ranting_w.gif Могу сказать вот что: переносится очень легко, тем не менее вес практически не ушел, может быть сократились на см объемы. Для меня совсем не эффективна, но как разгруз в самый раз.

Поделиться сообщением

QUOTE(DOLCE VITA @ Jan 27 2010, 22:39)
Сегодня последний день. Вчера съела пару макаронинок, позавчера салат и шоколадные трубочки. Тем не мене сегодня вес был минус 0,7-1 кг, но сегодня вечером увидев вкусную пасту, колбасу и сладкое -опять эти трубочки - объелась  ranting_w.gif Могу сказать вот что: переносится очень легко, тем не менее вес практически не ушел, может быть сократились на см объемы.  Для меня совсем не эффективна, но как разгруз в самый раз.

переносится диета действительно легко yes.gif (я без нарушений на ней сидела)

А по поводу уходит мало - ну если сидя на диете есть пасту, колбасу и шоколадные трубочки, то конечно мало уйдет или вообще привес будет sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(DOLCE VITA @ Jan 27 2010, 22:39)
Сегодня последний день. Вчера съела пару макаронинок, позавчера салат и шоколадные трубочки. Тем не мене сегодня вес был минус 0,7-1 кг, но сегодня вечером увидев вкусную пасту, колбасу и сладкое -опять эти трубочки - объелась  ranting_w.gif Могу сказать вот что: переносится очень легко, тем не менее вес практически не ушел, может быть сократились на см объемы.  Для меня совсем не эффективна, но как разгруз в самый раз.

Вы хотите результат. постоянно нарушая? blink.gif

Поделиться сообщением

Планирую с понедельника на эту диетку, разгруз 3х дневный будет после маминого ДР sla.gif

Поделиться сообщением

С сегодняшнего дня на диете))Люблю яйца всмятку и творог)
Правда с утра поела немного кураги, штучек 7-8 и яйцо)
Чувствую себя пока хорошо, скоро творог, купила Простоквашино 5%))))

Поделиться сообщением

Капелька_Счастья, Batgirlll сидя на мексиканке я нарушала и это не влияло на результат . 4 мелких макаронины, кусочек вареной колбасы, лист зеленого салата+чуть огурца и помидора=салат, я же не объедалась)))))

Поделиться сообщением

QUOTE(DOLCE VITA @ Jan 31 2010, 01:31)
Капелька_Счастья, Batgirlll сидя на мексиканке я нарушала и это не влияло на результат . 4 мелких макаронины, кусочек вареной колбасы, лист зеленого салата+чуть огурца и помидора=салат, я же не объедалась)))))

+ шоколадные трубочки brows.gif и все это вечером sleep.gif
хорошо, что вы не объедались, но и говорить, что мало ушло я бы в вашем случае не стала, т.к. нарушения были и весьма значительные.
не значительными нарушениями я считаю в этой диете творог поделить на равные части и есть в течении дня, даже вечером. и максимум еще добавить 1 стакан кефира (я не добавляла)

Поделиться сообщением

с сегодняшнего на ней)
в холодильнике фрукты лежат, блиин shutup.gif
кефира можно немного да?

DOLCE VITA, вообще-то диета безуглеводная и поэтому ваши нарушения очень значительны yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Batgirlll @ Jan 28 2010, 13:18)
переносится диета действительно легко yes.gif  (я без нарушений на ней сидела)

Сколько сбросили shuffle.gif ? Вес не вернулся?

Поделиться сообщением

QUOTE(Аленк@ @ Feb 3 2010, 09:56)
QUOTE(Batgirlll @ Jan 28 2010, 13:18)
переносится диета действительно легко yes.gif  (я без нарушений на ней сидела)

Сколько сбросили shuffle.gif ? Вес не вернулся?

Вот мой отзыв
QUOTE(Batgirlll @ Jan 10 2010, 18:36)
Итог диеты минус 3 кг, 2 из них набранные за новогодние праздники, ну и 1 кг наверняка вернется. Изначально вес был не большой - 52 кг. Для меня диета оказалась легкой и не голодной, есть совсем не хотелось. Даже кефир вечером не пила - не хотелось совсем. Ела я не строго через три часа, а в течение дня - когда хотела, плюс пила кофе - 2 чашки в день и чай в неограниченном количестве. На четвертый день(первый день после диеты) кружилась голова, но мюсли с кефиром исправили ситуацию. Диета мне понравилась - у меня она воспринимается как разгруз, в дальнейшем планирую использовать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Batgirlll @ Feb 3 2010, 12:00)
Вот мой отзыв

Спасибо flowers1.gif
Мне тоже надо сбросить совсем чуть-чуть, и тоже нужна не диета, а разгрузка, так что мне подходит. Сегодня куплю продукты и с завтрашнего дня приступлю bb.gif

Поделиться сообщением

первый день прошел нормально, а на второй сорвалась на почве неуравновешенного эмоционального состояния ((( cry.gif вот с сегодня был снова первый день, правда утром съела овсянку, я ее под себя видоизменяю, ем сухофрукты еще, т.к. иначе вечером на тренировке выдохнусь. буду держаться, ибо весы меня ой как не радуют(

Поделиться сообщением

Забавно так)
"я села на эту диету, но вот это убрала, вот это добавила, еще и нарушила..."
зачем выбирать диету, которую не можешь держать??

Поделиться сообщением

Варю яйцо bb.gif
Девочки, как считаете, кофе с молоком можно (естественно, без сахара)? Пару раз в день хотя бы - утром и вечером angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LedenikA @ Feb 4 2010, 00:37)
первый день прошел нормально, а на второй сорвалась на почве неуравновешенного эмоционального состояния ((( cry.gif  вот с сегодня был снова первый день, правда утром съела овсянку, я ее под себя видоизменяю, ем сухофрукты еще, т.к. иначе вечером на тренировке выдохнусь. буду держаться, ибо весы меня ой как не радуют(

ИМХО, если занимаешься силовыми, лучше на сушку сесть rolleyes.gif Ну это если почки в порядке, конечно.

Поделиться сообщением

Вот ем сегодня творог и чувствую, что что-то не то - слишком уж он вкусный. Смотрю в составе, а там shutup.gif растительные жиры. Ну и ладно, бросать свою затею все равно не стала, за весь день съела только одно яйцо и пачку творога - завтра буду надеяться на "рассасывание" хотя бы 100 г angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Аленк@ @ Feb 4 2010, 09:47)
QUOTE(LedenikA @ Feb 4 2010, 00:37)
первый день прошел нормально, а на второй сорвалась на почве неуравновешенного эмоционального состояния ((( cry.gif  вот с сегодня был снова первый день, правда утром съела овсянку, я ее под себя видоизменяю, ем сухофрукты еще, т.к. иначе вечером на тренировке выдохнусь. буду держаться, ибо весы меня ой как не радуют(

ИМХО, если занимаешься силовыми, лучше на сушку сесть rolleyes.gif Ну это если почки в порядке, конечно.

У меня не силовые, у меня танцы по полтора часа 5-6 раз в неделю. Если посоветуете и тут, буду благодарна) biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Не советую, килограммы сбросятся и вернутся очень быстро причем вдвойне sleep.gif . Фигня полная. Это диета Клавки Шиффер

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу