AliceInCrazyLand

Диета моделей

232 сообщения в этой теме

за эти три дня уходит одна вода, которая потом вернется. высушить организм - не значит похудеть. нелепость, а не диета.

Поделиться сообщением

Девочки, а эта диета годится для входа в протасовку?

Поделиться сообщением

Итог диеты минус 3 кг, 2 из них набранные за новогодние праздники, ну и 1 кг наверняка вернется. Изначально вес был не большой - 52 кг. Для меня диета оказалась легкой и не голодной, есть совсем не хотелось. Даже кефир вечером не пила - не хотелось совсем. Ела я не строго через три часа, а в течение дня - когда хотела, плюс пила кофе - 2 чашки в день и чай в неограниченном количестве. На четвертый день(первый день после диеты) кружилась голова, но мюсли с кефиром исправили ситуацию. Диета мне понравилась - у меня она воспринимается как разгруз, в дальнейшем планирую использовать.

Поделиться сообщением

а творог какой? обезжиренный?
злая диета..только если как разгрузик и то после него кг наберутся..

Поделиться сообщением

QUOTE(Klubni4ka @ Jan 10 2010, 19:29)

творог дмитровский 1.8% жира, я не люблю жирные творог - он мне не вкусный
я ее и использовала как разгруз.
А по поводу набегут кг, ну если накинуться на еду, то конечно набегут, а если есть умеренно, то не набегут или немного набежит. Я вот уверена, что у меня 1 кг вернеться, до 50 кг. Никак я не могу эту цифру в 50 перескочить(((

Поделиться сообщением

QUOTE(Batgirlll @ Jan 10 2010, 19:35)

А по поводу набегут кг, ну если накинуться на еду, то конечно набегут, а если есть умеренно, то не набегут или немного набежит. Я вот уверена, что у меня 1 кг вернеться, до 50 кг. Никак я не могу эту цифру в 50 перескочить(((

отчасти с вами согласна! удачного выхода flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Klubni4ka @ Jan 10 2010, 19:39)
QUOTE(Batgirlll @ Jan 10 2010, 19:35)

отчасти с вами согласна! удачного выхода flowers1.gif

спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

Я считаю надо 5% брать, так бОльшая вероятность не травмировать организм отсутствием полезных компонентов, да и потом, возвращаясь к разумному питанию организм не почувствует резкий стресс happy.gif В протасовке писали 5% творожек "Простоквашино" зерненый thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Капелька_Счастья @ Jan 10 2010, 19:55)

Я считаю надо 5% брать, так бОльшая вероятность не травмировать организм отсутствием полезных компонентов, да и потом, возвращаясь к разумному питанию организм не почувствует резкий стресс happy.gif В протасовке писали 5% творожек "Простоквашино" зерненый thumbsup.gif

а есть еще творог зерненый Каратовский, правда на упаковке написано "сыр зерненый! 4%..его можно?
правда в составе еще соль присутствует

Поделиться сообщением

Девоньки, всем привет hi.gif ! Творог закуплен-с завтрашнего дня я к вам. В декабре сидела на боннском супе, за неделю похудела с 58.5 до 56.5, за праздники не набрала. Несколько дней назад опять села на супчик, но что-т не идет, видеть его уже не могу, хотя диетка хорошая, после нее килограммы не возвращаются. Сегодня первый день не нарушала на супе. Так что ну его, тем более, что результат нужен быстро, мне в четверг на свадьбу идти, платьюшко уж больно красивое wub.gif и уж больно в обтяжку blush2.gif . Рост у меня 167. Итак, завтра старт!!! bb.gif

Поделиться сообщением

Klubni4ka, не видела такой, не знаю, наверное нет, соль+название под сыр, кто знает, что они ещё могли туда положить wacko.gif

Поделиться сообщением

Сложная диета. Хотя как разгруз, когда надо срочно похудеть, пойдет.

Поделиться сообщением

Девочки, я отпишусь о результатах за один день, надеюсь,кому-то помогу.Итак, сегодня второй день , встала поздно, еще не ела. Вчера ела все по диете, только творога чуть меньше,он у нас невкусный, как молотый мел yucky.gif , или я такой купила.. Короче, при том, что у меня нет бешеного избытка веса, я похудела ЗА ДЕНЬ на 1.5 кг ( с 56.5 до 55 при росте 167). Все объемы уменьшились на сантиметр.
НО!!!!! Еле сегодня встала, тахикардия, слабость жуткая, а при мысли о еде тошнит ужасно... Теперь не знаю, что делать, продолжать ли диету??Сегодня у меня выходной, а завтра на работу, я там сразу в обморок хлопнусь... cry.gif Что скажете??

Поделиться сообщением

Итог диеты минус 2,5 кило, при том, что я к ней относилась вольно и безбожно нарушала чаем с молоком и сушеными бананами smile.gif Лично мне на ней было комфортно, обязательно попробую еще попозже.

Поделиться сообщением

Я вчера отсидела один день, голодно не было. Вместо 350 грамм творога было правда 400, но один из них 1,5 процента, другой 3,5%. думаю, что ничего страшного.
а вот сегодня утром мне было хреново, жутко жарко и слабость. съела три кураги с кофем и водичкой, получше стало. решила дальше не продолжать.. у меня было как-то раз такое на диете 3+3+3 на белковом дне, думала вообще упаду. видимо плохо они у меня переносятся sad.gif а жаль, ведь голода на твороге или рыбе у меня нет..
отвес за 1 день где-то 600 грамм. с 48,7 до 48,1. может завтра все-таки попробую еще раз отсидеть.
пока кушаю овсяную кашку tongue.gif

Поделиться сообщением

А я хочу опять эту диетку повторить - понравилась она мне. Вот думаю с завтрашнего, вернее уже с сегодняшнего дня ее начать или с воскресенья

Поделиться сообщением

День второй проходит, творог кушаю "Простоквашино" 5% зерненый 350гр +обезжиренного 200гр. Мне мало 400. Т.к. до этого сидела на оч жесткой диете. "Простоквашино " творог оч вкусный, ИМХО, влажный, приятный. Кушать вообще не хочу. Диету эту прохожу, чтобы восполнить потери белка.

Поделиться сообщением

Ну вот и последний день на творожке, нямка, оч люблю всю молочку sla.gif Все творог уже съеден, чувствую себя отлично, кушать не хочется, пью Цикорий и Каркаде sla.gif sla.gif sla.gif

Поделиться сообщением

Хорошая диета, если срочно нужно влезть в платье

Поделиться сообщением

С сегодняшнего дня сижу. Яйцо правда получилось крутое, завтра постараюсь не проворонить и сделать всмятку)) Творог взяла обезжиренный. Съела в обед 150гр, в ужин столько же планирую.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу